Поездка куда нибудь с долгом у судебных приставов

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Поездка куда нибудь с долгом у судебных приставов

Сообщение: #1

Сообщение maksportnyagin » 06 авг 2015, 13:54

Всем привет. Сейчас я работаю на Эльбрусе и по окончанию сезона хочу уехать во Вьетнам. Рассматриваю варианты движения автостопом через Китай. Но вот не задача, не думал что банк так оперативно подаст на задолженность, в итоге из 100 тыс. руб должен приставам больше миллиона. Причины и следствия почему я не погасил кредит вовремя желания объяснять нет, но были на то причины. Разбираться, судиться и т.д. желания нет.

В итоге хочется перезимовать во Вьетнаме. Может быть найти работу в Китае. Планов точных нет. Готов поездить по Китаю.
Значит мне надо как-то улететь, выехать из РФ. Почитав форум знаю что можно вылететь из РБ. Самолеты в Китай нашел только из Украины. Но получается немного дороговатый маршрут, а денег не так много. Тут встает два вопроса: если лететь в Китай, надо сначала получить визу. Где это проще сделать? В Москве, где у меня нет особого желания находиться долго, или в РБ это можно сделать? Или проще найти билет до Вьетнама, ведь визу можно во Вьетнам получить по прилету.

Люди добрые, подскажите как лучше быть, как лучше сделать.
И кстати, я бы с удовольствием прокатился на лодке, есть ли такая возможность? Поработать да доплыть?

P.S. Этой зимой путешествовал автостопом по Центральной Америке.
maksportnyagin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской
свадебное путешествие самостоятельно

Re: Поездка куда нибудь с долгом у судебных приставов

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 06 авг 2015, 15:27

Для вашего вопроса есть специальная тема - Как выехать из России должнику? Временное ограничение на выезд должника
Зачем плодить новые? Спрашивайте там.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поездка куда нибудь с долгом у судебных приставов

Сообщение: #3

Сообщение maksportnyagin » 06 авг 2015, 15:29

Как бы как выехать то понятно. А вот куда и как податься дальше не очень.
maksportnyagin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль