Авиаперелет из России в Грузию через Киев. Возможные проблемы?

Пересечение границы Украины, приглашение в Украину, какие документы должны быть у гражданина России для поездки в Украину, паспорт для поездки на Украину, таможня на Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Авиаперелет из России в Грузию через Киев. Возможные проблемы?

Сообщение: #1

Сообщение Byashka » 03 авг 2015, 12:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приспичило нам с мужем слетать на мой ДР в апреле в Грузию. Начала искать билеты и у меня появился ряд вопросов, надеюсь на помощь.
1. Сейчас еще не все авиакомпании продают билеты на апрель 2016, например S7, Трансаэро. Кто знает, за какой срок до вылета они открывают продажи?

2. Недорогие билеты уже сейчас можно купить от украинской авиакомпании MAY, Санкт-Петербург- Киев- Тбилиси и обратно (!) порядка 10 000 рублей на человека. Цена очень привлекательная, но вот тут у меня возникают сомнения по поводу перелета через Киев.
Понятно, что политическая ситуация нестабильная и случится может все, что угодно. А я лечу с мужем. Есть ли сейчас опасность того, что нас просто завернут в аэропорту Киева и скажут лететь обратно в СПб? Летал ли кто-то в недавнем времени куда-либо транзитом из России через Украину?
Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!
Byashka
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский
жд в Грузии от Кутаиси в Батуми


Re: Авиаперелет из России в Грузию через Киев. Возможные проблемы?

Сообщение: #3

Сообщение OGuseva » 03 авг 2015, 22:57

Вы не будете проходить паспортный контроль в Борисполе. Только контроль безопасности.
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумУкраина: пересечение границы, паспорта, таможня



Включить мобильный стиль