Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #261

Сообщение inga-inga2 » 13 мар 2018, 01:14

Risvan писал(а) 12 мар 2018, 22:17:Скажите пожалуйста, а питание включено в стоимость или нет? Нигде не могу найти информацию про питание: когда открыты рестораны, какие напитки можно и тд?

Питание на всех круизах включено в стоимость. Подробнее читайте Организация питания в круизах Royal Caribbean
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #262

Сообщение akruzhinov » 13 мар 2018, 10:52

На прошлой неделе RoyalCaribbean внесли изменения на своем сайте в личном кабинете. Теперь поменялся интерфейс.
Возникла проблема. Мне до 21 марта нужно внести окончательный платеж. Второй день не могу этого сделать. Выдает ошибки, причем все разные.
Это у них все еще работы продолжаются или нужно как-то с ними связываться.
Интерфейс для внесения платежа стал совсем неудобный. Раньше прямо из своего кабинета попадал на страничку платежа, где можно было оплатить весь остаток или его часть, была возможность произвести платеж с разных карточек. ТО сейчас при переходе по ссылке Pay remaining balancebp личного кабинета попадаю на страничку, где нужно ввести номер бронирования, фамилию, корабль и дату круиза. После этого выдает ошибку ConnectionErrorContent.
Также из личного кабинета не работает ссылка CruisePlaner. Не понятно, как выбирать рестораны, добавлять пакеты и услуги.
Пробовал в разных браузерах. У кого-то есть такие проблемы?
akruzhinov
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 20.06.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #263

Сообщение seemoewe » 13 мар 2018, 19:47

У всех проблемы с сайтом после обновления. Про платеж не знаю, а в Cruise Planer можно попасть через старую форму входа в аккаунт
https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do
По крайней мере, у меня так работает, а в новой версии даже залогиниться не получается. Улучшатели, блин...
Аватара пользователя
seemoewe
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 18.07.2011
Город: Германия
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #264

Сообщение AnkaNik » 13 мар 2018, 22:17

да у них кривенькое обновление. очень кривенькое. интерфейс просто невозможно использовать.

вчера оплачивала круиз. заказывала через cruise.com роялов. поскольку на имейлы никто не отвечает - звонки по скайпу наше все. представитель круизкома записала данные и записала сумму для списания -1000 долларов ( частично оплата). ага ок. мне пришло письмо что будет списано и отправлен запрос к круизной компании. по факту роялы сняли полную сумму остатка финального платежа. сказать что я в шоке- не сказать ничего.... все, что было ушло. спасибо в минус не загнали.
AnkaNik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.08.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #265

Сообщение Sharkon71 » 20 мар 2018, 13:36

Только здесь понял, как оплатить остаток. Спасибо. На новом сайте нет нормальной информации. Например: сколько уже оплачено, а сколько осталось.
Аватара пользователя
Sharkon71
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 157
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #266

Сообщение AnkaNik » 21 мар 2018, 11:01

Добрый день! кто знает можно ли доселить деток в каюту? и как много по деньгам тянет. детки 2.5 и 4 года
спасибо
AnkaNik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.08.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #267

Сообщение Sharkon71 » 21 мар 2018, 15:58

AnkaNik писал(а) 21 мар 2018, 11:01:Добрый день! кто знает можно ли доселить деток в каюту? и как много по деньгам тянет. детки 2.5 и 4 года
спасибо

Напишите сюда: moscow@inflottravel.com . Может они вам помогут. Они продают круизы royalcaribbean.
Аватара пользователя
Sharkon71
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 157
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #268

Сообщение elena_elena » 21 мар 2018, 16:45

Помочь в этом случае может только агентство, через которое круиз был забронирован.
Вопрос слишком общий. Ответ на него зависит от многих параметров. Какая категория каюты была забронирована (если двухместная, то четыре человека туда нельзя "поселить" по определению)? На каких условиях забронирован круиз (допускаются ли изменения бронирования)? Сколько времени осталось до начала круиза (как правило, после финального платежа изменения бронирования не допускаются)?
В любом случае нужно обратиться туда, где вы бронировали круиз, - непосредственно в круизную компанию или агентство.
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #269

Сообщение akruzhinov » 22 мар 2018, 06:37

Что-то никак не могу найти на сайте как оплатить заранее чаевые, после того как сделал финальный платеж. До финального платежа такая опция точно была. Или это реально невозможно после финального платежа или виновато их обновление сайта?
akruzhinov
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 20.06.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #270

Сообщение Путеводная звезда » 09 апр 2018, 16:56

akruzhinov писал(а) 22 мар 2018, 06:37:Что-то никак не могу найти на сайте как оплатить заранее чаевые, после того как сделал финальный платеж. До финального платежа такая опция точно была. Или это реально невозможно после финального платежа или виновато их обновление сайта?


Расскажите, пожалуйста, как Вам в результате удалось сделать финальный платеж.
И как решился вопрос с чаевыми?
Путеводная звезда
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #271

Сообщение akruzhinov » 09 апр 2018, 17:16

Путеводная звезда писал(а) 09 апр 2018, 16:56:Расскажите, пожалуйста, как Вам в результате удалось сделать финальный платеж.И как решился вопрос с чаевыми?

Финальный платеж сделал по ссылке https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do, предоставленной в 263 посте.
Там ссылка на старую версию сайта. Через нее все проплатилось.

С чаевыми вопрос так и остался нерешенным. Не могу найти такую функцию после полной оплаты.
akruzhinov
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 20.06.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #272

Сообщение Путеводная звезда » 09 апр 2018, 17:23

akruzhinov писал(а) 09 апр 2018, 17:16:
Путеводная звезда писал(а) 09 апр 2018, 16:56:Расскажите, пожалуйста, как Вам в результате удалось сделать финальный платеж.И как решился вопрос с чаевыми?

Финальный платеж сделал по ссылке https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do, предоставленной в 263 посте.
Там ссылка на старую версию сайта. Через нее все проплатилось.

С чаевыми вопрос так и остался нерешенным. Не могу найти такую функцию после полной оплаты.


Спасибо большое! Сообщите, пожалуйста, если Вам удастся решить этот вопрос.
Путеводная звезда
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #273

Сообщение AnkaNik » 24 апр 2018, 09:39

доброго утра !
а кто-то пробовал из нового интерфейса делать регистрацию на рейс?
мне выдает 404 ошибку страницы и все...
AnkaNik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.08.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #274

Сообщение Sharkon71 » 24 апр 2018, 23:30

AnkaNik писал(а) 24 апр 2018, 09:39:доброго утра !
а кто-то пробовал из нового интерфейса делать регистрацию на рейс?
мне выдает 404 ошибку страницы и все...

Я всё делаю через старый. Но сейчас не могу получить посадочный талон из-за Arrival Appointment Time. Пишут в данный момент: We apologize; the scheduling system is currently unavailable. Всё у них через зад...
Аватара пользователя
Sharkon71
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 157
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #275

Сообщение AnkaNik » 08 май 2018, 10:08

Sharkon71 писал(а) 24 апр 2018, 23:30:
AnkaNik писал(а) 24 апр 2018, 09:39:доброго утра !
а кто-то пробовал из нового интерфейса делать регистрацию на рейс?
мне выдает 404 ошибку страницы и все...

Я всё делаю через старый. Но сейчас не могу получить посадочный талон из-за Arrival Appointment Time. Пишут в данный момент: We apologize; the scheduling system is currently unavailable. Всё у них через зад...


Добрый день! Буквально позавчера удалось зарегистрироваться со старой части сайта. в финале предложили сохранить и напечатать документы. что собственно и сделала)

Теперь очень ждем поездки) пора к ней готовится
AnkaNik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.08.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #276

Сообщение Sharkon71 » 08 май 2018, 11:14

И у меня всё заработало... Просадочный талон получили.
Аватара пользователя
Sharkon71
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 157
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #277

Сообщение Scouser » 05 июн 2018, 12:40

Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить остаточную сумму бронирования?
Изначально оплачивал минимальный депозит для бронирования круиза через их сайт.
В личном кабинете есть ссылка Pay remaining balance. Но при вводе данных круиза для оплаты всегда выдает "CONNECTION ERROR
There Was An Error Connecting To The Server. Please Call To Make A Payment On Your Booking." Со своим плохим знанием английского пункт позвонить рассматриваю как крайний вариант.

Писали выше, что можно через старую ссылку авторизации https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do осуществить платеж.
Но почему то при попытке залогинится там, выдается ошибка "the user information you entered does not match our records". (хотя через стандартную форму авторизации заходит нормально).

Может кто может помочь?
На e-mail писал им дважды, никакого ответа не пришло
Scouser
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #278

Сообщение Sharkon71 » 05 июн 2018, 19:14

Scouser писал(а) 05 июн 2018, 12:40:Писали выше, что можно через старую ссылку авторизации https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do осуществить платеж.
Но почему то при попытке залогинится там, выдается ошибка "the user information you entered does not match our records". (хотя через стандартную форму авторизации заходит нормально).

На прошлой неделе и у меня были глюки на этой странице, но сейчас всё заработало(если правильно пароль писать). Захожу в личный кабинет только через эту страницу.
Аватара пользователя
Sharkon71
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 157
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Royal Caribbean: резервирование, оплата, изменение, ошибки, отмена

Сообщение: #279

Сообщение Scouser » 05 июн 2018, 19:46

Sharkon71 писал(а) 05 июн 2018, 19:14:
Scouser писал(а) 05 июн 2018, 12:40:Писали выше, что можно через старую ссылку авторизации https://secure.royalcaribbean.com/mycru ... ssLogin.do осуществить платеж.
Но почему то при попытке залогинится там, выдается ошибка "the user information you entered does not match our records". (хотя через стандартную форму авторизации заходит нормально).

На прошлой неделе и у меня были глюки на этой странице, но сейчас всё заработало(если правильно пароль писать). Захожу в личный кабинет только через эту страницу.



Пароль ввожу верно (тут уж проверено досконально)
Я думаю суть в том, что Вы заводили аккаунт ещё на старой версии сайта и Вас авторизовывает нормально. Мой заведен уже на новой версии сайта.
Скорее всего старая версия не подсасывает регистрационные данные пользователей, которые заводили свои аккаунты после обновления сайта.

Есть ли способ не звоня на забугорные номера (там извините меня на одном звонке разоришься) решить проблему? Неужели нельзя просто списаться с ними по какой-нибудь проблеме? А то как то смешно...вроде такая контора и уже разгар 21 века. Может есть какой то номер телефона филиала внутри России?
Scouser
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской


Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль