Что за зверь skyauction?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Что за зверь skyauction?

Сообщение: #1

Сообщение 2Claire » 21 мар 2010, 23:26

Уважаемые форумчане, подскажите: кто-нибудь сталкивался с бронированием отелей через этот сайт (http://www.skyauction.com)?
На этом сайте -аукционе цены на отели более чем заманчивые, выбор отелей по всему миру, есть аукционы типа - по выигранной цене любой маленький люксовый отель мира (список а-ля 400 отелей, сеть small luxury hotel).
О skyauction в основном пишут на американских сайтах, но прочитав правила на их сайте, не увидела никаких ограничений для жителей РФ.
В чем подвох? Почему у нас никто не пользуется данной системой?
У кого есть опыт со skyauction, поделитесь плиз!
Заранее большое мерси!
P/s Поиск на форуме ничего не выдал по заданному вопросу
Пусть наши желания офигевают от наших возможностей!
2Claire
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский
как начать путешествовать

Re: Что за зверь skyauction?

Сообщение: #2

Сообщение Купидоновна » 08 апр 2010, 04:24

Я пользовалась. Никаких подвохов нет, просто внимательно надо смотреть всякие дополнительные fees и taxes и тогда не будет удивлений.
Один раз выиграла авиабилет, но не было нужных мне дат. Деньги вернули сразу же. Там емайл присылают типа ваш выбор -или другие даты или деньги взад.
Другой раз взяла отель в Сан-кристобале, Мексика. Его обычная цена 80 долларов за ночь. Мне обошёлся в 34 доллара со всякими дополнительными платами. Конечно там масса дешевле, но это был тааааакой отельчик.... Пупсик просто.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Что за зверь skyauction?

Сообщение: #3

Сообщение 2Claire » 08 апр 2010, 10:21

Спасибки за ответ!
А вы не знаете, есть ли какие то ограничения/особенности для жителей РФ?
Я так понимаю Вы живете в США, может поэтому покупка и прошла гладко?

Гребубля писал(а):Я пользовалась. Никаких подвохов нет, просто внимательно надо смотреть всякие дополнительные fees и taxes и тогда не будет удивлений.
Один раз выиграла авиабилет, но не было нужных мне дат. Деньги вернули сразу же. Там емайл присылают типа ваш выбор -или другие даты или деньги взад.
Другой раз взяла отель в Сан-кристобале, Мексика. Его обычная цена 80 долларов за ночь. Мне обошёлся в 34 доллара со всякими дополнительными платами. Конечно там масса дешевле, но это был тааааакой отельчик.... Пупсик просто.
Пусть наши желания офигевают от наших возможностей!
2Claire
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Что за зверь skyauction?

Сообщение: #4

Сообщение Купидоновна » 08 апр 2010, 15:22

2Claire писал(а):А вы не знаете, есть ли какие то ограничения/особенности для жителей РФ?

Сейчас посмотрела, никаких ограничений не нашла ни для кого.
Думаю, что нет. Какая им разница откуда вы, если вы платите деньги и если ваша кредитка там успешно проходит.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль