Бюджет для евротура на два месяца. (на двоих)

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджет для евротура на два месяца. (на двоих)

Сообщение: #1

Сообщение Шахматист » 25 фев 2013, 20:22

Вообщем пытаюсь примерно сосчитать бюджет для двухмесячного путешествия особо себе ни в чем не отказывая (ну я не имею ввиду конечно президентские номера отелей)) Начать хотелось бы с Европы. В каждой стране думаю прибывать примерно по неделе. Возможно где то останавливаться чуть подольше. В Лондоне например я бы пожил и месяц... Т.е. это не бег по отелям в спешке, а размеренное спокойное и свободное путешествие. Захотим, где-нибудь останемся подольше, где то меньше. Но общий срок - 2 месяца. В дальнейшем конечно хотим обьездить весь мир)) заранее спасибо за ответы)

ps/ точного плана пока нет
Шахматист
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
самостоятельные поездки


Re: Бюджет для евротура на два месяца. (на двоих)

Сообщение: #3

Сообщение Inn)) » 02 апр 2013, 14:53

если озадачитесь внутренними переездами заранее, то вполне можете неплохо сэкономить.
Inn))
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль