Апрель. Муки выбора.

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апрель. Муки выбора.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 17 окт 2012, 22:06

В апреле идем в отпуск на две недели, с учетом майских праздников выходит полноценный трехнедельный отпуск. Разрываемся ,не можем выбрать куда махнуть. Я хочу в Узбекистан, даже стала собирать информацию,но муж категорически против. Я немного растеряна,бюджет поездки не более 90 тыс. на двоих на все,включая перелет, и хочется увидеть страну с древней культурой и великими памятниками архитектуры. Муж ничего конкретного не предлагает,выбор за мной,он-утверждает. Вроде остановились на Китае.Сможем ли уложиться в сумму или рассмотреть еще что-нибудь? Сумму увеличить не можем,в ноябре -Мексика. Европа не интересует. Очень любим Азию. Посоветуйте, друзья,начинающим.Заранее спасибо.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
путешествия по россии

Re: Апрель. Муки выбора.

Сообщение: #2

Сообщение Sultan Suleyman » 17 окт 2012, 22:15

С бюджетом в 90 тыс. на двоих на три недели я Вам советую Узбекистан! Богатая история, комфортная температура, разнообразная кухня, уважительное обращение к старшим и туристам, невысокие цены, нет проблем с языком, что может быть лучше?! Есть конечно же и минусы, но их намного меньше!
P.S. Вы правильно думаете!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Апрель. Муки выбора.

Сообщение: #3

Сообщение senator » 17 окт 2012, 22:17

Лингвистон писал(а) 17 окт 2012, 22:06: и хочется увидеть страну с древней культурой и великими памятниками архитектуры.
Египет под ваши параметры хорошо подходит...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Апрель. Муки выбора.

Сообщение: #4

Сообщение Лингвистон » 04 ноя 2012, 21:29

Определились. Мы опять едем в Бирму!!!!!!
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль