Как организовать символическую свадьбу в Хорватии (Сплит, Хвар) самостоятельно? Знатоки, помогите, please!

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как организовать символическую свадьбу в Хорватии (Сплит, Хвар) самостоятельно? Знатоки, помогите, please!

Сообщение: #1

Сообщение Zaikul » 22 май 2017, 15:27

Доброго времени суток, форумчане!

Дано: молодая и не сильно богатая пара хочет организовать символическую свадьбу в Хорватии (Сплит, Хвар). Ожидаемое количество гостей - 10-15 человек.

Хочется: прогулку на яхте на пол дня-день, красивую "регистрацию" в живописном месте, симпатичный уютный скромный ресторан без предварительного заказа банкета (приехали, гости заказали по меню) и довольные лица и крутые фотки на выходе).

Очень нужны советы) Есть ли здесь кто-то, кто проходил через организацию подобного мероприятия и знает, как сделать все красиво и бюджетно?
-где и как лучше арендовать красивую и не сильно дорогую яхту на пол дня-день
-где берут "регистратора"? Кто это вообще такой, если церемония символическая? "Должностное лицо", или актер в красивом костюме? Нужно ли разрешение на то, чтобы высадиться в красивой бухте и устроить мини-событие на пол часа? Как это вообще выглядит-происходит-организуется?
-может знаете красивые атмосферные маленькие ресторанчики (панорамные или у воды) - так, чтобы можно было подойти на яхте, выгрузиться, провести там пару часов и отбыть обратно?

Если да, помогите, пожалуйста) Будем невероятно благодарны!!!

С добрыми пожеланиями, Татьяна.
Zaikul
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
свадебная церемония на Мальдивах



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль