Как пройти WEB-регистрацию в круиз Costa

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как пройти WEB-регистрацию в круиз Costa

Сообщение: #381

Сообщение Dimushan » 16 янв 2020, 16:44

Зельмм писал(а) 16 янв 2020, 15:31:данные не подходят

Вам зачем туда? Вы еще не были с ними в круизе, не получится.
Зельмм писал(а) 16 янв 2020, 15:31:Если это важно, круиз оплатил через логитревел ещё не полностью

Не важно.
Если Вы хотите зайти в бронь, нужно идти на mycosta, туда Вас пустят с номером брони.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Как пройти WEB-регистрацию в круиз Costa

Сообщение: #382

Сообщение Зельмм » 17 янв 2020, 08:24

Dimushan писал(а) 16 янв 2020, 16:44:Если Вы хотите зайти в бронь, нужно идти на mycosta


Так я же написал, что именно туда и захожу, но что-то не пускает.
Или я не правильно вас понял и пока я хоть раз с ними в не съезжу, меня туда не пустит?
Аватара пользователя
Зельмм
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как пройти WEB-регистрацию в круиз Costa

Сообщение: #383

Сообщение Dimushan » 17 янв 2020, 13:52

Зельмм писал(а) 17 янв 2020, 08:24:именно туда и захожу

Я не внимателен, болею.
Заходите правильно, нужно ввести фамилию и номер брони, имя в первой строке необязательно. Возможно имя с фамилией перепутано местами, попробуйте вместо фамилии написать имя и номер брони. Возможно еще какие то буквы перепутаны, посмотрите как фамилия написана в брони.
Зельмм писал(а) 17 янв 2020, 08:24:пока я хоть раз с ними в не съезжу, меня туда не пустит?

Сюда пустит.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Как пройти WEB-регистрацию в круиз Costa

Сообщение: #384

Сообщение Alexeymib » 19 апр 2020, 23:16

Доброго времени суток, подскажите, осуществил регистрацию на бельгийском сайте коста круиза по Карибам, соответственно указал выдуманный бельгийский адрес, в личном кабинете надо этот выдуманный адрес менять на настоящий Российский?, при бронировании не пришло письмо о подтверждении бронирования это нормально?, если оно всетаки прийдет и в нем будет указан бельгийский адрес при получении визы как на это посмотрят?, спасибо!
Alexeymib
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2020
Город: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль