Легализация нулла оста в Милане - запись через интернет?

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Легализация нулла оста в Милане - запись через интернет?

Сообщение: #1

Сообщение Halconeria » 07 авг 2018, 16:22

Добрый день!

Мы планируем свадьбу в Италии в октябре. Собираемся поехать через 2 недели в Милан, чтобы получить нулла оста в консульстве и легализовать в префектуре (наклеив Marca da bollo). В консульство записались на самое раннее время, 9 утра (в надежде успеть легализовать нулла оста в тот же день), но оставили несколько дней в запасе на случай, если возникнут накладки с легализацией.

Но сегодня списывались со свадебным координатором по поводу ее услуг, и нам сообщили, что префектура Милана не делает легализацию сразу при обращении и что нужно записываться через интернет. При этом запись происходит на произвольную дату, т.е. самостоятельно ее выбрать нельзя (поэтому нам рекомендуют провести символическую церемонию вместо официальной регистрации). О таком я слышу впервые и нигде на форуме такой информации не видела. Сталкивались ли Вы с чем-то подобным?

Я знаю, что тема легализации нулла оста обсуждалась на форуме много раз, но, возможно, запись в префектуру через интернет - это какое-то новшество. Буду очень благодарна за информацию (особенно если кто-то занимался этим вопросом совсем недавно).
Halconeria
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
свадьба на Бали



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль