Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #1

Сообщение Olen'ka » 18 май 2012, 16:43

Наша райская свадьба на о. Барбадос + немного информации по путешествию.

Лучше поздно, чем никогда! Почти год назад 17 июня 2011 года состоялась наша свадебная церемония на райском острове. С недели на неделю мы ожидаем рождения нашего первенца, поэтому пока есть время решила все таки опубликовать свои впечатления и информацию по поездке. Может быть кому-то будет полезно и пригодиться.
Спустя почти год эмоции от нашего путешествия и праздника еще долго не угаснут – это 10000%

Вместо эпилога: целью данного повествования очень простая. Я бы хотела поделиться с форумчанами информацией и эмоциями, которые приобрела в связи с прошедшим прекрасным событием – свадьбой нашей мечты! Свадьбой на райском острове в самом прекрасном Карибском море. Я не писательница и это первый опыт написания отчета, поэтому сильно не ругайте, а если что-то будет интересно спрашивайте, я с удовольствием отвечу!!!
По мере повествования буду выкладывать фотографии "нашего" Барбадоса!

Вид с балкончика комплекса апартаментов Glitter Bay
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Краткая информация по путешествию:
Сразу скажу, что особо экономить и жить в апартаментах за 50 уе мы не собирались. Мы хотели праздника для себя и поэтому не искали «самых дешевых» вариантов каких-либо услуг!!!
Перелет: авиакомпания BA, билеты на двоих туда-обратно обошлись в 55 т.р. по акции, которая проходила до 25 февраля 2011 года по всему карибскому направлению. Пересадка в Лондоне, время стыковки очень удобные, туда 4 часа, обратно 5 часов. В целом перелет удался. Мы переживали по поводу транзитных виз в Лондоне, но оказалось не так все страшно. Миграционный офицер задал несколько вопросов касающихся цели поездки и все. Печать на 24 часа пребывания на территория Великобритании получена. Между аэропортами (Хитроу-Гатвик) переезжали с помощью автобуса National Express. В июне 2011 года билет на двоих в одну сторону стоил около 40-45 фунтов. Автобус едет достаточно быстро около 30 – 40 минут, комфортно. Ходят каждые 20 минут. Билеты можно купить в автомате при выходе из аэропорта, как за наличный так и за безналичный расчет. По прилету на Барбадос ставится виза на 30 дней. Мужа пропустили быстро, а меня почему то офицер решил помурыжить Спрашивал зачем я прилетела и что я тут буду делать, и сколько составляет безвизовое пребывание на острове для граждан моей страны
Проживание: находились на острове 2 недели. 1 неделя на восточном «платиновом» побережье. 2 неделя на южном. Жили в апартаментах. Бронировали с помощью компании находящейся на острове. На востоке шикарные апартаменты в комплексе Glitter Bay (всем рекомендую): 2 спальни, полностью оборудованная кухня, 2 ванны, 2 туалета, гостиная, огромный балкон с видом на Карибское море, охрана 24 часа, уборка, полотенца и все все все удобства. Цена в низкий сезон около 280 уе ночь.

Главный вход в Glitter Bay
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

На юге у нас были более скромные апартаменты в комплексе Leight Cort: 1 спальня, полностью оборудованная кухня, гостиная, душ, туалет, балкончик, 5 шагов до моря – около 180 уе за ночь. Также охрана 24 часа, уборка 2 раза в неделю. В общей сложности проживание нам обошлось около 90-100 т.р. за 2 недели.

Спуск к морю из апартаментов комплекса Leight Cort, район Worthing
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Бассейн комплекса Leight Cort
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Аренда авто: после свадебной церемонии (она была посерединке нашего отдыха) мы брали на прокат автомобиль. KIA RIO 2011 года на 7 дней нам обошлась около 300 уе.

Наша арендованная машинка
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Церемония: так называемый свадебный пакет «платиновый» (в него очень много чего входит) обошелся около 110 т.р.
Если нужны будут какие-то контакты, то с удовольствием поделюсь.


Идея: Мы изначально не хотели никаких торжеств и празднеств в Москве, поэтому сразу стали смотреть/узнавать информацию о свадебном торжестве для двоих где-нибудь на островах. Причем мы изначально старались не рассматривать популярные направления (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Кубу, Доминикану). Моим давним желанием и давней мечтой были посещение райского острова и купание в Карибском море и будущий муж меня полностью поддержал. Делали «разведку» на Ямайку, Антигуа/Барбуда и др. не очень популярные для русского туриста острова Карибского региона. После долгих исканий в интернете «райских» островов выбор пал на загадочный и далекий остров Барбадос. Когда я увидела спец.акции у British Airways в это направление, то сомнения отпали сами собой. Перелет предстоял сложный, т.к. была пересадка в Лондоне со сменой аэропорта (Хитроу/Гатвик), ну и конечно мы летели без визы (визовая уступка для граждан РФ – 24 часа нахождение на территории Великобритании без визы). Сразу скажу, что поездка была 50/50 % самостоятельная. Мы не пользовались услугами операторов из России. Перелет, проживание, страховки организовали самостоятельно. Для организации свадебной церемонии воспользовались Агентством находящемся на самом острове, но о нём чуть позднее.

Подготовка к поездке: Я нашла в интернете сайт компании, которая занимается организацией свадебных церемоний на Барбадосе и там же находится, списалась с владелицей этой компании, она мне всё очень подробно рассказала – цены на церемонии, проживание и много-много других моментов. 25 февраля 2011 года были куплены билеты на июнь по специальной акции у авиакомпании British Airways и это был первый небольшой шаг к нашей свадьбе и свадебному путешествию. Далее шел мучительный выбор места проживания, выуживание из интернета по крупицам информации по острову и тд и тп. В итоге нами было выбрано западное (элитное) побережье Барбадоса на первые 7 дней и Южное (тусовочное) побережье на следующие 7 дней. Были оплачены депозиты за свадебную церемонию и часть денег за проживание. На обоих побережьях нас ждали шикарные апартаменты. Да, цены конечно кусачие, но было решено, что на нашу поездку и свадьбу на острове, мы особо экономить не будем.
Я немножко вдамся в подробности, что включал в себя наш свадебный пакет, скажу только то, что этого было более, чем достаточно: получение (заранее) разрешения на заключение брака, сама церемония со всеми украшениями (арка была украшена искусственными цветами, сбоку от арки были две безумно красивые композиции из живых цветов, которые потом нам принесли в номер), букет невесты, бутоньерка жениху, свадебный торт, украшенные бокалы, шампанское, прочие мелкие атрибуты, фантастический круиз на закате вдоль побережья на катамаране с закусками, шампанским и другими напитками (не путать с нашим российским пониманием катамаранов – педали мы не крутили), ужин в ресторане по меню (доплачивали только за напитки) + дополнительно заказывали (и ни сколечко не пожалели) прическу, макияж невесте, фотосъемку в течении 2-х часов, видеосъёмку в течении 2-х часов и музыканта – скрипача. Все необходимое было!!!
Идем дальше. Начиная с февраля и до самой поездки я постоянно была на связи со владелицей компании решая всякие мелочи и мучая её всякими дурацкими вопросами. Пользуясь случаем, еще раз благодарю её за прекрасно организованную церемонию и помощь во время отдыха по различным вопросам. Она очень светлый и отзывчивый человек, и мы крайне рекомендуем её.

Немного информации о подготовке:
Родители по большому счету нормально отреагировали на наше заявление о свадьбе на острове, но сердечно попросили, что бы и в Москве мы что-нибудь организовали. Хронология моего изложения может быть нарушена, но я постараюсь быть последовательной. О Мероприятии в Москве упоминать не буду. Я сконцентрируюсь только на подготовке к свадьбе, путешествию и самой церемонии.

0. Хотя может этот пункт должен был быть где-то в середине, но я решила его сделать нулевым многие девушки мучаются с цветовым решением и стилем свадьбы. И я тоже мучилась, а что же делать, в каком стиле/цвете??? Но решение пришло само собой после покупки платья. Цвета были – шампань, крем, золото и оранжевый. Все было в классическом стиле. Все аксессуары были приобретены в дальнейшем в этой цветовой гамме.
Мой совет всем девушкам (ИМХО). Делайте то, что подсказывает Вам сердце и душа. Ловите СВОЁ вдохновение!

1. Платье. С чего начинается свадьба…у кого как, но у нас после первых финансовых взносов за поездку, было решено приобрести платье для невесты. Был составлен план/список салонов, которые необходимо посетить (предварительно обзвонив и вычеркнув добрую половину). Я хотела прийти и померить, а не посмотреть платье 40-42 размера и что бы мне такое же на заказ сделали (у меня размер 48-50). Я считаю, что покупка свадебного платья для меня обошлась «легким» испугом, я девушка не хрупкая, поэтому полагала, что это будет настоящей головной болью и по итогам придется шить на заказ. Ровно в пятом салоне я померила платье и когда увидела себя в зеркале -прослезилась. Это было абсолютно противоположный вариант, нежели тот, что я представляла и хотела, но оно было настолько чудесно и прекрасно на мне смотрелось, что я не устояла. Группа поддержки в лице – будущей свекрови, двух подруг и сестры так же чуть не разревелась. Решение было принято за 5 минут, хотя после него я еще померила порядка 4-5 платьев, но все равно вернулась обратно к «своему». Мы внесли задаток, так же в этом салоне была куплена фата, подвязки, украшения для волос, подушечка для колец и клатч.
Все-таки терзаясь непонятными чувствами, я потом тайком заходила в другой салон и померила там тоже очень красивое платье, но это видимо был какой-то психологический барьер, что я выбрала для себя самое лучшее и вернулась за «своим»! Пользуясь случаем, передаю привет консультантам – Светлане и Людмиле. Чудесные, чуткие и отзывчивые девушки! Всем рекомендую!

Моё платье
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

2. Кольца
Были изучены многие сайты по изготовлению изделий на заказ, был марш бросок по различным магазинам. Классику нам не очень хотелось. Хотелось что-то оригинального и достаточно простого, но за эту простоту и оригинальность просили каких-то неимоверных денег. В итоге кольцо мне было подарено будущим мужем и будущей свекровью в апреле 2011 г., поэтому я даже не представляю, сколько оно стоит. Они втайне от меня взяли да выбрали, что бы я не мучилась, и я в него влюбилась. Позднее уже недели за 3 перед поездкой было куплено кольцо будущему супругу. Кольцо классика (ему все-таки больше всего шла классика) из платины (он очень хотел платину), привезли из Красноярска, сайт магазина Platina24.ru. Т.к. эта компания поставщик этих изделий в Москву, то мы сэкономили порядка 20 т.р. (разница в цене у интернет-магазина и в ювелирных салонах Москвы).
Украшения невесты были подарены любимой свекровью. Небольшая, элегантная цепочка на шею и красивые серьги с бриллиантами как комплект к обручальному кольцу.

Наши колечки
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

3. Обувь
С обувью пришлось помучаться для невесты т.к. к апрелю месяцу мы понимали, что без торжества в Москве жизнь нам сладкой не будет казаться, то соответственно мне нужны были какие-то тапочки-туфельки для пляжа и что-то более «серьезное» для города. Т.к. свадьба была у нас босиком на пляже, то я не заморачивалась на тему закрытой/открытой обуви на торжество в Москве. Решила, что куплю то, что понравиться. А т.к. нужно было еще платье подшивать под высоту каблука, то 3 недели поисков обуви были ужасны.
После долгих и мучительных поисков по магазинам и в интернете были приобретены шикарные босоножки из натурального шелка итальянской фирмы Francesco Italy. И при очередном походе по магазинам уже не за долго до поездки в магазине Mascotte были приобретены красивые шелковые вьетнамки со стразами для пляжной церемонии.
С мужем было тоже не все так просто. У него весьма специфический вкус. Обувь он всегда очень тщательно выбирает. Были объезжены почти все обувные магазины Москвы, заканчивая люксовыми брендами. Иногда было такое ощущение, что уже готовы заплатить любые деньги, лишь бы было то, что РЕАЛЬНО очень нравиться! Но! По счастливой случайно его шикарные белые мокасины Loriblu были приобретены в интернет-магазине.
После этого можно было спокойно подшивать/подгонять платье и покупать одежду мужу  Было такое ощущение, что половина дела сделана, но как потом оказалось, все самое веселое было впереди.

Ну а теперь самая главная часть повествования - Свадебная Церемония на о. Барбадос
Об этом дне нашей счастливой жизни у меня самые трогательные и теплые воспоминания. Каждый раз просматривая видео или фото оттуда счастье настолько переполняет, что в животе начинает щекотать, а на глазах слезы радости. Как сказали наши родители, после такой райской свадьбы Ваша жизнь должна быть такой же райской!!!
Что включал наш свадебный пакет описано немного выше.
На 2-ой день пребывания на острове к нам приехала Светлана с нашим свадебным координатором Лизой. Мы еще раз обговорили время, место, цветовую гамму и прочие мелочи. Волновались конечно мы жутко, но Света и Лиза как настоящие профессионалы смогли нас немного успокоить. После этой встречи мы все дружно двинулись в столицу о. Барбадос – Бриджтаун в Министерство Внутренних дел для получения разрешения на заключение брака. Вся процедура заняла около 30 минут. Сначала с нами поговорил служащий, попросил проверить правильность заполненных документов. Т.к. на разрешении должна стоять подпись «большого начальника», мы пошли к какой то женщине. Оба поклялись на библии, что не состояли ранее в браке, что делаем все добровольно и обещаем любить друг друга  И она с радостью поставила свою подпись в наше разрешение. ВСЁ! Теперь осталось дождаться дня свадьбы!
Конечно же вечером этого дня мы пошли в прибрежный ресторанчик отметить то, что нам разрешили пожениться. Выбор наш пал на ресторан отеля Fairmont Royal Pavilion. Весьма дорогое место. Чек на двоих был около 200 уе. Кучеряво! Но настроение было причудесное и мы уже продолжили на балкончике нашей уютной хатки с вкуснейшим ромом Mounth Gay!
Далее у нас было еще несколько дней до церемонии, которые мы провели по разному. Ездили на экскурсии, немного изучили остров, просто расслаблялись на разных пляжах. Т.к. мы планировали после свадьбы арендовать машину, то основную часть по осмотру острова оставили все же на вторую неделю пребывания. Было очень приятно то, что в этом комплексе (Glitter Bay) помимо нас больше никого не из постояльцев не было. Море наше, бассейн наш и вообще, весь мир у наших ног!!! Каждое утро к нам приходила чудесная горничная Urleen. Она нам чем-то напоминала тетушку из мультфильма Том и Джерри. Она полностью вымывала всю нашу хатку + забирала стирку. За её услуги мы официально в контору, которая занимается арендой этих апартаментов заплатили за 7 дней около 100 уе.

Пляж Glitter Bay
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Вид на пляж отеля Fairmonth Roayl Pavilion и вдалеке пляж Glitter Bay
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Заказ в Glitter Bay
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Утро свадебного дня: т.к. церемония назначена на 16:30, а визажист должна была приехать около 13:00, то мы выспались, позавтракали немного (нервяк дал знать – еда не лезла, но мы понимали, что до 9 вечера без еды будет тяжело, поэтому впихнули в себя по чашке кофе и кусочку сыра). Приняли душ, начистили перышки и звонок уже в дверь. Приехала моя визажист. Я знала, что у неё одна рука сломана (повеселилась на танцах), Светлана меня предупреждала, поэтому она приехала с помощницей. В наших апартаментах было 2 спальни (одна главная, вторая «для невесты»). Мы закрылись дружно все во второй спальне и надо мной начали колдовать. Мы заранее оговаривали вариант прически, поэтому практически «без слов» мне начали её мастерить. Результат мне очень понравился. Макияж и прическа были очень качественными и красивыми (мой муж, как признался позднее, потерял дар речи, когда увидел меня во всей красе, хотя он у меня не отличается многословностью в этом направлении ) Около 16:00 подъехала Светлана, она должна была помочь мне одеть платье. Мы дождались фотографа, он сфоткал платье «без меня», а потом мы переоделись все и вышли друг к другу. У меня было такое ощущение, что мы просто светимся всеми цветами радуги от счастья.

Невеста
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года
Жених
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

На пляже уже всё было готово! Видео оператор одел мужу микрофон и спрятал его! Все ушли вниз и мы ждали «старта» - готовности №1  И вот мы пошли!
Мы медленно прогуливались к месту церемонии, в это время нас фоткали и снимали на видео. В команде было 7 человек: фотограф, видео оператор, свадебный регистратор, свадебный координатор (Лиза и Света), девушка из Министерства и скрипач. Вокруг не было никаких «Зевак», было полное ощущение того, что эта часть побережья и пляжа закрыта именно для нас.

Место церемонии
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Ну с Богом! Свадебный регистратор оказался очень приятным мужчиной, очень похожим на Самуэль Эль Джексона. Вся процедура произношения клятвы заняла около 20 минут. После речи моего будущего супруга я расплакалась немного от счастья. Потому что, когда он произносил клятву, мы смотрели друг другу в глаза и я видела какие они у него счастливые и тоже наполняются слезами счастья. А я девушка эмоциональная – не сдержалась.
А еще в этот день было чудо! В то время, когда мы начали произносить клятву, как будто ни откуда пошел мелкий дождик. А на небе ни одной тучки, только маленькие облачка изредка. Даже Светлана потом говорила, что это удивительно для Барбадоса «грибной» дождик. И он закончился ровно после того, как мы обменялись кольцами…

Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Это было просто мега-супер-невообразимо как романтично!!!!! И я думаю, что определенно «знак свыше»!
Далее мы расписались в бумагах, разрезали тортик, открыли шампанское и немного поотмечали данное событие! Вся наша команда нас сердечно поздравила! В общей сложности вся процедура заняла около 45 минут.

Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Далее началась фотосессия на берегу моря. Т.к. остров находится близко к экватору, то солнце садиться очень быстро и очень рано (около 18:30 уже темно). Наш фотограф поймал потрясающего вида закаты и нас на фоне этого тропического чуда. Всю фотосессию мы и дурачились и нежились друг с другом, вообщем были безмятежно счастливы!!!! На всем пляже не было ни кого кроме нас и нашей команды!!! Это незабываемо!!!!

Несколько фото:
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

В 18:30 за нами должен был приплыть катамаран и на фоне тропического заката мы отчалили в наше первое семейное путешествие  На катамаране были закуски и питье в неограниченных кол-вах. На закате, тихонечко плыть по Карибскому морю вдоль берега райского острова , рядом с любимым мужем и ощущать ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Это очень романтично!!!! Мужу удалось даже порулить этим чудо катамараном.

Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Мастер класс по управлению катамараном
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Легкие закуски и шампанское
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Время пролетело очень быстро! 2 часа… как будто не было… мы причалили в порту столицы, где нас ждал красивый чернокожий водитель в костюме на серебряном мерседесе. Он отвез нас в ресторан морской кухни. Нас уже ждали!  Мы великолепно отужинали! Нас все поздравляли! Подходили совершенно не знакомые люди и на разных языках выражали свои поздравления!!! Это был чудеснейший день в нашей жизни и просто райская, незабываемая, счастливейшая и великолепная свадьба!!!!
В оговоренное время наш чудо-мерседес ждал у входа в ресторан и отвез нас домой. Мы приехали домой совершенно счастливые, немного уставшие и уже подвыпившие. Дома лежали все живые цветы, которые украшали церемонию и тортик. Далее была первая брачная ночь )))) Слава Богу без пересчитывания подаренных денег

Многие говорят, после свадьбы ничего не меняется, я точно знаю, что это не так! После нашей свадьбы многое изменилось. Мы стали более трепетны друг к другу и мне даже кажется, что еще больше друг друга любим!
Далее было еще почти 10 дней незабываемого отдыха на чудесном острове! Но это уже другая история и другой отчет надо строчить.
В двух словах посетили все основные достопримечательности, прекрасно провели время как дневное, так и ночное. По личным впечатлениям, море, пляжи и обстановка больше понравились на восточном побережье острова.
Могу сказать одно, что мы не сильно «мудреные» путешественники, мы были самостоятельно в Абхазии, Тайланде, на Мальте и вот на Барбадосе. Спустя почти год после поездки, мы очень хотим еще раз вернуться на этот чудесный остров, который подарил нам прекрасную свадьбу, незабываемое путешествие и впечатления!
Поэтому планируем следующую поездку на март-апрель 2013 года уже с нашим маленьким сыном. Дай Бог мечты исполняться!!!
Спасибо, что осилили прочитать мой труд!
Очень хотелось бы, что бы хоть что-то из этого потока слов и эмоций пригодилось читателям данного раздела форума!
Если вдруг у кого-то возникнут вопросы, я с радостью на них отвечу (явки/пароли/ссылки итд))))


В конце хотелось бы добавить немного фото по теме "Каким мы увидели о. Барбадос"

Всем до боли знакомый Botom Bay. Таким мы его увидели впервые!
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Мой храбрый муж)))
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Бухта рядом с Bottom Bay (название не помню)
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Серферы на Silver Point
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Вечер на Miami Beach
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Вид на Атлантику с Flower forest
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Маленький житель Барбадоса
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

North Point
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Посещение шоу Harbour Lights
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Harisson Cave
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Одна из улиц Бриджтауна
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Batsheeba
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Обитатели Orchid World
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Плавание с черепахами на Tiami
Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский
свадебная церемония в Доминикане

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 18 май 2012, 17:13

Отчет просто восхитительный, спасибо-) Поздравляю с такой красивой свадьбой и ожиданием первенца! Счастья вам долгого. А на свадьбах наверное все плачут... Слезы счастья

А 110 тыс рублей - это только церемония или с платьем-фото-ужином?
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #3

Сообщение Olen'ka » 18 май 2012, 17:41

Спасибо за теплые слова
Наконец-то как я и обещала осилила сей труд

Sandrochka писал(а) 18 май 2012, 17:13: А 110 тыс рублей - это только церемония или с платьем-фото-ужином?

Указанная цена за церемонию включала в себя всё, что было на острове. Регистрация, аксессуары, украшения, питье/еда, круиз, ужин, трансферы, фото, видео, музыканта, получение разрешения на брак, оформление св-ва о браке и тд.
То, что было на нас, платье, одежда, украшения, кольца и тд в эту сумму не входит Все везлось из Москвы специально.
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #4

Сообщение Sandrochka » 18 май 2012, 17:52

Любуюсь вами и любимым Барбадосом... Именно такие нереально красивые пляжи там и видела
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #5

Сообщение Olen'ka » 18 май 2012, 17:56

Sandrochka писал(а) 18 май 2012, 17:52:Любуюсь вами и любимым Барбадосом... Именно такие нереально красивые пляжи там и видела

Ой, это точно! Пляжи, море и природа не реальные! Фото не передают всей цветовой гаммы моря - неба - песка и солнца !!!
Очень хотим там заиметь домик
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #6

Сообщение geminito » 18 май 2012, 19:06

Очень круто! Поздравляю вас! Платье свадебное очень красивое, особенно экзотично смотрится среди пальм ))
Аватара пользователя
geminito
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #7

Сообщение Olen'ka » 18 май 2012, 20:22

Татьяна Овчинникова писал(а) 18 май 2012, 19:06:Очень круто! Поздравляю вас! Платье свадебное очень красивое, особенно экзотично смотрится среди пальм ))


Спасибо большое
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #8

Сообщение mashastic » 20 май 2012, 20:53

А я имела честь быть на свадьбе в Москве и видео свадебное видела на большом экране. "Самуель ли Джексон" настолько трогательно вел церемонию, Олечка вы такая красивая пара, ваша свадьба самая запоминающаяся из всех на которых мы были))))).
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #9

Сообщение Olen'ka » 20 май 2012, 21:43

mashastic писал(а) 20 май 2012, 20:53:А я имела честь быть на свадьбе в Москве и видео свадебное видела на большом экране. "Самуель ли Джексон" настолько трогательно вел церемонию, Олечка вы такая красивая пара, ваша свадьба самая запоминающаяся из всех на которых мы были))))).

Маришечка, спасибо дорогая моя за теплые слова!!!
Ждем Вашей свадьбы в Лас-Вегасе
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #10

Сообщение mashastic » 20 май 2012, 23:36

Ох Оль, боюсь, что это будет нескоро)))))
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #11

Сообщение simplify » 21 май 2012, 18:12

Татьяна Овчинникова писал(а) 18 май 2012, 19:06:Очень круто! Поздравляю вас! Платье свадебное очень красивое, особенно экзотично смотрится среди пальм ))



присоединяюсь! Фото просто потрясают. Мои поздравления!
Аватара пользователя
simplify
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15.03.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #12

Сообщение Olen'ka » 21 май 2012, 22:10

simplify писал(а) 21 май 2012, 18:12:
Татьяна Овчинникова писал(а) 18 май 2012, 19:06:Очень круто! Поздравляю вас! Платье свадебное очень красивое, особенно экзотично смотрится среди пальм ))



присоединяюсь! Фото просто потрясают. Мои поздравления!


Спасибо, за поздравление!
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #13

Сообщение @netka » 25 май 2012, 15:05

поздравляю! фото красивые. жених с невестой такие гармоничные!
я влюбилась в Ваше кольцо!))) красота!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #14

Сообщение Olen'ka » 27 май 2012, 19:27

@netka писал(а) 25 май 2012, 15:05:поздравляю! фото красивые. жених с невестой такие гармоничные!
я влюбилась в Ваше кольцо!))) красота!!!

Спасибо большое за поздравление Очень приятно! Своё колечко тоже очень сильно люблю, тем более, что ни у кого больше такого нет
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #15

Сообщение mashastic » 09 июн 2012, 00:15

Sandrochka писал(а) 18 май 2012, 17:13:Поздравляю с такой красивой свадьбой и ожиданием первенца!

Замечательная новость. Сегодня (8.06) у Оленьки и Саши родился сыночек Степан (4400 и 53 см). Ура!! Поздравляю))))))
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #16

Сообщение Sandrochka » 09 июн 2012, 13:37

Поздравляю счастливых родителей! Оля - молодец! А сынуле здоровья и счастья, пусть растет большой-)
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #17

Сообщение Olen'ka » 09 июн 2012, 13:53

Спасибо большое девочки за поздравление!
Пока еще отходим от процесса!
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #18

Сообщение elinochca » 04 июл 2012, 15:31

У меня вопрос, по документам, обязательны ли свидетельства о рождение???
elinochca
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 23

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #19

Сообщение Olen'ka » 04 июл 2012, 17:44

Да, переведенные и нотариально заверенные свидетельства о рождении - обязательны!
Аватара пользователя
Olen'ka
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Барбадос 17 июня 2011 года

Сообщение: #20

Сообщение Olga Serebriakova » 24 ноя 2013, 07:23

Можно такой вопрос..вы в паспорт печати без проблем поставили? Мы просто только получили свидетельство и еще пока не поставили их, но говорят проблемы иногда возникают..и где вы их ставили в ЗАГСе или в паспортном столе?
Olga Serebriakova
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль