Поездка зимой в Украину из теплой Бразилии

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поездка зимой в Украину из теплой Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение Elisinda » 31 май 2017, 00:14

Здравствуйте. Честно, не знаю в какую тему написать. Если выбор темы пал неправильно, прошу прощенья.
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:
Хочу с мужем из Бразилии прилететь в Украину, навестить своих родителей и друзей. Отпуск у нас обоих выпадает только на январь-февраль. Полет будет осуществляться через Стамбул, в котором стыковка будет аж 20 часов, а там уже в украинский город.
И вот в чем проблема. Если у меня и есть теплые вещи, которые оставила в Украине, то у моего мужа, который прожил всю жизнь в Бразилии, температуру ниже +15 не видавший, а уж тем более снега, одежды хоть сколь-нибудь теплой для нашей зимы, понятное дело, нет. Если бы был рейс напрямую в Украину, то в аэропорту мои родители смогли бы нам выдать теплую одежду. Но как быть с Турции? Как в таких случаях быть? Заказывать одежду через интернет? Где и как переодеваться тогда? В самолете? Если у кого был похожий опыт - буду благодарна за советы.
Elisinda
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.04.2016
Город: Куйаба
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Поездка зимой в Украину из теплой Бразилии

Сообщение: #2

Сообщение senator » 31 май 2017, 10:55

Elisinda писал(а) 31 май 2017, 00:14:Но как быть с Турции?
В Стамбуле с большой долей вероятности в январе будет +10-12...
Elisinda писал(а) 31 май 2017, 00:14:Где и как переодеваться тогда?
В Стамбуле и переоденетесь...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль