Запрещённые страны

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re:

Сообщение: #21

Сообщение Granada_chia » 10 окт 2009, 23:55

скучный писал(а):Одному моему знакомому с еврейской фамилией, заканчивающейся на -фман, сирийские погранцы штамп поставили на страницу с фотографией, тем самым сделав паспорт недействительным.

я думаю,что тут фамилия не причем.
Ибо моему мужу с ооочень еврейской фамилией, заканчивающейся на "сон" визу в сирию дали без малейших проблем (я в анкете ему еще сдуру написала не просто имя матери, а еще и с фамилией.А у его мамы фамилия тоже откровенно еврейская - все прокатило)
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Запрещённые страны

Сообщение: #22

Сообщение Paulvadim » 24 мар 2010, 00:40

При получении визы в КНДР желательно, что б не было американской визы (хотя и не факт). Гражданам США въезд в КНДР официально запрещён, хотя и бывают исключения (одно сам лично наблюдал).
Аватара пользователя
Paulvadim
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.03.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль