Круиз Oceania Riviera с 9.08.2016 по 17.08.2016 из Барселоны в Монте Карло

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Круиз Oceania Riviera с 9.08.2016 по 17.08.2016 из Барселоны в Монте Карло

Сообщение: #1

Сообщение Жанеттта » 24 май 2016, 11:53

Корабль- мечта, маршрут -Лазурный берег с конечным портом в Монте Карло и 2-х дневной стоянкой( отель можно не брать), вписались в расписание и приятно порадовала цена- вполне приемлема для такого класса корабля. Не могу не поделиться с форумчанами.

Маршрут
Aug 9 Tue Круизный порт Барселона: терминалы, транспорт, камеры хранения, дорога в аэропорт 1 PM 11 PM
Aug 10 Wed Palamos, Spain 8 AM 7 PM
Aug 11 Thu Круизный порт в Марселе, ФранцияМарсель 8 AM 11 PM
Aug 12 Fri Saint-Tropez, France 8 AM 6 PM
Aug 13 Sat Круизный порт Ливорно, дорога во Флоренцию и Пизу 8 AM 8 PM
Aug 14 Sun Круизный порт Чивитавеккья (Civitavecchia), дорога в Рим или в аэропорт Фьюмичино 8 AM 8 PM
Aug 15 Mon Круизный порт Специя (La Spezia), Италия 8 AM 7 PM
Aug 16 Tue Cannes, France 8 AM 4 PM
Aug 16 Tue Monte Carlo, Monaco 7 PM
Aug 17 Wed Monte Carlo, Monaco Disembark 8 AM

Круизные стоянки Вильфранш (Ницца), Канны, Монте-Карло
Визы для этого круиза Паспорта и визы в круизах
Чаевые (сервисный сбор) для этого круиза Сервисный сбор, чаевые и другие платежи в круизе
Почитать про круизную компанию Oceania или задать вопросы

Тема про корабль Oceania Riviera

Отзыв GalaN
Отзыв Tabaco
Тема подготовки к круизу от 05.05.16 от inga-inga2

Буду рада попутчикам!
Больше слушать, сказать всегда успею.
Жанеттта
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.11.2014
Город: Ашдод
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 14
Пол: Женский
первый раз в речной круиз вопросы

Re: Круиз Oceania Riviera с 9.08.2016 по 17.08.2016 из Барселоны в Монте Карло

Сообщение: #2

Сообщение Жанеттта » 24 май 2016, 12:10

Муж поставил мне для круиза жесткие временные рамки- вторая и третья декада августа. И времени впритык - всего за 3 месяца и к тому же в высокий сезон. Скажу, что задача была не из легких. То маршрут не интересен, то сам корабль, то цена неподъемная. Мы уже отчаялись и стали обсуждать сухопутную альтернативу. И тут мне случайно ( хотя ничего случайного не бывает) попался на глаза отчет " Красиво жить не запретишь". Я была буквально очарована этим рассказом и самим автором, что продолжила самостоятельные поиски информации о корабле и компании только интереса ради. И произошло чудо. Я нашла этот круиз, где все совпало!
И хоть Океания стала весьма популярной на форуме и есть более выгодные акции в плане цены и предложения , новые отчеты, от которых слюнки текут, вдруг кому-то понравится имеено этот круз и я обрету попутчиков, а может и друзей на долгие годы.

Мы купили билеты на внутреннюю гаранти 1364$ на одного, на каюту вышло 2728$. Брали через сайт самой компании. На первый взгляд не так уж и дешево.

Плюс к цене несколько бонусов по акции на выбор:
1.свободный интернет ( он и так предусмотрен акцией на одно устройство)
2.напитки к обедам и ужинам( вино и пиво в бокалах)
3. экскурсии ( маловероятно, что на русском)
4.онборт-кредит 300$ на человека.

Мы выбрали онборт-кредит, и получили от компании еще 150$ на онборт-кредит, итого на каюту вышло 750$
Больше слушать, сказать всегда успею.
Жанеттта
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.11.2014
Город: Ашдод
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль