Airports Taxi Transfers - Бронирование Трансфера

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Airports Taxi Transfers - Бронирование Трансфера

Сообщение: #1

Сообщение Elinez » 09 ноя 2022, 22:38

https://airportstaxitransfers.com/

Кто пользовался Airports Taxi Transfers или аналогичными сервисами, какие отзывы? Обещают приватные трансферы из сотен аэропортов мира с встречей в аэропорту с табличкой, включая страны Африки и Ближнего Востока.

Направления: https://airportstaxitransfers.com/destinations

Какие ещё существуют сервисы и какой лучше использовать? Видел ещё бронирование трансферов на Букинге, но мне не удалось через него забронировать нужное мне направление так как он не может найти мой рейс.

Про то, как вас встретили в Париже или Риме лучше не писать. Трансферы обычно нужны если вы путешествуете в большой группе, человек 10, или по экзотическим направлениям где будет сложно искать такси, когда не хочется разбираться в местной валюте и платить на месте, или ночью.

Попробовал через Airports Taxi Transfers забронировать трансфер в Каракасе, Венесуэла, бронирование сделалось. По результату отпишу.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской
самостоятельный отдых

Re: Airports Taxi Transfers - Бронирование Трансфера

Сообщение: #2

Сообщение Testdmitr » 10 ноя 2022, 00:21

Я всегда пользуюсь Гет Трансфером
По Турции и США в этом месяце все работало отлично.
Для меня плюс в том, что я могу оплатить заранее картой Мир, рублями.
Приходит ваучер, в этом же приложении есть переписка с водителем, заранее все уточняю, встречают с табличкой. Цены дешевле, чем просто заказать такси или Букинг.
Хорошие большие машины и микроавтобусы класса Люкс по хорошей цене.
Testdmitr
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль