Есть бесплатный билет .Посоветуйте!

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть бесплатный билет .Посоветуйте!

Сообщение: #1

Сообщение gvozdika » 31 янв 2011, 13:39

Привестствую всех уважаемых форумчан!Очень прошу вашей помощи!Сразу к сути-моему мужу на работе раз в год оплачивают билет в любую страну к месту отдыха(мне 50% от цены билета).Конечно грех не использовать такую возможность,тем более постоянно грозятся отменить такую "халяву".Он работает там 3 года и мы успели побывать во Вьетнаме,Тае и Камбодже,кстати всё благодаря этому форуму,за что большое спасибо всем кто находит драгоценное время для его ведения.
Следующий отпуск в ноябре и мы уже думаем куда поехать.Зарплата у нас небольшая,поэтому страна не должна быть дорогой,но поехать хотелось бы куда-нибудь подальше.Конечно же хочется позагорать покупаться,но целыми днями сидеть на пляже мы не любим,хочется ещё и посмотреть достопримечательности и жизнь людей.ЮВА очень понравилась!Хочется ещё Бирму увидеть,думаю о Шри-Ланке и Филлипинах.Хорошо бы в Лат.Америку и Юж.Африку,но пока не могу определиться.Пока присмотрела Кубу и Колумбию.Может присоветуете чего-нибудь!?Очень надеюсь!
gvozdika
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский
клуб путешественников

Re: Есть бесплатный билет .Посоветуйте!

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 31 янв 2011, 14:02

Навскидку: Боливия, Парагвай, Фиджи, Центральная Америка.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль