Alena609 » 29 мар 2022, 18:20
Прочитала почти всю тему, поправьте если не правильно что-то поняла.
25 марта поставила первый шот пфайзера, на бумажке в Россия Молл поставили дату второго 22.04.
1. я правильно понимаю что могу приехать и 15-го апреля (через 3 недели) и никто не должен отказать?
2. летала в пятницу одни днём, бумажный сертификат не получила, могу ли по прилёту, в пятницу 15.04 сначала получить сертификат (с подтверждением 1 укола), поставить 2-й и этот сертификат (QR код) автоматически обновиться после внесения данных об установке второго шота? Если обновиться, то в субботу или в пн?
3. Далее устанавливаю любое приложение типа GreenPass сканирую код и конвертирую его в код для ЕС/Америки
Вылетала из Москвы редвингсом в 7 утра, в Ереване была 11:00, до центра доехала на маршрутке за 300 драм,
в 12:00 была в Россия Молл, в очереди никого не было, только мужчина сидел, которому уже поставили, после меня, пока сидела, пришло ещё 3 человека. Скан паспорта не просили, сделали фото и всё
после первого шота, кстати, чувствовала себя хорошо. Немного погуляла по центру, отправила открытку на почте и в 22:00 самолёт обратно.