Свадьба в Венгрии

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Свадьба в Венгрии

Сообщение: #21

Сообщение JuliaDrobakha » 03 дек 2020, 21:13

Marina_90 писал(а) 13 фев 2019, 20:09:В прошлом году организовала свадьбу сестры в Будапеште, поэтому готова помочь всем, кто планирует самостоятельно организовать свадьбу в Венгрии. За время подготовки нашла много красивых мест, познакомилась с людьми, которые оказывают свадебные услуги: стилист, флорист, дизайнер и другие. Пишите, буду рада рассказать детали, дать контакты нужных людей и что-то посоветовать.


Марина, доброго времени суток! Мне, как новичку, к сожалению, не доступна функция отправки личных сообщений. Планируем также организовать свадьбу в Будапеште, поэтому такая ценная информация очень бы пригодилась. Напишите мне, пожалуйста, в личный кабинет. Очень бы хотелось пообщаться. Большое спасибо!
JuliaDrobakha
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль