Кризис жанра или куда поехать на новый год

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кризис жанра или куда поехать на новый год

Сообщение: #21

Сообщение Volonda » 05 окт 2012, 17:08

Если вдруг кого-то мучает такая же проблема , то можете поехать с нами . Мы будем встречать НГ на канарских островах в путешествии на яхте. Идея арендавать яхту с 29.12.12 по 05.01.12 и попутешествовать по островам. Кто-хочет к нам присоедениться
Volonda
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Кризис жанра или куда поехать на новый год

Сообщение: #22

Сообщение And_re » 13 окт 2012, 07:41

Обалдеть...Мы такие же))) Начинаем - 29.12.2012 в Сан-Мигеле...вот только мы сдаем яхту 5 янв __2013г___(а не 2012))) Откуда выходите и какая программа? А может нам есть смысл познакомиться? Наша компашка из Сибири-врачи,предприниматели...Возраст 35-46.
And_re
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.03.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Кризис жанра или куда поехать на новый год

Сообщение: #23

Сообщение And_re » 13 окт 2012, 14:30

А меня нет в контакте( И теперь у меня тож опечатка-яхту мы берем в Радазуле. А из Сан-Мигеля - это я в ближайший четверг отчаливаю. Заклинило че=то в голове))
And_re
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.03.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Кризис жанра или куда поехать на новый год

Сообщение: #24

Сообщение miss_Olivia » 05 ноя 2012, 20:54

Друзья, мы тоже в поисках) если есть возможность, мы с удовольствием присоединился к аренде яхты. Мы веселая компания из 5 челов, из них один 3 летний обаятельный парень ))
miss_Olivia
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль