Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #81

Сообщение Тамара88 » 05 фев 2021, 08:22

В понедельник с 10:00 начала звонить,ответили после 11 ,и сказали что запись закончилась.В следующий день решила пораньше позвонить ,и получилось )))
Звонила 8:30 и не отключила,пока не ответили ))
Попробуйте в понедельник ,у вас тоже получится)
Тамара88
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.02.2021
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #82

Сообщение Denisska75 » 05 фев 2021, 09:14

turbonerpa писал(а) 04 фев 2021, 11:15:Жду ответов опытных людей, и сама буду выяснять этот вопрос

Когда был затык с греческим шенгеном в Питере (не принимали доки, как сейчас - не знаю, возможно так же), визовые "помогайки" делали питерцам временную регистрацию в Москве для подачи доков, это прокатывало. Возможно, с D визой то же самое.
Denisska75
путешественник
 
Сообщения: 1658
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 48

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #83

Сообщение alkmens » 08 фев 2021, 12:30

Провела 2 часа на телефоне, звонила непрерывно, записали в премиум на сл. понедельник, посмотрим.Звонила с 10 утра.
alkmens
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 20.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #84

Сообщение turbonerpa » 08 фев 2021, 22:54

alkmens писал(а) 08 фев 2021, 12:30:Провела 2 часа на телефоне, звонила непрерывно, записали в премиум на сл. понедельник, посмотрим.Звонила с 10 утра.

О как повезло! Поздравляю! Завтра попробую тоже. А вы висели на телефоне постоянно или звонили по минуте бросали трубку и снова звонили?
Я все таки записалась в Питер, если не выгорит с Москвой на этой неделе - поеду туда 15 го.
turbonerpa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.10.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #85

Сообщение alkmens » 08 фев 2021, 23:05

turbonerpa, Постоянно висела, без перерыва, 2 часа.
alkmens
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 20.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #86

Сообщение turbonerpa » 10 фев 2021, 10:19

alkmens писал(а) 08 фев 2021, 12:30:Провела 2 часа на телефоне, звонила непрерывно, записали в премиум на сл. понедельник, посмотрим.Звонила с 10 утра.

Тамара88 писал(а) 05 фев 2021, 08:22:В понедельник с 10:00 начала звонить,ответили после 11 ,и сказали что запись закончилась.В следующий день решила пораньше позвонить ,и получилось )))


Девушки, спасибо большое вам! Я в итоге записалась! Этот способ действительно работает!))

Для остальных страждущих скажу, как я дозвонилась. У меня была проблема с тем, что оператор не хочет продлевать звонок дольше чем 30 минут. Для этого я взяла айпи телефонию Zadarma, там дешевая связь и звонок идет столько, сколько тебе надо. Я звонила по интернету, по ноуту с 09:13 до примерно 10:10. Взяли трубку. Девушка записала только имя фамилию как в заграннике, записала на след. среду на 10 часов.

До этого я дозванивалась 3 недели, 7 дней в сложности, по 2-4 часа. Брала несколько телефонов - не прокатывало. Мое визовое агентство советовало звонить по 30 секунд и по минуте - все фигня. Действительно, звонить пару часов со времени до начала работы - вот что действительно помогает. А я уже хотела ехать в Питер после этой среды с фейковой регистрацией! Ладно, много эмоций, но надеюсь, кому то будет полезно.
turbonerpa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.10.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #87

Сообщение Reven » 23 фев 2021, 13:35

А сейчас, кстати, записывают по телефону или снова только онлайн?
Reven
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #88

Сообщение Mr_Lizard » 23 фев 2021, 18:11

Reven писал(а) 23 фев 2021, 13:35:А сейчас, кстати, записывают по телефону или снова только онлайн?


По телефону вроде только VIP подача запись (если ничего за эти 2 недели не поменялось). На подачу в обычном порядке - через сайт. К слову я записывался оооочень долго (несколько дней пытался) и мне чудом удалось записаться 2 февраля (на 9 февраля на 13:30). Но вот парадокс в том, что когда я в итоге прилетел в Москву и пришёл в визовый центр примерно на час раньше положенного - меня приняли тут же, ибо НИКОГО на Польшу не было!!! Это меня немного удивило, особенно если учесть каких трудов стоило "поймать" свободный слот для записи.
Мне есть что вспомнить, но мои главные победы ещё впереди.
Аватара пользователя
Mr_Lizard
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #89

Сообщение Reven » 23 фев 2021, 19:56

Mr_Lizard писал(а) 23 фев 2021, 18:11:ибо НИКОГО на Польшу не было

Действительно есть такое, когда в январе подавал, также время ожидания составило около пары минут, куртку успел снять и на табло мой номер (говорю про Москву). Больше людей было, подающих в Чехию и др., в окна напротив польких кабинок.
И такой вопрос, ни у кого нет проблем с доступом к сайту vfsglobal? открывается очень туго, но при этом под впн всё летает...
Последний раз редактировалось Reven 23 фев 2021, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Reven
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #90

Сообщение AnnaVanna » 23 фев 2021, 21:30

Почистила офтоп и флуд.
Поболтать между собой вы можете и в личке. А тема - о записи на подачу документов, старайтесь, пожалуйста, её придерживаться.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #91

Сообщение Alexander_T » 26 фев 2021, 12:28

Есть вопросы:

Говорят, что запись на сайте открывается в понедельник. Места дают только на текущюю неделю или на следущую? Кто знает?

После сдачи документов в vfsglobal, они могут прислать мне паспорт с визой в мой город курьерской службой или надо самому получать? Кто заказывал доставку паспорта в другой город? Сколько примерно вышло?
Alexander_T
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #92

Сообщение Mr_Lizard » 26 фев 2021, 13:34

Alexander_T,

Запись открывается на следующую неделю.
Курьерская доставка есть. Я при подаче документов эту услугу оплатил вместе со сборами (щас на память не вспомню но что то около 1000 р. живу в ЕКБ).
Мне есть что вспомнить, но мои главные победы ещё впереди.
Аватара пользователя
Mr_Lizard
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #93

Сообщение Alfa36 » 01 мар 2021, 10:49

Mr_Lizard писал(а) 23 фев 2021, 18:11: Это меня немного удивило, особенно если учесть каких трудов стоило "поймать" свободный слот для записи.


а в какое время удалось поймать запись?
Alfa36
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.02.2021
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #94

Сообщение Mr_Lizard » 01 мар 2021, 11:20

Alfa36 писал(а) 01 мар 2021, 10:49:а в какое время удалось поймать запись?


Точное время уже не скажу, но это было в первой половине дня (плюс у меня ещё +2 часа разница с МСК). Сначала складывалось ощущение, что этой записи как-бы просто нет, от слова совсем. Потом (точно помню, что это был понедельник) меня каким-то чудом перебросило в личном кабинете на поле выбора дня недели и времени для подачи, но неудачно т.к. после моего выбора страничка снова подвисла и ничего не вышло в итоге (выкинуло из ЛК). На следующий день (вторник) я начал прямо с утра обновлять страничку в ручном режиме (без перерывов, кофебрейков и походов в туалет) и в итоге мне удалось поймать слот на 13:30 на неделю вперёд. Правда вот уже идёт третья неделя после подачи, а документы всё ещё в консульстве (а мне по идее сегодня уже надо быть в Гданьске) так что возможно, даже все эти усилия были напрасными.
Мне есть что вспомнить, но мои главные победы ещё впереди.
Аватара пользователя
Mr_Lizard
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #95

Сообщение Alfa36 » 01 мар 2021, 11:26

Mr_Lizard писал(а) 01 мар 2021, 11:20:Точное время уже не скажу, но это было в первой половине дня (плюс у меня ещё +2 часа разница с МСК).


у нас тоже +2 часа к МСК, поняла, вы мне подарили надежду), ну это не страшно, один знакомый тоже недели 3 ждал документы, а еще ведь праздники были.. Работодатель тоже понимает, что сложно со сроками получения визы в Москве, ну или вы ему напишите об этом
Alfa36
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.02.2021
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #96

Сообщение turbonerpa » 12 мар 2021, 22:05

Вобще когда я подавалась на вип, было ощущение, что можно подсуетиться и подождать, пока будет свободное место. Я живу в Нижнем Новгороде, если бы я знала, что там все не так уж и строго, то скаталась бы и попробовала уговорить девушек на входе. Когда я приехала (в 9 30, уже все работало и меня пригласили, хотя запись была на 10) на входе скандалила женщина ("Вы издеваетесь, мы же готовы платить, меня ждет работодатель") в итоге консьерж предложила ей подождать в сторонке свободного места. Если недалеко ехать до Москвы, лучше это попробовать, но мне кажется это сработает скорее с вип-подачей. Думаю, стоит раскошелиться на нее, потому что ловля мест на сайте дело очень ненадежное, даже "влетев" в свободное место я иногда не могла довести регистрацию до конца, тк сайт просто обваливался и выдавал ошибки.
turbonerpa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.10.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #97

Сообщение Pavel_Pro » 15 мар 2021, 09:18

не знаю как вы с 08:00 дозваниваетесь, там после выбора записи комп говорит звонить в рабочее время с 10:00 и звонок обрубает!
Pavel_Pro
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.03.2021
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #98

Сообщение Osia7772 » 16 мар 2021, 20:14

Всем привет!
Подскажите как поймать запись на подачу документов на визу Д? Окошек в Москве нет даже через премиум зал..уже замучалась звонить и обновлять сайт
Хочу податься на рабочую, на руках уже есть zaświadczenie o wpisie wniosku w sprawie pracy sezonowej
Osia7772
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.03.2021
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 27

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #99

Сообщение Mr_Lizard » 16 мар 2021, 20:52

Osia7772, Ловить трудно, но всё же возможно. Я всё на свете проклял и чуть ноутбук не расхреначил в попытках поймать место. Мне кажется есть какие то фирмы посредники которые "вешают" всю систему чтобы эту запись продавать за деньги (по крайней мере я только так с точки зрения логики могу объяснить этот трэш, что творится с записью, причем запись поймать нереально сложно, а по факту визовый центр почти пустой!!что ещё больше меня в этом убеждает). За день до назначенной даты мне позвонили из ВЦ и уточнили записывался ли я сам, дату рождения, и приду ли подавать документы вообще. Так что с понедельника по среду с самого утра, и примерно часов до 3 просто непрерывно пытаться записаться, как это делал я. Или же на вип по телефону дозванивайтесь.
Мне есть что вспомнить, но мои главные победы ещё впереди.
Аватара пользователя
Mr_Lizard
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #100

Сообщение katharinell » 17 мар 2021, 11:12

Подскажите, в какое примерно время и в какой день поймали?
Я сегодня поймала дату в 10:10 сегодня (до этого 2 недели не могла поймать), но на моменте, где появляется календарь и нужно долистать до марта всё слетело и теперь снова сижу обновляю...


Mr_Lizard писал(а) 16 мар 2021, 20:52:Osia7772, Ловить трудно, но всё же возможно. Я всё на свете проклял и чуть ноутбук не расхреначил в попытках поймать место. Мне кажется есть какие то фирмы посредники которые "вешают" всю систему чтобы эту запись продавать за деньги (по крайней мере я только так с точки зрения логики могу объяснить этот трэш, что творится с записью, причем запись поймать нереально сложно, а по факту визовый центр почти пустой!!что ещё больше меня в этом убеждает). За день до назначенной даты мне позвонили из ВЦ и уточнили записывался ли я сам, дату рождения, и приду ли подавать документы вообще. Так что с понедельника по среду с самого утра, и примерно часов до 3 просто непрерывно пытаться записаться, как это делал я. Или же на вип по телефону дозванивайтесь.
katharinell
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль