Софт для планирования поездок

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Софт для планирования поездок

Сообщение: #1

Сообщение Митридат » 20 июл 2018, 06:11

Уважаемые путешественники,
существует ли в принципе софт для планирования путешествий?
Обычно я планирую в Экселе; жутко неудобный формат, но пока что лучший из худшего.
Видел в сети ссылки на несколько приложений для мобильников, но тоже не ахти что, весьма урезанная функциональность - например, одни оптимизированы под поиск ближайших заправок, другие - ресторанов, и т.п.
А так, чтобы можно было соединить и планирование времени, и остановок, и возможные расходы?
И так, чтобы всё это было в удобном формате (то есть позволяло фильтровать ненужное, например, посмотреть только время на перегоны, или только расходы,и т.п.)?
Аватара пользователя
Митридат
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 04.05.2008
Город: Оттава, Канада
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской
путешествуй самостоятельно

Re: Софт для планирования поездок

Сообщение: #2

Сообщение Rude Divo » 20 июл 2018, 06:55

О, хорошая тема, тоже интересует, подпишусь на тему. Я тоже в экселе планирую путешествия, и тоже считаю, что это неудобно.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Rude Divo
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 24.09.2017
Город: Голд Кост
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль