Свадьба в Salzburg

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадьба в Salzburg

Сообщение: #1

Сообщение Barmstein » 17 авг 2013, 13:08

По определенным обстоятельствам со второй половины 2011 постоянно проживаю в г.Зальцбург (Австрия), и поэтому моя дочь приняла решение провести регистрационные и свадебные церемонии непосредственно в Австрии. Постараюсь здесь рассказать об организации проведения свадебной церемонии и конечно выложу фото, чтобы было более полное представление о том как проходит свадьба в Австрии, когда оба молодожена имеют российское гражданство. Надо отметить,что организацией свадьбы, я занимался сам, не привлекая какие-либо фирмы, специализирующиеся на организации свадьб, поэтому прошел все этапы по проведению и организации свадьбы.
Начнем наверное с того, что когда дочь была еще маленькой, ее желание было,чтобы свадьба состоялась непременно в Замке. И кто тогда мог предположить, что эти слова через 20 лет осуществятся.
wed_0425.jpg

И так по порядку:
решение о времени проведения свадьбы было принято в конце 2012г., и сразу же я посетил Магистратуру г.Зальцбург и подал заявку на регистрацию свадьбы (присутствие будущих молодоженов не требовалось, подача заявления происходила без их непосредственного присутствия). Однако, но Park Mirabell, где как правило происходит официальная регистрация,был уже занят, на то время которое выбрали молодожены.
Поэтому мне были предложено несколько других вариантов., вот только договариваться я должен был уже самостоятельно. Выбор пал на Schloss Mönchstein.
Barmstein
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2012
Город: Salzburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Мужской
свадебная церемония за границей самостоятельно на Кубе

Re: Свадьба в Salzburg

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 21 авг 2013, 19:01

Ой, как интересно! Я тоже всегда мечтала выйти замуж в замке - романтично и как из чешской сказке "3 орешка для Золушки"

Подправьте фото плиз - их не видно. Воспользуйтесь этим СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФОРУМА: фото, карты, видео, тэги и тд
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба в Salzburg

Сообщение: #3

Сообщение fenyamadotova » 20 янв 2014, 20:34

Ну вот, а где продолжение??
Как ни странно, настало время и мне сыграть свадьбу, и идея свадьбы аналогична идее вашей дочки.
Можно поподробнее узнать о прошедшем мероприятии относительно всех тем? Что-где-когда?
fenyamadotova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль