Из Кыргызстана в Украину

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Кыргызстана в Украину

Сообщение: #1

Сообщение Palomita » 12 авг 2022, 17:21

Приветствую!

Буду очень благодарна за совет по оптимальному маршруту (да и вообще по любому маршруту) из Кыргызстана в Украину сейчас для граждан Украины.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
Palomita
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Из Кыргызстана в Украину

Сообщение: #2

Сообщение gennady675 » 12 авг 2022, 18:09

Palomita писал(а) 12 авг 2022, 17:21:совет по оптимальному маршруту (да и вообще по любому маршруту) из Кыргызстана в Украину

Вопрос крайне не конкретный.
Для ответа нужны ориентировочные даты, наличие/отсутствие био или обычных загранпаспортов и др. документов, желаемый город приезда - одно дело Черновцы или Львов, иное - Харьков, готовы ли ехать через РФ/РБ и т.д.
gennady675
почетный путешественник
 
Сообщения: 2594
Регистрация: 29.07.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Из Кыргызстана в Украину

Сообщение: #3

Сообщение Palomita » 12 авг 2022, 18:24

Поняла, уточню у человека. Если своими силами не справимся, напишу подробнее сюда. Спасибо!
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
Palomita
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Из Кыргызстана в Украину

Сообщение: #4

Сообщение Oleg Cosmopolit » 19 авг 2022, 18:50

Palomita писал(а) 12 авг 2022, 17:21:Буду очень благодарна за совет по оптимальному маршруту (да и вообще по любому маршруту) из Кыргызстана в Украину сейчас для граждан Украины.

Открываете любой авиаггрегатор (скайсканер, момондо), забиваете город вылета - Бишкек, город прилета (Варшава, Краков, Будапешт, Кишинев или любой другой, ближний к границе Украины), потом методом перебора желаемых дат выбираете удобоваримую цену. Из всех этих городов есть автобусы или поезда уже в Украину, которые легко ищутся в интернете (например, через аггрегатор басфор). Вот вам и быстрый маршрут.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11323
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль