Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #1

Сообщение rina_avotok » 28 мар 2018, 13:03

Всем привет. Задалась вопросом куда я хочу поехать отдыхать. Я рисую перед собой место, где я бы хотела побывать, но конкретно где такое находится не знаю. В общем мои представления такие: это Европа, старый город с красивой архитектурой, отель чтобы находился в маленькой уютной улочке, чтобы имел выход к морю. Хочу некой уединенности, чтобы ходить бродить по старым маленьким улочкам, заходить в милые места, покупать продукты, в общем отдыхать душой. Наверное это будет сентябрь-начало. Очень хочу Италию, но не знаю какое место выбрать. Опытные путешественники, помогите с выбором). Спасибо!
rina_avotok
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 28.06.2017
Город: Фрязино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
как начать путешествовать

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #2

Сообщение SirenaOlga » 28 мар 2018, 13:08

Чефалу?
если покрупнее- Палермо?? но там до пляжа (поплавать, позагорать) придется ехать...
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #3

Сообщение Camenante » 28 мар 2018, 13:17

Корчула, например. Если Италия - тогда Агрополи можно, Таормина. Но вообще таких городков много в Хорватии на островах.
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2179
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #4

Сообщение Bombadil72 » 16 июн 2018, 10:16

прошу прощения у ТС. Задам аналогичный вопрос в его теме.
Берег лесной реки, дубрава с вековыми деревьями(без бурелома), меж которыми небольшой луг и дом. Холмы в отдалении. По близости(2-3 км) небольшой городок.
возможно где-то есть и в России.
Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D
Аватара пользователя
Bombadil72
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.05.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #5

Сообщение ifm149krs » 16 июн 2018, 10:31

rina_avotok писал(а) 28 мар 2018, 13:03:Всем привет. Задалась вопросом куда я хочу поехать отдыхать. Я рисую перед собой место, где я бы хотела побывать, но конкретно где такое находится не знаю. В общем мои представления такие: это Европа, старый город с красивой архитектурой, отель чтобы находился в маленькой уютной улочке, чтобы имел выход к морю. Хочу некой уединенности, чтобы ходить бродить по старым маленьким улочкам, заходить в милые места, покупать продукты, в общем отдыхать душой. Наверное это будет сентябрь-начало. Очень хочу Италию, но не знаю какое место выбрать. Опытные путешественники, помогите с выбором). Спасибо!

Черногория в конце октября
ifm149krs
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 19.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #6

Сообщение Camenante » 18 июн 2018, 00:39

Bombadil72 писал(а) 16 июн 2018, 10:16:прошу прощения у ТС. Задам аналогичный вопрос в его теме.
Берег лесной реки, дубрава с вековыми деревьями(без бурелома), меж которыми небольшой луг и дом. Холмы в отдалении. По близости(2-3 км) небольшой городок.
возможно где-то есть и в России.

Так это ж Ясная Поляна А холмы во Мценске!
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2179
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Помогите найти место, о котором я мечтаю, но не знаю где оно :D

Сообщение: #7

Сообщение Bombadil72 » 18 июн 2018, 11:12

Camenante писал(а) 18 июн 2018, 00:39:Так это ж Ясная Поляна А холмы во Мценске!

Вобщем похоже) Может и другие варианты будут?
Аватара пользователя
Bombadil72
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.05.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль