Чехия

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чехия

Сообщение: #21

Сообщение Silver1 » 06 июл 2012, 17:20

Добрый день!
Смотрю ваши фото, такая красота!! Просто волшебные! И видео очень трогательное!
У нас тоже свадьба в сентябре, подскажите, кто у вас был фотограф и видеооператор?
Silver1
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Чехия

Сообщение: #22

Сообщение yzoom » 07 ноя 2012, 01:34

фото нет слов...........фотографировать объективом "рыбий глаз" людей......даже каментить не хочу.
руки надо отрывать таким "фотографам".
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чехия

Сообщение: #23

Сообщение mashastic » 07 ноя 2012, 21:38

yzoom писал(а) 07 ноя 2012, 01:34:фото нет слов...........фотографировать объективом "рыбий глаз" людей......даже каментить не хочу.
руки надо отрывать таким "фотографам".

так и не "каментили" бы, лучше уж промолчать чем в свадебном отчете такое..... Я когда отчет напишу, вы уж не комментируйте пожалуйста.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Чехия

Сообщение: #24

Сообщение lady4love » 13 май 2014, 21:19

Безумно понравилась ваша свадьба.Очень нежно и трогательно!Поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы через которую вы все оформляли, контактами фотографа, видеооператора, стилиста.Как вы заказали ресторан.Антураж очень красивый.Во сколько вам обошлась церемония, если не секрет?Может быть есть какие=н моменты на которые нужно обратить внимание?В ресторане было какое-н развлечение?Заранее спасибо.Буду очень благодарна за ответы
lady4love
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль