Две недели в Мексике + свадебная церемония, Янв. 2011

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #21

Сообщение lab » 20 авг 2011, 14:59

Хороший отчет. Поздравляю
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #22

Сообщение silviya » 20 авг 2011, 16:00

А как вы добирались из Мехико Сити до Канкуна?
Аватара пользователя
silviya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.09.2008
Город: Милан
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #23

Сообщение Anneks » 21 авг 2011, 09:45

Ирина011
napisano ze bqlo - 2000 dollarov
Anneks
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.05.2007
Город: Эстония
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #24

Сообщение Homuncio » 22 авг 2011, 22:48

Спасибо всем большое за хорошие слова!
Ирина011, церемония (в которую помимо регистрации и украшения места проведения регистрации входили также легализация документов и их пересылка в Россию + анализ крови) обошлась нам примерно в 2000 долларов. Услуги фотографа мы оплачивали отдельно, т.к. нашли свою девочку. Фотографы, которых предоставляет отель, обошлись бы нам в те же 600-800 долларов, в зависимости от количества фотографий. Потому я и писала, что своего фотографа иметь выгоднее - вы хотя бы не будете ограничены во времени и в количестве фото.

silviya, из Мехико и обратно мы добирались лоукостом Viva Aerobus. Не помню, указывала ли я в отчёте стоимость билетов, но вроде бы они обошлись нам порядка 200 долларов. К сожалению, купить билеты этой а/к из России и с российской карты полгода назад было невозможно. Потому мы просили об одолжении нашего фотографа, чтобы она приобрела для нас билеты со своей мексиканской карты.

Anneks, спасибо Вам за комплимент! И если Вам всё ещё актуально, могу написать примерную цифру по бюджету в личку. Она большааая))
Homuncio
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #25

Сообщение gromchik » 05 сен 2011, 12:06

Я потрясена Вашим рассказом и фотографиями до глубины души! Мы уже продумывли подобный шаг,но теперь загорелись им по-полной! Если не сложно, было бы очень интересно и важно для нас узнать общий бюджет поездки. Просто чтобы знать,на что рассчитывать. Заранее благодарю!!!
gromchik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #26

Сообщение Synnin » 08 сен 2011, 23:10

Потрясающий отчёт, а вы - красавица! Странно, а почему Куба - "заезженный" вариант для свадебной церемонии? Мы как раз планируем свадьбу на Кубе, но, наверное, символическую, т.к. судя по информации, легализации свидетельства о браке занимает ПЯТЬ месяцев, а столько ждать нам ну совсем не улыбается Ваше свидетельство быстро к вам доехало?

И спасибо за отзыв про парк, в октябре мы едем в Мексику, уже спланировали маршрут, при помощи моей подруги-мексиканки, она поставила Шкарет под вопрос, говорит, не знает, понравится нам или нет. Теперь однозначно НЕТ Особенно ярко я представила себе лужу-болотце, с копощащимися тут же полчищами народа.
Аватара пользователя
Synnin
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #27

Сообщение gromchik » 09 сен 2011, 11:43

Кстати, насчет Кубы, я, лично, не считаю ее заезженным вариантом, но мой молодой человек работает в американской фирме и дважды в год летает в Америку по работе. А это давно известный факт,что человека, посетившего Кубу, в Америке не примут. Так что имейте в виду(мало ли что!!!). Им это сразу запретили на работе.
gromchik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #28

Сообщение Synnin » 09 сен 2011, 20:47

Gromchik, а как узнают, что человек был на Кубе? Куба никаких отметок в паспорт не ставит.
Аватара пользователя
Synnin
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #29

Сообщение gromchik » 10 сен 2011, 12:33

Synnin, к сожалею и моему стыду, я не знаю всех нюансов. Знаю только,что на работе моему молодому человеку категорически запретили, а это что-то да значит.Это раз. А во-вторых, американцы и так более,чем неохотно выдают свои визы(у очень многих людей был отказ), у них идет жесточайшая проверка-мало не покажется, думаю,они узнают то,что захотят. Короче,на мой взгляд,лучше не рисковать. Но с другой стороны,если не хочешь посещать США,то какая разница? Куба,думаю,чудесное место!
gromchik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #30

Сообщение gromchik » 10 сен 2011, 12:35

А еще может быть,что они узнают человека по сигаре в зубах))))))))))))))))))) И по майке с ЧЕ!
gromchik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #31

Сообщение manuka » 21 сен 2011, 22:57

на Кубе сложно с фотографами для церемонии. а еще на границе у них все записано, кто влетел в в страну. кто вылетел ну, и есть же виза США, но это для визита Кубы.
Какой красивый отчет и какие красивые жених с невестой!!
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #32

Сообщение Alexander11 » 21 сен 2011, 23:37

Toutes mes félicitations! - Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фото прям Жанна Фриске и Алексей Навальный))) А вы раньше в Мексике были? - почему так повезло вам именно в этой стране сочетаться узами????
Искренне завидуем
Если усердно работать по 8 часов в день, можно стать начальником и работать по 12 часов в день!
Аватара пользователя
Alexander11
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 13.11.2009
Город: Веймар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #33

Сообщение Alexander11 » 21 сен 2011, 23:43

Synnin писал(а) 08 сен 2011, 23:10:онравится нам или нет. Теперь однозначно НЕТ Особенно ярко я представила себе лужу-болотце, с копощащимися тут же полчищами народа.

Шкарет - отличное место, ежайте - не пожалеете. В том году Д. Дюжев с подругой были в то же время, что и мы, - им тоже очень понравилось!!!
Если усердно работать по 8 часов в день, можно стать начальником и работать по 12 часов в день!
Аватара пользователя
Alexander11
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 13.11.2009
Город: Веймар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв,

Сообщение: #34

Сообщение Homuncio » 17 окт 2011, 13:24

В очередной раз спасибо всем за приятные слова! Кажется, что так давно уже всё было, но здесь, на форуме, до сих пор поздравляют - приятно.
По поводу бюджета поездки... денег было потрачено много Теоретически, на потраченные нами деньги можно было бы и в Питере устроить среднестатистическую свадьбу с банкетом. Правда, мы не особо экономили в этой поездке и отели выбирали хорошие. Свадебное путешествие в конце концов Если кому-то всё-таки нужно знать более-менее точную цифру, напишите, пожалуйста, сообщение в личку, я постараюсь ответить.

Кто-то задавал вопрос по поводу отправления брачного свидетельства. Нам обещали, что вышлют его в течение 2-х месяцев. Прислали через 2 месяца и неделю-другую. Т.е. почти в срок.

Ну а в Мексике мы были впервые. И выбрали именно эту страну, как я писала в начале отчёта, совершенно случайно. Руководствуясь в первую очередь ценами на авиабилеты по акции и некоторой оригинальностью направления
П.С. Жанна Фриске и Навальный?? Спасибо, повеселили)))
Homuncio
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв, 2011

Сообщение: #35

Сообщение Sandrochka » 12 май 2012, 19:08

Внесу и я свою лепту в поздравления. Тем более, что это было в моей любимой Мексике... Вы - очень красивая пара, а фото в купальнике - супер оригинально. Совет вам да любовь!
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, отчёт. Янв, 2011

Сообщение: #36

Сообщение Ya_Vishenka » 08 авг 2012, 13:03

Добрый день! не получается написать в личку, только зарегистрировалась и не разберусь никак))) прочитала ваш отчет о Мексике и прям кольнуло))) мы тоже выбирали между Мальдивами и Кубой, но как то так сложилось, что остановились на Мексике)))) у меня есть вопросы к вам по поводу свадебной церемонии, так как так же хотим сделать официальную, но у нас возникли нестыковки. не могли бы вы ответить мне в личку или на e-mail? спасибо!!!!
Ya_Vishenka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Две недели в Мексике + свадебная церемония, Янв. 2011

Сообщение: #37

Сообщение ikra123 » 16 сен 2013, 11:40

Здравствуйте, у меня похожая ситуация, тоже не могу написать вам в личку. Мы собираемся организовать свадьбу в январь 2014 года, очень понравился ваш отчет и привлек тем, что у нас запланирован маршрут очень похожий на ваш. Если можно, напишите мне, пожалуйста, хотела узнать ваше мнение о Тулуме и задать пару бытовых вопросов. Спасибо.
ikra123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль