русские в турции. видео. жесть

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #101

Сообщение Kukla123 » 20 окт 2009, 14:00

moulya писал(а):каждый раз, когда читаю/слышу такие посты, начинаю растраиваться - неужто я такая страшная, что ко мне в Египте не пристают?!!!!


Маловероятно... Просто повода не давала...
Первая моя вылазка за границу была в Египет, вдвоем с подругой. И что-то тоже не припомню, чтобы арабы дергали\щипали, хотя мы в чадре не ходили, а это могло тоже сойти за провокацию... Тоже, видимо, рожами\кожами не вышли...
Продолжаю настаивать на том, что к женщине относятся так, как она этого заслуживает (или позволяет). И не исключаю тот факт, что за время недолгого отсутсвия мужа некая закомплексованная дама может спровоцировать повышенное к себе внимание со стороны постороннего мужчины, дабы показать мужу, что она не обделена вниманием других МЧ.
Последний раз редактировалось Kukla123 20 окт 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #102

Сообщение Vento Feliche » 20 окт 2009, 14:03

Kukla123
+1
Аватара пользователя
Vento Feliche
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 48
Страны: 17

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #103

Сообщение Хатхор » 20 окт 2009, 14:23

moulya вы ездите в Марсу и находитесь на территории отеля ,давно примелькались ,так что...(поездка в Х-ду 10 лет назад не в счёт)
Меня никто не хватает за руки, не пытается каснуться, НО я не подойду вплотную, при приближении ко мне подниму ладонь ("стоп"),не подам руку в ответ на протянутую мужчиной,не отвечу на "привет", на улице,не сяду в такси на переднее сидение,не буду активно жестикулировать ,или громко смеяться,не пойду с сигаретой по улице,а сяду в кафе и т.п. по мне видно, что я не в первый и не во второй раз в ег., рецепшен это сечёт сразу и стаф начинает держать дистанцию, обычная туристка совершенно не в курсе всего этого,да и не особо должна,учитывая общую обстановку. При всём при том инциденты периодически случаются ,честно скажу,взбешиваюсь моментально, до криков не доходит, видимо, по лицу всё ясно становится. ИМХО в Ег. отсутствие повода ничего не гарантирует
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #104

Сообщение moulya » 20 окт 2009, 14:36

Хатхор, я была в Египте 8 раз: 4 раза в Хургаде, 2 в ШЭШе, 2 в Марсе. На территории отеля обслуга пробоала приставать, достаточно было один раз рыкнуть. Больше поползновений не было. Вне отеля - так, шутки, типа выходи за меня замуж. Все!

У моих хороших знакомых лет 5 дочка жила с папой в Каире до недавнего времени. Вне отеля, как понимаете.))

Мы тему приставаний как-то обсуждали с приятельницами, котоыре тоже любят Египет, одна из них обладает точеной фигуркой статуэтки и потрясающей внешностью, блондинка. К ней тоже не пристают:)))

У нас сложилось ощущение, что обычно жалуются на приставания те, кто едет туда в поисках принца (европейской наружности), а в ответ получают многочисленных арабских прынцев. Обидно, блин!
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #105

Сообщение Хатхор » 20 окт 2009, 14:42

moulya у меня подруга с двумя арабскими детишками и обручальным кольцом (8 лет там живёт) и периодически пристают
Хотя, что для вас приставание... Для меня -любое настойчивое продолжение беседы после слова "нет".
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #106

Сообщение moulya » 20 окт 2009, 14:46

Хатхор писал(а):moulya у меня подруга с двумя арабскими детишками и обручальным кольцом (8 лет там живёт) и периодически пристают
Хотя, что для вас приставание... Для меня -любое настойчивое продолжение беседы после слова "нет".


вопрос же не в детях и обручальных кольцах, а в том как женщина себя несет! тут же в Москве, я скажу, что никто не пристает, а другая скажет, что ей гнусные кавказцы (ничего личного!) проходу не дают хотя на то и правила, чобы были исключения
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #107

Сообщение Fiora » 20 окт 2009, 15:11

Kamal писал(а): В очередной раз, когда на просьбу принести вина ее чуть ли не послали, она на идеальном английском потребовала пригласить менеджера и на столь же хорошем языке объяснила ему очень жестко, что .....

Так вот, с людьми себя ведут так, как они позволяют.
Не всегда, пару лет назад у нас собралась компания в Турцию в пресловутый "все включено", взяли 4-5-звездочный (по разным оценкам) отель в Кемере, мы поехали только ради компании.
Вечер в баре, принесли свою бутылку виски из дьютика, это не запрещено. Компания из 8 человек. Официанты кучковались в стороне, тыкали пальцем, ржали, потом один (видимо на спор) подбегает к нам, хватает бутылку со стола, выпивает с горла, ставит обратно и отбегает. Компания официантов опять начинает ржать.
Вызываю управляющего, солидный дядька приходит, судя по его отменному английскому он не шестерка. Внимательно нас выслушивает, отходит к официантам, возвращается и уже с выражением надменности на лице заявляет: "наши работники утверждают, что этого не было" Занавес. Остается только послать на йух эти курорты для российского быдла, пусть они это терпят за собственные деньги и к слову сегодня очень немалые по сравнению с расходами на другие страны.
Если бы побольше людей себя уважало, такого бы не было. А так "мыши плакали, но продолжали жрать кактус"(с) и каждый год как сезонный перелет быдла в сторону Турции и Египта для поддержания их экономик.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #108

Сообщение ТомБомбадил » 20 окт 2009, 15:41

Сигарилка, вы надо думать как раз не быдло?Люди которые выбирают пакетный отдых(кому то так удобнее,кому то нравится ничегонеделать в отеле,комуто нравиться пить неделю,да не важно)-все быдло.Люди общающиеся на авд "не быдло"?Или быдло только те кто ездит пакетно в турцию и египет?
Аватара пользователя
ТомБомбадил
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #109

Сообщение sergniform » 20 окт 2009, 15:43

Сигарилка писал(а):Не всегда, пару лет назад у нас собралась компания в Турцию в пресловутый "все включено", взяли 4-5-звездочный (по разным оценкам) отель в Кемере, мы поехали только ради компании.

Остается только послать на йух эти курорты для российского быдла, пусть они это терпят за собственные деньги и к слову сегодня очень немалые по сравнению с расходами на другие страны.
Если бы побольше людей себя уважало, такого бы не было. А так "мыши плакали, но продолжали жрать кактус"(с) и каждый год как сезонный перелет быдла в сторону Турции и Египта для поддержания их экономик.

Вот-вот, и я о том же... Вокруг сплошное российское быдло, жалкие ничтожные личности, Клавы из Верхнезажопинска, накопившие 300 баксов на путевку в Анталию. Ни в коем случае нельзя оказываться с ними в одном отеле/самолете/ресторане, иначе окружающие просвещенные иностранцы могут не разглядеть наших высоких патрицианских манер среди этого мерзкого бескультурного стада

Мадам, Вы в Москве из своих покоев на улицу/в метро/на работу/в магазины выходите иногда? Как же вы это "быдло" терпите-то? Кстати, когда с Вами в заграницах по-русски здороваются, Вы тоже отвечаете "нихт ферштейн"? Я тут позавчера в Вене в гостиничном лифте двум соотечественницам в лифте "Доброе утро" сказал, так они в ответ такие лица сделали, как будто им в пиво плюнули
sergniform
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #110

Сообщение Vento Feliche » 20 окт 2009, 15:50

Сигарилка писал(а): Если бы побольше людей себя уважало, такого бы не было. А так "мыши плакали, но продолжали жрать кактус"(с) и каждый год как сезонный перелет быдла в сторону Турции и Египта для поддержания их экономик.


Вот интересно, а почему любая тема обостряется до категории "черное - белое"? Это такой литературный прием, ставящий своей целью доведение до абсурда или углубившись в полемику, люди начинают терять ориентиры? Если мы на сайте самостоятельных путешественников, то мы настолько упертые самодовольные снобы, что все, кто путешествует иначе - быдло? А если у кого-то в прошлом и были "пакетные" турецко-египетские "грешки", то не иначе, как за компанию, сам бы ни-ни...

Мне кажется, есть специфика каждой страны и, если её учитывать, поезка может быть вполне удачной, независимо от того, какие там нравы и как вы едете - самостоятельно или нет. Да, всем известно, что уровень обслуживания в Египте и Турции в 3-4* отелях очень сильно отличается от подобных в Европе. И что, это повод хаить всех подряд и ставить крест на этих странах? На мой взгляд, гораздо проще, зная это, просто выбрать хороший отель 5* (тем более, что именно в этих странах это в любом случае будут вполне соизмеримые деньги) и никаких ужасов, которые мы видели выше, не будет. С другой же стороны, наивно полагать, что приехав в дешевый отель с пластиковыми стаканчиками, вы будете наслаждаться сервисом лучших отелей мира, и к этому тоже нужно быть готовым.

В жизни действительно бывает разное, и пьяные люди отнюдь не всегда адекватны в своих проявлениях, но меня, например, больше настораживают трезвые, которые так резко и без колебаний объявляют других "быдлом".
Аватара пользователя
Vento Feliche
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 48
Страны: 17

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #111

Сообщение amon_ra » 20 окт 2009, 15:53

Сигарилка писал(а):Вечер в баре, принесли свою бутылку виски из дьютика, это не запрещено. Компания из 8 человек. Официанты кучковались в стороне, тыкали пальцем, ржали, потом один (видимо на спор) подбегает к нам, хватает бутылку со стола, выпивает с горла, ставит обратно и отбегает. Компания официантов опять начинает ржать.
Вызываю управляющего, солидный дядька приходит, судя по его отменному английскому он не шестерка. Внимательно нас выслушивает, отходит к официантам, возвращается и уже с выражением надменности на лице заявляет: "наши работники утверждают, что этого не было" Занавес.

И что,бутылку целиком вдул? Если целиком,то можно было вообще шкандаль не хилый устроить,мол если они утверждают,что не делали этого,то какого хуя этот официант пьяный на рабочем месте, я думаю,что пляха вискаря вставит ему,как бы в этом случае этот солидный дядя повёл себя?Ну а если пару глотков только сделал,то всё-равно можно было этому солидному дяде выразить корректно своё пфе
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #112

Сообщение Agafa P. » 20 окт 2009, 15:57

Сигарилка писал(а): Остается только послать на йух эти курорты для российского быдла, пусть они это терпят за собственные деньги и к слову сегодня очень немалые по сравнению с расходами на другие страны.
Если бы побольше людей себя уважало, такого бы не было. А так "мыши плакали, но продолжали жрать кактус"(с) и каждый год как сезонный перелет быдла в сторону Турции и Египта для поддержания их экономик.


На дайвинг в Египет езжу по турам, да и в Турцию пару раз летала по путевке.. Близкие друзья ездят в пакетные туры с детишками... Быдло
Это, знаете ли, вы многих оскорбили....
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #113

Сообщение ТомБомбадил » 20 окт 2009, 15:58

Да история странная, уж запах алкоголя от него был бы точно.
Аватара пользователя
ТомБомбадил
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #114

Сообщение Fiora » 20 окт 2009, 16:00

ssln писал(а):Сигарилка, вы надо думать как раз не быдло?Люди которые выбирают пакетный отдых(кому то так удобнее,кому то нравится ничегонеделать в отеле,комуто нравиться пить неделю,да не важно)-все быдло.Люди общающиеся на авд "не быдло"?Или быдло только те кто ездит пакетно в турцию и египет?

быдло - те, которым гадят на голову, нарушают условия договора, но они продолжают из года в год отдыхать по намеченному маршруту. Почему? не знаю, может фантазии не хватает, может знания языков, боятся оказать вне зоны "тань-наташ-дешево-скидка"..... Быдло не знает что такое хорошо, что такое плохо, т.к. границу стало пересекать совсем недавно, а раньше слаще морковки ничего не пробовало и на этот отпуск кредит взяли, чтобы потом ни один год расплачиваться: "ну шоб как у людей усе былО". Поэтому когда возникает идея очередного отпуска, им мозгов на большее не хватает, как опять в Турцию или Египет даже если там работать на кухне\пляже заставят помимо стоимости путевки, все равно поедут.
Безусловно, все ИМХО Перефразировав: "скажи мне, куда и КАК ты любишь ездить отдыхать, и я скажу кто ты"
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #115

Сообщение ТомБомбадил » 20 окт 2009, 16:05

Думаю Вы находитесь во власти стереотипов.Другими словами-детский сад.
Аватара пользователя
ТомБомбадил
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #116

Сообщение Cutie Pie » 20 окт 2009, 16:12

zerokol писал(а):Она мне всегда говорит - арабы всегда к чужим относятся лучше чем к арабам

надо же, совсем как все пост-эсэсэсэровцы
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #117

Сообщение Vento Feliche » 20 окт 2009, 16:12

Сигарилка писал(а):быдло - те, которым гадят на голову, нарушают условия договора, но они продолжают из года в год отдыхать по намеченному маршруту. Почему? не знаю, может фантазии не хватает, может знания языков, боятся оказать вне зоны "тань-наташ-дешево-скидка"..... Быдло не знает что такое хорошо, что такое плохо, т.к. границу стало пересекать совсем недавно, а раньше слаще морковки ничего не пробовало и на этот отпуск кредит взяли, чтобы потом ни один год расплачиваться: "ну шоб как усе у людей былО". Поэтому когда возникает идея очередного отпуска, им мозгов на большее не хватает, как опять в Турцию или Египет даже ели там работать на кухне\пляже заставят помимо стоимости путевки, все равно поедут.
Безусловно, все ИМХО


То есть, быдло - это обычные наши среднестатистические люди, зарабатывающие, в общем, не так уж и много, раз для поедки в отпуск приходится брать кредит, неизбалованные заграницей и воспринимающие всё увиденное как чудо и не особо качающие свои права? Я, пожалуй, с Вами не соглашусь...

Что-то мне, кстати, подсказывает, что девушка из ролика тоже имеет четкое внутреннее разделение людей на быдло и не-быдло. Не оно ли и привело её, в конечном итоге, к увольнению с работы?
Аватара пользователя
Vento Feliche
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 48
Страны: 17

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #118

Сообщение Cutie Pie » 20 окт 2009, 16:14

Сигарилка писал(а):Не всегда, пару лет назад у нас собралась компания в Турцию в пресловутый "все включено", взяли 4-5-звездочный (по разным оценкам) отель в Кемере, мы поехали только ради компании.

Не ну ясный хуй, вы же не быдло, вы были просто вынуждены поехать на быдлокурорт ради друзей. Усё понятно Я надеюсь, обращение "мы" было к себе любимой во множественном числе?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #119

Сообщение Fiora » 20 окт 2009, 16:15

amon_ra писал(а):
Сигарилка писал(а):Вечер в баре, принесли свою бутылку виски из дьютика, это не запрещено. Компания из 8 человек. Официанты кучковались в стороне, тыкали пальцем, ржали, потом один (видимо на спор) подбегает к нам, хватает бутылку со стола, выпивает с горла, ставит обратно и отбегает. Компания официантов опять начинает ржать.
Вызываю управляющего, солидный дядька приходит, судя по его отменному английскому он не шестерка. Внимательно нас выслушивает, отходит к официантам, возвращается и уже с выражением надменности на лице заявляет: "наши работники утверждают, что этого не было" Занавес.

И что,бутылку целиком вдул? Если целиком,то можно было вообще шкандаль не хилый устроить,мол если они утверждают,что не делали этого,то какого хуя этот официант пьяный на рабочем месте, я думаю,что пляха вискаря вставит ему,как бы в этом случае этот солидный дядя повёл себя?Ну а если пару глотков только сделал,то всё-равно можно было этому солидному дяде выразить корректно своё пфе
мы и выразили, и корректно, т.к. с одной бутылки виски компания из 8 человек, где 6 мужчин, вряд ли станет пьяной. Но когда увидели полнейшее нежелание и игнор со стороны руководства, биться в истерике не стали также как и не бились в истерике на ресепшене, почему в этой типа хорошей гостинице за неделю у нас ни разу не убрали номер, хотя доллар с кровати забирали Мало?
Почему обещанный спортивный бассейн, прокат велосипедов, теннис, арбалеты и пр.пр. работают только с 12 дня до 14-00, а на некоторые виды спорта "все расписано на 2 недели вперед". И почему в обещанном СУПЕР-олл инкл-в нет импортного спиртного, только и местное и очень гадостного качества, причем за вино надо давать не менее 2-3 долларов за бутылку, тогда официант его находит, а так "закончилось".
Одна моя коллега от рассказанного выдала версию, что мы слишком много хотим, "надо быть проще" Вот она видимо и относится к этому проще, а никто из нашей компании вряд ли в ближайшие десятилетия поедет на испорченными русскими курорты. Я предпочитаю получать обещанный сервис, не вижу смысла наступать на грабли многократно в надежде, что они станут мягче.
У меня сейчас примерно такое же отношение к Паттайе, где % российских туристов начинает зашкаливать все разумные пределы, лучше забыть об этом тур.направлении - ИМХО

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Nisoff писал(а):То есть, быдло - это обычные наши среднестатистические люди, зарабатывающие, в общем, не так уж и много, раз для поедки в отпуск приходится брать кредит, неизбалованные заграницей и воспринимающие всё увиденное как чудо и не особо качающие свои права? Я, пожалуй, с Вами не соглашусь...

Что-то мне, кстати, подсказывает, что девушка из ролика тоже имеет четкое внутреннее разделение людей на быдло и не-быдло. Не оно ли и привело её, в конечном итоге, к увольнению с работы?
мне что-то подсказывает, что это исключительно ваш вывод исходя из жизненного опыта. Вы увидели то, что хотели увидеть
кол-во зараюатываемых денег не может влиять на уровень культуры, но когда люди с малым достатком разбиваются в доску, чтобы отдыхать не по доходу, получаются перекосы в поведении, о котором здесь говорили "раб-господин". Дома он Вася Пупкин, которого гоняют сраной метлой за непрочищенную канализацию на его участке, а тут он господин, в первые дни бухающий с персоналом и рассказывающий все остальным соотечественникам какие чудные мужики в этой стране живут, а завтра с будуна устраивает скандал, что ему не сделали коктейль по щелчку пальцев за 1 минуту. Судя по тому, что такие сцены в Турции на каждом углу и звездность отеля ни о чем не говорит (в трешках, подозреваю, даже поспокойнее, там больше студентов, а не понторезов-"сантехников", "работников мясных рядов рынка"), там очень высока концентрация именно такой прослойки.
Последний раз редактировалось Fiora 20 окт 2009, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: русские в турции. видео. жесть

Сообщение: #120

Сообщение Vento Feliche » 20 окт 2009, 16:23

Сигарилка писал(а): почему в этой типа хорошей гостинице за неделю у нас ни разу не убрали номер, хотя доллар с кровати забирали Мало?

Нет, не мало, вполне достаточно. Если за неделю у Вас ни разу не убрали номер, то Вы, действительно, были в типа хорошей гостинице.
Стесняюсь спросить, стаканчики в баре, случайно, не пластиковые были?
Аватара пользователя
Vento Feliche
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 48
Страны: 17

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль