Вопросы: символическая свадебная церемония на Сейшелах

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы: символическая свадебная церемония на Сейшелах

Сообщение: #1

Сообщение Stanley » 10 июн 2009, 12:35

Долго думали, где будем делать символическую церемонию, в итоги свой выбор остановили именно на сейшелах.
Планируем поехать в конце июля - начало августа.

Как вариант 2-3 дня в каком-нибудь хорошем отеле 4* звезды (ранее предлагали в турагенстве Le Meridien Barbarons, правда мы смотрели на 11-ть дней) , причем тут же провести свадебную церемонию.

Чз 2-3 дня переехать на другой остров Ладига и остановиться в каком-нибудь не дорогом отели / бунгало (меньше 4*).
Соответственно ч/з 2-3 дня переехать на остров Праслин и также остановиться в недорогом отели.

Очень хотелось бы узнать, в период конец июля (после 25 го числа) - до 15 августа реально на месте найти свободные номера в отелях на остр. Праслин и Ладига, без первоначального резервирования. Да как с погодой в данное время?

Может кто-нибудь знает в каком отеле на сейшелах лучше / хуже проводить символическую церемонию (вне зависимости от острова ), есть какие-нибудь комментарии по символической свадьбе на сейшелах?

Также очень хотелось бы уточнить в каких гостиницах (меньше 4*) лучше остановиться (прошу не ругать, другие ветки читал но возможно есть еще варианты) на остовах Праслин и Ладига ?
Последний раз редактировалось hakimus 11 фев 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Привел тему в порядок
Stanley
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2009
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
свадьба за границей

Re: символическая свадебная церемония на сейшлах

Сообщение: #2

Сообщение gr223 » 11 июн 2009, 13:15

В Барбаросе жили - так себе отель. Т.е. еда хорошая, есть спа-центр классный, бассейн, но вот номера-пеналы как-то не фонтан. Кроме того, учтите, что купаться там крайне проблематично - только в прилив в одном месте типа лягушатника. Крайне неудачный пляж - мы, если честно, за 5 дней ни разу не искупались Intendance или Port Laynay - супер! Еще в районе Sunset beach неплохой пляж, Beachcomber тоже (кстати, отельчик очень приятно выглядит, я там хотел поселиться - но уже не было мест) .

На Ла Диге, возможно, самый хороший отель Chateau St. Cloud (с бассейном!). На Прале очень понравился Le Duc (берите номера супериор). Но я бы не сказал, что они так уж дешевы...
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: символическая свадебная церемония на сейшлах

Сообщение: #3

Сообщение Shilik » 11 июн 2009, 16:57

По поводу Ла-Дига -
Chateau St. Cloud действительно весьма хорош и колоритен, но учитывайте, что он находится внутри острова и если вам нужен вид на море из окна, то там его нет. Однако например в отеле на мысе Пататран c самым на мой взгляд шикарным видом на океан комнатухи настолько маленькие, что как по мне то наш Zeroff (раза в два дешевле) без видов из окна, но с огромной уютной комнатищей и арендой великов за копейки - гораздо более привлекательный вариант. А вообще - пристанищ там разных хватает, если найдете подходящие для себя варианты по цене - то можете дать название, и я постараюсь рассказать что оно собой представляет на самом деле.
Окончив далекий и трудный путь, я увидел то, о чем долго грезил,
И понял – нет Счастья за горизонтом, оно, как тень, Всегда рядом.
И всё же я не могу смотреть без слез на распускающиеся паруса,
А когда они исчезают вдали, я чувствую, как будто мое счастье уходит вместе с ними.
Аватара пользователя
Shilik
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 03.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль