Куда поехать в августе (пункт отправления - Токио) на 2-3 недели?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда поехать в августе (пункт отправления - Токио) на 2-3 недели?

Сообщение: #1

Сообщение White Kirin » 01 апр 2012, 16:26

Посоветуйте, куда бы податься в августе недели на 2-3, если лететь из Японии? Условия: хочется тепла, желательно поплавать в море-океане, более природных красот, чем городов, чтобы билеты на самолет не дороже 1000-1200 долл на человека и гостиницы до 100-120 долл за ночь. Европа, пожалуй, не годится, потому что билеты будут дорогие.
Были в: США (3 р), Канаде, Австралии (3 р), НЗ, некоторых странах Европы, Сингапуре, на Сайпане. В Азии не были нигде, кроме Сингапура и Японии.

Думаю об Азии, но не представляю, о какой стране (странах) конкретно, или же о северной Австралии (Кэрнс, Дарвин, Какаду и Пурнулулу Нац. парки и т.д.), или же опять о США (не были на восточном побережьи), или о каких-то островах. В Африку муж, думаю, не согласится ехать, а во всякие арабские страны хочется, но, наверное, август и сопутствующие +50 - это даже не смешно.

Посоветуйте, пожалуйста, куда бы съездить. Спасибо!
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский
путешествия по европе

Re: Куда поехать в августе (пункт отправления - Токио) на 2-3 недели?

Сообщение: #2

Сообщение Рустам Биллялединов » 17 июл 2012, 12:21

я бы выбрала хорватию или черногорию. во многих странах типа испании говорят сейчас много кишечек всяких и отравиться делать нечего! Но все равно) более благоприятно по воде и по еде, думаю на балканах
(Офтоп из сообщения удалён - И определитесь, Вы девочка или мальчик - Rezoner)
Рустам Биллялединов
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Куда поехать в августе (пункт отправления - Токио) на 2-3 недели?

Сообщение: #3

Сообщение agat » 17 июл 2012, 12:37

ну из Японию в Хорватию то, самое оно!!!
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль