Подарок

Отзывы о поездках на Украину, отдых в Украине, горнолыжные курорты Карпаты, все об Украине и самостоятельном отдыхе там

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, оценкой и возможностью сортировки по заданным вами параметрам.
Отели в Украине: Киев ||| Львов ||| Одесса
Аренда авто в Украине: Поиск и аренда автомобиля по самым низким ценам

Re: Подарок

Сообщение: #41

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 15:17

Колямба

Вы просто Молодец! Мужчина! И она у Вас ЗОЛОТО! И дети у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Отдельное спасибо Вашей МАМЕ! Так держать!
Я представляю, как у Вас всё внутри дрожало перед самим оглашением!
Читала и замирала!
Прочитать такую историю - радость для всех женщин, я думаю, что каждая улыбнулась и ощутила себя счастливой!
Я думаю, что этот подарок вы вдвоём будете вспоминать всю жизнь!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Подарок

Сообщение: #42

Сообщение katso_98 » 19 мар 2013, 12:52

Колямба писал(а) 11 мар 2013, 21:25:Вывод получился один и общий, сформулировать можно в нескольких словах: Эти два дня в Киеве не пролетели, как одно мгновение - они мучительно проползли . И виной тому мерзопакостные погодные условия - в этом городе, как мне кажется, надо неспешно гулять, вертеть головой по сторонам, а тут... Вообщем, хреновуха не спасала, сало не грело Может быть, когда-нибудь в другой раз


зато есть повод приехать еще раз) в более теплое время) и кроме Киева есть еще много интересных мест для посещения на Украине)
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Подарок

Сообщение: #43

Сообщение Колямба » 19 мар 2013, 18:09

Народ, всем еще раз спасибо за теплые слова ! Я сейчас в Лондоне, вернусь в начале апреля еще маленько попишу и фотографий наставлю.
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Подарок

Сообщение: #44

Сообщение kamie » 23 мар 2013, 12:26

Колямба писал(а) 07 мар 2013, 17:26:Интересно, что она скажет? Что я смогу прочитать на ее лице? Это будет неподдельная радость или , наоборот, она жутко расстроится, потому что у нее были планы... Я все чаще об этом думаю. Да что там чаще - несколько раз в день. Мне приятно вспоминать об этом сюрпризе, представляя ее эмоции и удивление. Еще бы, это ведь моя любимая женщина! Вот только сам для себя не могу решить, а прав ли я, даря такой подарок? Примеряю его на себя и не нахожу однозначного ответа. Да фиг его знает, как бы я воспринял такие "дары"! Странно, казалось бы, мы двадцать лет вместе - я знаю о ней все, я ведь могу предугадывать ее мысли и желания. Должен же я, хотя бы примерно, понимать как она отреагирует. Но я не представляю! Даже близко! Ладно, доживем до восьмого марта, посмотрим.
Что за подарок? Ужин в ресторане города Одесса.

Казалось бы, ничего особенного, нюанс только в том, что: раз) накрытый стол будет ждать ее за несколько тысяч километров от родного дома; два) побывать в Одессе-маме давняя мечта моей супруги и ; три) пригласительную открытку в ресторан, равно как и билет на самолет, я планирую вручить непосредственно восьмого марта, часика за три до вылета. Единственный посвященный в этот план - моя мама, я договорился, что она побудет с внуками в наше отсутствие.
п.с. завтра старт, попытаюсь писать впечатления...


! Круто-круто-круто!!!!!!!

Ждем фоток )))
Найди себе дело по душе, и тебе никогда не придется работать...
Аватара пользователя
kamie
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.02.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Подарок

Сообщение: #45

Сообщение ТМ_Татьяна » 25 мар 2013, 23:12

Спасибо за ‘Подарок’. Ваш ‘Подарок’ для всех Форумчан.
Женской половине – улыбка и надежда)))), мужской – тема для подражания.
Увидела Ваш ‘Подарок’ еще 7 марта, сегодня дочитала чудесное продолжение. Опять улыбаюсь!
Спасибо!!! и Привет Семье!!!
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Подарок

Сообщение: #46

Сообщение pragrom » 03 апр 2013, 08:43

Все равно не понимаю. Из Иркутска в Одессу. Но сильно.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6788
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Подарок

Сообщение: #47

Сообщение vga50 » 06 фев 2014, 00:37

Фоток все равно не хватает.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумОтзывы и рассказы о путешествиях по Украине



Включить мобильный стиль