Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #1

Сообщение Jekey » 02 май 2015, 19:30

Я очень люблю Францию, фрацузский язык, музыку и кухню. И мечтала о свадьбе во Франции. Но официально расписаться там оказалось не возможно. Поэтому наш выбор пал на Италию, и в итоге мы ни сколько не пожалели...
Мы планировали нашу официальную свадьбу в Италии на сентябрь 2014 еще с ноября 2013. Хотелось обстоятельно и ответственно все подготовить. Все-таки у нас были гости. Не ударить лицом в грязь)
Я сразу четко знала, что хочу свадьбу на вилле у воды. Нашли несколько красивых вариантов на Комо и на Лигурийском побережье Средиземного моря. Но на Комо было слишком дорого да и как-то уже у всех слишком на слуху это Комо)). Облюбовала я виллу Дукале на море возле Портофино, в городке Санта Маргерита Лигуре. По-моему там в сто раз красивее, чем на Комо! Там можно официально расписываться. Сама вилла потрясающей красоты, с экзотическими садами и разными старинными залами с люстрами и фресками.

В июне мы уже были в Санте, где нас встретила организатор, которая возила нас для осмотра на виллу для церемонии и фуршета, а так же в несколько лучших ресторанов для вечернего банкета, а так же вместе с ней выбирали отель для нас и наших гостей на свадьбе.
Красота городка Санта Маргерита нас сразила наповал! Так гламурно и живописно! Не зря это место считается самым престижным местом отдыха для состоятельных миланцев.
Было не просто выбрать место для церемонии на вилле Дукале из-за такого разнообразия прекрасных залов и мест в саду, но в итоге мы решили, что сделаем ее в части сада со старинным колодцем и диковинной мозаикой на полу, а самый красивый зал с видом на море припасем на случай дождя.
Забегу вперед и скажу, что погода в день нашей свадьбы была прекрасная, не смотря на невеселые прогнозы!!!

[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]

Утром в день нашей свадьбы к нам в отель приехала стилист парикмахер. Церемония начиналась в 15 часов, и надо было успеть причесать всех подружек и мам. А мы с Андреем даже успели сделать часть фото сессии на море до церемонии.
Хочу сразу сказать, что я была против классического стандартного стиля свадьбы, начиная от платья, прически и до букета, всех украшений и подушечки для колец. Я завалила организотора моими сумасшедшими пожеланиями. А она не только это все воплотила в жизнь, но и сумела их красиво преподнести еще и чтоб все это выглядело гармонично в совокупности. Все было чертовски красиво, дорого, изысканно и элегантно!

[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]
[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]

Струнный квартет, хотя и был классический, но играл для нас нестанартные произведения, как во время церемонии, так и во время фуршета на вилле.
Не смотря на то, что в Италии на официальной церемонии положено зачитывать только казенные параграфы закона, наша организатор смогла внедрить написанный специально для нас сценарий, где мы еще и произносили наши клятвы друг другу, которыми мы растрогали не только наших гостей, но и себя самих.

[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]

Для фуршета на вилле Дукале мы прогулялись в другую часть экзотического сада виллы с видом на залив Портофино. Это было потрясающе. Только теперь мы с женихом смогли расслабиться, как- то растворились в этой атмосфере, блаженстве, куча мыслей как решались на это событие, ждали его и вот оно !! хотелось каждую минуту впитать в этой красоте…

[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]

После фуршета и фото сессии на вилле мы гуляли по Санта Маргерите, фотографировались, принимали поздравления от прохожих, которые нас фоткали на телефоны, ели мороженое и к вечеру пришли на банкет...
В качестве первого танца мы выбрали танго. Долго готовились в Москве, ходили на уроки. Но это того стоило!
Наш праздник подходил к концу, и это было так грустно осозновать. ((((

[img]Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.%20%20Наша свадьба на вилле у моря в Италии.[/img]

На следующий день мы поплыми вместе с гостями в Портофино, это всего пару минут от Санты. Но об этом можно рассказывать очень долго. Пару фотографий будут нагляднее)) Потом закачаю.
А когда мы вернулись домой, мне сразу захотелось обратно в Италию! ))) Муж говорит, что итальянская кухня ему больше по душе, чем французская )))
Jekey
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
свадебная церемония на островах отзывы

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 03 май 2015, 19:32

Прекрасная свадьба! Отличные фото! Нестандартные костюмы - в стиле 30-х годов - как же это прекрасно!!! Браво, Браво и еще раз Браво! А каков примерно бюджет свадьбы? Так как многих заинтересует подобное место и мероприятие, тем более, что это официальная свадьба
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #3

Сообщение Hispano » 03 май 2015, 21:34

Jekey потрясающе! Искренне вас поздравляю
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #4

Сообщение italalla » 04 май 2015, 09:19

Bellissimi! Замечательная свадьба! Совет да любовь!
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #5

Сообщение chukasha » 10 июн 2015, 17:32

Очень красивые фотографии!
Мы тоже хотим свадьбу в италии. а вы не подскажете, сколько примерно по деньгам все стоит? на какую итоговую сумму ориентироваться нужно? гостей около 20
dreams come true
chukasha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #6

Сообщение alekssandro » 18 июн 2015, 01:52

chukasha
банкет не дороже чем в москве, основные затраты с трансфером и проживанием
alekssandro
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.06.2015
Город: Милан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #7

Сообщение chukasha » 18 июн 2015, 11:07

да банкет - это меньшая из зол, мне кажется)
меня волнует больше, сколько обойдется вся организация: от стилиста и декоратора (букет и прочие украшения из цветов) - до самого торжества и банкета? поделитесь?)
или координаты оранизатора может дадите, буду очент признательна!!
про отели и перелеты можно не говорить, и так понятно,что растратная статья((
dreams come true
chukasha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Наша свадьба на вилле у моря в Италии.

Сообщение: #8

Сообщение Ann25v » 10 апр 2016, 16:57

Jekey, спасибо за ваш отзыв! И, конечно, поздравляю

Скажите, пожалуйста, а делали ли вы официальную регистрацию в Италии или в Москве? И можете ли подробнее рассказать про бюждет?
Мы планировали еще в 2014 жениться, и организовывать свадьбу в Италии, уже даже нашли площадку и т.п., но тут подскочил курс.... Впрочем, сейчас мы понимаем, что все равно свадьбу хотим устроить там
Буду очень благодарна, если сможете ответить.

Спасибо!
Ann25v
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль