Куба. Путешествия алконавта. Неинформативно.***

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба. Путешествия алконавта. Неинформативно.***

Сообщение: #1

Сообщение Loquito » 28 янв 2010, 02:39

Сентябрь 2003 г.

Санкт-Петербург

Моя прошлая тачка меня достала. Я слишком долго на ней езжу. Я хочу что-нибудь поновее и другого бренда, например БМВ. Точно, сегодня после работы заеду к Славе на Энергетиков, посмотрю что у него там. А может быть сегодня я даже сокращу себе рабочий день ради такого дела, заеду-ка я к нему часа в три...

Такие мысли обычно бодрили меня во время утренней прогулки от дома до стоянки. Все свои машины я брал у Славы, все это были трехлетки из Германии, все в идеальном состоянии и по разумной цене. Помню, как мы пришли с пацанами несколько лет назад на Энергетиков выбирать первую мою иномарку - это было, кажется, ранней весной. Было довольно много снега и Слава ходил по рядам своих машин, счищая его щеткой-сметкой. Он был неприветлив с нами, пацанами, на его взгляд не имевшими достаточно бабок для покупки и пришедшими поглазеть на классные авто. Но мне было даже приятно заставлять его открывать и показывать машину за машиной, я все думал - когда его это достанет и он скажет, чтобы мы отвалили...
Но Слава оказался терпеливее, чем я ожидал, или он как человек неглупый и опытный почуял, что деньги у меня есть. Через пару часов я выбрал машину и вытащил из внутреннего кармана две с половиной пачки бакинских. "Мерседес" оказался отличным, как и все последующие машины "от Славы".

Дорога от моего дома до центра города, где располагался мой офис, занимала примерно полтора часа. На отдельных участках пустынного шоссе я наслаждался Крисом Ри на крейсерской скорости около 200 км/ч, но при въезде в город начинались сраные пробки, которые все портили и заставляли переключаться на Брюса Спрингстина. Иногда я брал с собой попутчиц - знакомых девчонок, которые жили рядом со мной и работали в городе. Иногда я их не брал. Иногда я брал пару-тройку бутылок пива и выпивал их по дороге. В таком случае у меня в кармане лежала сотка баксов, которые я отдавал гаишникам, которые меня тормозили, но тормозили они меня крайне редко.
Блядская работа меня душила - когда-то я ее любил, но со временем начал ненавидеть. Хуже всего было сознавать то, что имея много всего, я не могу использовать это так, как хочу. Мне не нравилось то, что дорогую и мощную машину я вынужден использовать только как средство передвижения на работу/с работы - я хотел гонять на ней целый день, выжимая из нее все по максимуму. Также у меня была красивая секретарша, которую я хотел трахать два-три раза в день в офисном туалете по-быстрому, а вместо этого приходилось встречаться с ней вечером после работы и ехать трахаться в номера, чтобы избежать ненужного пиздежа в офисе. В общем, иногда все это становилось невыносимым.

Сначала я хотел выдумать какую-нибудь хуйню типа важной встречи в филиале банка, чтобы использовать это в качестве объяснения почему мне надо уйти с работы в два часа. Потом мне стало лень что-то придумывать и я, зная что контролировать меня уже в общем-то и некому в силу моей большой важности, просто сказал секретарше, что буду завтра. Она, как мне показалось, немного обломалась, так как думала, что сегодня вечером...Но нет - БМВ важнее девушки, даже очень красивой. И она должна это понять.
Охуенное чувство свободы заполнило мой мозг в тот момент, когда я вышел из офиса. Я предвкушал, как через тридцать-сорок минут буду вместе со Славой рассматривать разные авто, обсуждать их характеристики, взвешивать "за" и "против" и потом куплю БМВ...потому что я уже так решил. Я так торопился на Энергетиков, что чуть не сбил большого лохматого пса с большими отвислыми яйцами, который шел по пешеходному переходу один и на зеленый свет. Я решил, что это добрый знак - вот если бы сбил, то был бы знак плохой.

И вот я на месте - и Слава тоже на месте. Мы жмем руки, обнимаемся, как положено старым друзьям, которые хоть и готовы делать друг на друге деньги (я его свел с одним банкиром за откат), но в тоже время делают это так, что все остаются довольны. Я быстро выделяю взглядом черную пятерку БМВ, меня влечет к ней страшная сила, которой я не могу сопротивляться. Сегодня я ее куплю, я уеду на ней отсюда. Пятьсот тридцатая - говорю я Славе, зная, что это должно быть так... Двадцать третья...зачем-то говорит Слава...Зачем он это говорит? Здесь что-то не так...Тридцатая - снова говорю я...Тридцатую взяли вчера - говорит Слава...

Охуенное чувство отчаяния охватывает меня - это пиздец...Что же делать...Я не могу купить двадцать третью, она недостаточно мощная. Значит, я не уеду сейчас на БМВ...Ебаный пес - он был к несчастью, это был плохой знак...Дружище, ты бы позвонил, что-ли - оправдывется Слава. Сколько ждать? - вот что меня волнует. Две-три недели... это звучит нехорошо, как какой-то несправедливый приговор. Слава, а что мне эти две-три недели делать, а? - он должен дать мне ответ... Я знаю, что он не скажет что-то типа "Мне похуй" или "Твои дела" - ведь я пришел к нему, чтобы потратить свои деньги и принести ему прибыль, ведь я уже привел к нему трех своих знакомых и они стали его постоянными клиентами, а они серьезные люди, нет, он должен дать мне ответ, сейчас моя проблема стала и его проблемой....

Слава думает около минуты, потом спокойно говорит: "А ты слетай пока на Кубу - говорят там классные пляжи и девки горячие - мулатки-шоколадки и все такое.." Я тоже думаю около минуты, и в моем воображении уже возникают мулатки, секс на пляже и в океане и я принимаю решение - еду!
Конечно, я привезу Славе сигары - он говорит о какой-то Коибе Эсплендидо и еще о чем-то, что я не могу запомнить. Еще Слава требует рассказа о том, как я буду трахать мулаток. Я обещаю все рассказать. Мы расстаемся еще большими друзьями, чем встретились. Особенно тепло обнимаемся.

От Славы я еду в центр города, где находится представительство "Эр Франс". Девушки в представительстве меня помнят, я где-то пару раз в месяц летаю в Европу. Они рады, или искренне делают вид, что рады - мне по барабану, главное что они улыбаются. Вручаю им коробку дорогих конфет и потом мы пару минут препираемся - они как-бы не хотят их брать, но я настаиваю, приговаривая, что это от чистого сердца. И это правда - на душе охуенно, хочется трахнуть какую-нибудь красотку, а потом забухать с друзьями. Думаю, как лучше поступить - то ли пытаться сейчас склеить самую симпатичную сотрудницу авиалиний, то ли поехать в бордель. Пока я думаю, девушки находят билет на послезавтра. Питер - Париж - Гавана и обратно через 2 недели. 1200 долл. Да, меня это устраивает.
Склоняюсь к борделю - так быстрее. Нахожу в кармане скомканный листок с записью телефона - помню, что в субботу в бане один друган рекламировал девочек на Вознесенском и я заставил его написать мне телефон. Звоню, еду, трахаюсь, уезжаю. Несусь в родимый городок поделиться радостью с друганами. Удается разогнаться до 220, дальше мешает какой-то пидарас на "Москвиче", которого не могу обойти по встречке - там "КАМАЗ". Да и хуй с ними, все равно сегодня удачный день.

Перед тем, как поставить машину на стоянку, залетаю в ларек на рынке и беру 5 банок "Хейнекена". Три я выпиваю на стоянке, слушая музыку и названивая друзьям, четвертую я дарю сторожу Саше - он был в Афгане, а потом спился. Но он классный парень, и, скорее всего, я тоже спиваюсь. Но сегодня мне на это насрать. Пятую банку я выпиваю по дороге в бар.

В баре я никогда не бываю один - я не знаю здесь таких, которые бы не знали меня. И я знаю всех. И все знают всех. За столом много людей, много блядей. Я рад, все рады, следующий раз все поедут со мной на Кубу.

Ночью иду домой - я наверное очень пьян, но я всегда все помню. Или почти всегда. Сколько раз я хожу ночью этой дорогой пьяный, блядь, почему меня никто так и не уебал по голове, не забрал деньги, золото, часы? Наверное потому, что не надо этого делать. Если они это сделают, им будет хуево. Они знают, они все знают. Суки.

Утро. Вчера я пил. Вернее, сегодня я пил. Сколько я спал? Да какая нахуй разница... это не имеет значения. А что имеет значение? То имеет значение, что мне хуево, как же мне хуево. Мне надо на работу. Блядь, может не надо? Господи, сделай так, чтобы не надо. Ты не сделаешь, потому что я в тебя не верю. И вот, как обычно, в гудящей голове начинают появляться изменные мысли - они пытаются убедить меня, что в моей жизни что-то не так. Я знаю, что они появляются с будуна и что на самом деле у меня все заебись, но эти мысли очень мерзкие и подлые, с ними тяжело бороться. И среди этого блевотного скопища тухлых идей всплывает самая мерзкая мысль - мысль о Тане...я ее любил, я ее убил - не в буквальном смысле, а в переносном. То есть она любила так, как никого не любила, она терпела мои безумства несколько лет, а потом сотворил что-то, что убило ее любовь. Я знаю, что я сделал, но лучше не вспоминать, потому что уже ничего не изменить. Гореть мне в аду. Но не сейчас, а попозже.

Вот еще что...Я как-то э...немного забыл об этом. Я должен звякнуть Боссу. Уверен, что он не будет особо возражать. У нас с ним охуенные отношения - мы с ним иногда бухаем, но в основном он находится в тени. Решает вопросы на своем уровне. Мутит. Крутит. Москва. А я на виду, все делаю я. Я всем рискую. Это хуево, блядь, это опасно. Это смертельно опасно. Почему все так несправедливо - у меня так мало всего по сравнению с ним...Зато у меня так много всего по сравнению с рядовым человечком из утреннего поезда метро.

Итак, все нормально. Решение таково - я иду за пивом. После этого я сделаю звонок Боссу. Потому что после пива мне будет лучше. Беру в ларьке четыре банки пива и иду на стоянку. Встречаю там сторожа Сашу и отдаю ему одну банку. Хочу позвать его в машину, чтобы там попиздеть за жизнь под пивко, но не могу. Я не могу говорить с Боссом при посторонних. То есть могу, но не хочу.
Выпиваю две банки и понимаю, что момент истины настал. Боссу не надо пиздеть. Он достаточно велик, чтобы осознать правду и принять ее.
- Босс, я хочу взять пару недель с сегодняшнего дня. Я выдохся. Мне надо расслабиться. - он не может сказать нет, я знаю. Иначе может произойти
что-то ужасное.
- Только сейчас что-ли решил? Ты охуел! Ты бухаешь что-ли? Пиздец тебе! - голос добрый, слова меня не обманывают - он настроен положительно.
- Бухаю, конечно. Ну так, в меру. Билеты вот уже на Кубу взял - Вам сигары притарю. - Это мой козырь, я знаю, что он неравнодушен к настоящим
сигарам.
- Да уж не меньше коробки, блядь. Иначе зарою. Ладно, мне некогда - к Думе подъезжаю. Звякнешь как вернешься. - Вешает трубку.
Йес!!!

Звоню секретарше на мобильник и говорю, что отныне я в отпуске на две недели. В мое отсутствие работать по регламенту, буду звонить раз в день, ничего особо серьезного в ближайшие две недели произойти не должно. Потом обещаю ей привезти дамских сигар, она явно хочет еще поговорить, но я на это не настроен и вешаю трубку.
Пиздец! Охуенное чувство свободы и счастья вошло в меня! Выпиваю последнее пиво, завожу двигатель и собираюсь поехать покататься. В город я не поеду - желания нет, да и делать там нечего. К шлюхам не хочется. Останавливаюсь у ларька, беру еще три пива. Выезжаю на пустынное загородное шоссе, уходящее в далекие лесные ебеня. Сегодня день для рекорда скорости. Хотя и влажно. Да и шоссе не идеальное. Но тем не менее - постепенно разгоняюсь до 240, хочу больше, но не успеваю - заканчивается приемлемый участок и я чувствую, что сейчас улечу нахуй с трассы...
Не то чтобы я особо опасался смерти - моя жизнь иногда подразумевает повышенный риск такого исхода, но умереть за день до поездки на Кубу было бы как-то нелепо.

Приезжаю домой и за полчаса собираю свою любимую дорожную сумку "Зенит", которую я так же ношу и в "Планету Фитнес" на Петроградской набережной. Не понимаю, как девушки могут куда-то собираться часами. Главное - это деньги, с ними я всегда куплю все, что мне нужно. А нужно мне в любой стране немного - машина напрокат, бухло и телки. Когда есть это, то друзья везде появляются сами.

Ложусь спать, потом встаю, еду на стоянку, со стоянки иду в бар. Дальше все то же самое, как и вчера. По дороге обратно вижу каких-то уркаганов, думаю сначала, что они меня угробят и снимут все что можно снять, но они меня почему-то знают и здороваются. Суки.


Санкт-Петербург. Аэропорт.

Приехал на такси. Все охуенно - машина вымыта и поставлена на стоянку, я немного пьян и весел. У меня одна сумка, которая весит что-то типа 5 кг и является ручной кладью. Я пью в баре пиво. потом прохожу всю досмотровую срань, получаю посадочный талон, прохожу паспортный контроль и иду в другой бар, в тот, который на втором этаже. Вчера я 20 мин. посидел в интернете и уяснил полезную информацию. Я знаю, что хочу в Варадеро и надо будет взять такси из Гаваны, чтобы добраться туда. Это примерно 140 км и около 80-100 долл. В Варадеро могут быть проблемы с телками, но зато там хорошие пляжи. Отель 5* будет стоить примерно 100 долл. в день. Я не знаю нихуя по- испански, но свободно говорю по-английски. Я решу все проблемы. Это все, что я знаю. Но больше знать и не надо.
Покупаю в дьютике 6 банок пива в полет. Загружаюсь. Я не знаю, кто рядом со мной. Это неважно. Это короткий перелет и я не хочу знакомиться. Открываю пиво. Стартуем.


Полет.

Херня. Летим даже без воздушных ям. Я знаю, что рядом со мной женщина. Больше я ничего не знаю. Пиво, эйфория, мулатки. Все это у меня в голове. Я никогда, подчеркиваю, никогда не веду себя в самолете плохо. Я ненавижу безмозглых пьяных ублюдков. Если мне надо поссать, то я вежливо прошу соседей извинить меня. Стюардессы иногда сами предлагают мне очередную баночку, потому что видят, что я джентльмен. Правда, я все равно беру с собой свой запас алкоса, потому что доверяю на все 100% только себе. В итоге - у меня никогда не бывает проблем с выпивкой на борту.


Париж. Аэропорт.

Много негров. Они контролируют прибытие, но мне на это насрать. Перемещаюсь на шаттле в нужный терминал. Теперь я долго не увижу русских. Почему-то меня это радует. У меня три часа времени. Я жру какую-то французскую хрень и пью пиво. Разглядываю людей. Все хорошо. Жизнь определенно удалась.


Полет.

У меня в сумке десять банок пива. Лететь около 12 часов. Поэтому я также беру пиво у стюардесс - много пива не бывает. Слева от меня, рядом с иллюминатором - китаец. Он летит в Сальвадор строить какую-то плотину. Справа от меня - француз, он летит на Кубу к любовнице. Сзади через пару рядов сидит жена француза - она тоже летит на Кубу. Китаец отказывается от алкоголя, ведь он разведчик. Зато мы с французом налегаем на пиво. Жиль делится со мной своим хитроумным планом - его любовница будет их гидом! Зачетный план - он вызывает у меня уважение. Но я чувствую, что пора перейти к вопросу отношения французов к самим себе. Я мягко рассказываю Жилю о том, что по мнению многих людей, его соотечественники являются немного пидарасами. То есть не в прямом смысле слова, а в косвенном. Хотя иногда и в прямом - вся эта их мода на беретики и шарфики для мужчин - разве это не показатель какой-то больной и противоестественной природы этих людей...
Разумеется, Жиль соглашается и объясняет мне, что вся эта срань в мозгах многих французов произошла от нестыковки огромных древних амбиций прославленной нации с днем сегодняшним, когда Франция была унижена тремя жестокими поражениями: в 1940 году от немцев, а в 1950-х от вьетнамцев и арабов. Он сам начинает с болью в голосе говорить о волне чужеродногодого дерьма (merde) из далеких стран, устремившегося в последние годы в его любимую Францию. Merde, merde - эти слова звучат в моем мозгу как набат, как призыв, мы все должны встать и очистить Францию...Я, он и китаец Сяо Вань слева от меня - мы все вместе встанем и очистим Европу и Китай, да, непременно, Китай тоже... Сяо Вань говорит Yes, yes - он все понимает, он знает...
Потом мы немного поспали. Потом снова попили пива. Потом пришла жена Жиля и что-то долго говорила ему по-французски. Она тоже громко говорила слово merde, значит она была заодно с нами.
Потом мы приземлились.


Гавана. Аэропорт.

Трубы горели. Я тепло попрощался с Жилем и Сяо Ванем и поцеловал руку стюардессе. Я хотел в бар, поэтому бодро заскакал по кишке к вместе со своей сумкой "Зенит". Зал прилета в Гаване очень напоминал зал вылета в Петербурге. Такой же казенно-советский. Даже кабинки паспортного контроля были очень похожими. И форма пограничников. Перед прохождением паспортного контроля надо было заполнить какую-то бумажку на испанском языке. Я дал доллар молодой пограничнице и она заполнила бумажку за меня. Все были довольны. На контроле человек посмотрел мой паспорт, обратный билет, заполненную бумажку, поставил на эту бумажку штамп и отпустил меня на Кубу. Я почему-то выбрал зеленый коридор и через несколько секунд вышел к встречающим кубинцам. Встречали они, конечно не меня , но все равно было приятно видеть их улыбающиеся лица. Справа располагался небольшой барчик, где я взял зеленую баночку с пивом. "Cristal" - прочитал я и понял, что пиво мне понравится. Я выпил еще пару баночек, пару раз поблагодарил ненавязчивых негров, которые что-то от меня хотели, встал и пошел искать такси на Варадеро. На выходе пришлось снова благодарить негров, которые хотели меня куда-то везти. Белая девушка в какой-то униформе вызвала у меня больше доверия, поэтому я доверился ей и на вопрос такси ответил "yea" и прибавил почему-то " А Мерседес у Вас есть?" Мерседес у них был - он стоял метрах в 20 и подъехал по знаку девушки. Довольно новая Е-шка черного цвета с кожаным салоном. Я дал девушке доллар, она открыла мне дверь, я сел и поздоровался с водителем. Игнасио было лет около 60, он был белым и он немного говорил по-английски.


Дорога в Варадеро.

Я сразу же сказал Игнасио, что мне нужно в Варадеро. Сколько это будет стоить? 140 долларов, так как это "Мерседес" - прочие авто обошлись бы дешевле. Я не возражал, мне все нравилось. Сколько будем ехать? Около двух часов, так как уже темно. Можем затариться с собой в дорожку пивком? Конечно, нет проблем - затаримся на заправке. Si, cerveza - повторял Игнасио, так я выучил первое и очень важное слово по испански, которое означало пиво. На заправке я спросил Игнасио, будет ли он пиво - он попросил взять ему баночку какого-то пива Bucanero и баночку спрайта.
По дороге, прихлебывая пиво, стали неспешно базарить за жизнь, насколько это было возможно. Игнасио был не очень доволен жизнью и жаловался, что из заплаченных мною 140 долл. он получит только 20. Время от времени я спрашивал его что означают пропагандистские надписи на всяких щитах, стоящих вдоль дороги. Фразы означали в основном то же, что они означали и у нас в период моего детства. Зато кубинский воздух очень сильно отличался от российского - он был каким-то таинственным и пряным. В этом воздухе обязательно должно было происходить что-то романтическое между мной и прекрасной мулаткой, а может испанкой, а может...Нет, это не был холодный блядский ночной воздух Петергофского шоссе, на котором стоям шлюхи-героинщицы, которые готовы передать свой гребаный букет болезней кому угодно всего лишь за 100 руб. Это был воздух изысканного латиноамериканского флирта, как в старых голливудских фильмах о Гаване 30-х годов.
Мои высокие мысли были прерваны все настойчивее напоминавшем о себе желанием поссать. К тому времени мы уже выехали из города и двигались вдоль некоего леса. Я, как человек, привыкший к жестоким правилам цивилизованной Европы, спросил у Игнасио, как далеко до ближайшего туалета. Это здесь - ответил Игнасио и остановился на обочине.
В тот момент я понял, что люблю Кубу.
Последний раз редактировалось Loquito 29 янв 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской
поездка на Кубу

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #2

Сообщение rdv » 28 янв 2010, 07:41

Ну щас начнется!!!
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #3

Сообщение savage04 » 28 янв 2010, 08:07

В своём опусе автор написал,что хотел бы получить по голове,по дороге домой.По моему он по ней получил.И на него нашло озарение,после которого он начал писать это восхитительное творение.Как человек,прочитавший сие творение,хочу сказать,что вы пишите в отличном стиле:смесь Форбс,Мурзилки и кучи журналов,на тему путешествий!!
Аватара пользователя
savage04
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.10.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #4

Сообщение Ленин » 28 янв 2010, 09:04

rdv писал(а):Ну щас начнется!!!
требую продолжения... Loquito! с деталями если можно!
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 28 янв 2010, 09:17

Интересно пишем...а главное,что все охуенно дорогое-от коробки конфет до бмв и блядей.Только 1200 бачинских на кубу не пишется как-то...бюджетно..Надо поправить
Гость

 

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #6

Сообщение Loquito » 28 янв 2010, 10:01

Благодарю всех, кто высказывается, независимо от духа высказываний. Вчера был день, когда хотелось что-то написать, уж не знаю почему именно вчера. Сегодня, возможно, продолжу. Но только если будет на то желание. Насиловать себя могу, но не хочу.
neskuchaj писал(а):Только 1200 бачинских на кубу не пишется как-то...бюджетно..Надо поправить

В написанном много моих отрывочных воспоминаний, а также и того, что рассказывал мне о своих поездках мой хороший друг, который покинул сей бренный мир в 2006 году. Но как примерно сказал кто-то в фильме "Взвод/Platoon": Но если есть Рай, а я надеюсь, что он есть, то я знаю, что Он сейчас сидит там с бутылкой пива и читает веселясь то, что я накарябал."
По поводу бизнеса в самолете - ни я, ни он действительно никогда не понимали, зачем за это платить такие деньги. Мы предпочитали пропить разницу между классами с толпой кубинцев. Бизнес-класс так и остался для нас верхом абсурда.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #7

Сообщение Pablo Rojo » 28 янв 2010, 11:02

Хоть и не совсем разделяю образа жизни автора, но могу понять причины оного.
Отчет нравится своей откровенностью.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #8

Сообщение Irina-Mandarina » 28 янв 2010, 18:32

Очень интересно! Прям сценарий к фильму. так далеко не каждый напишет. продолжайте, как будет вдохновение.Я вон сколько везде езжу - ничего не пишу, а теперь жалею, правда на русском тяжело. Но отчеты других читаю с удовольствием. Ваш -так точно блокбастер!
Аватара пользователя
Irina-Mandarina
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.12.2009
Город: Odessa
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #9

Сообщение SAPSAN0 » 28 янв 2010, 19:05

Нормалек! Еще пиши!!! Обычно без фото отчет не читаем, а здесь с первых строк в колею втянуло, так что 5 баллов.
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #10

Сообщение Loquito » 28 янв 2010, 19:27

Варадеро.


На подъезде к Варадеро я уже наполовину отключился - все-таки перелеты и отсутствие нормального сна сделали свое черное дело. С другой стороны - все равно было где-то около 10 вечера по местному времени и 6 утра по российскому и теоретически я имел право впасть в забытье. Тем более, что мой энерджайзер в виде "Кристалла" закончился. В дымке проплыл блок-пост на въезде в туристическу зону, а может Куба мне приснилась и на самом деле я въезжаю не на "Мерседесе" в Варадеро, а на БТР в какой-нибудь гребаный Ачхой-Мартан?
Далее Игнасио задал логичный вопрос - в какой отель мы едем? Знаешь, дружище - ответил я - у меня все просто: отель должен быть прямо на пляже, он должен быть All Inclusive - так как мне постоянно нужен алкос, но меня задалбывает постоянно за это платить, и там не должно быть русских.

Русские... По моей личной статистике из всех встреченных за границей русских/русскоязычных я хотел общаться только с 10%. Почему так мало? Потому что 50% встреченных составляли бабы, а с ними мне делать было нечего. Они не особенно любили бухать, а если с ними не бухать, то только трахаться. А зачем мне трахаться с русскими за границей и зачем им трахаться с русским за границей? В Европе почти всегда можно найти какой-то приемлемый вариант. В Швейцарии я постоянно тусовался с девчонками из местной сербской общины, либо со швейцарками из итальянских кантонов. С ними было классно действительно во всех смыслах. В Италии всегда есть возможность познакомиться с интересной итальянкой. Я бы даже мог там жениться - в небольшом курортном городке Сан-Феличе между Римом и Неаполем я познакомился с отдыхавшей там итальянской семьей из Рима. Папа был большим человеком в каком-то банке, мама готовила дома спагетти. У них было две дочери, одна еще маленькая, а вторая в самый раз. Студентка исторического факультета какого-то универа в Риме. Я постоянно встречался с ней во время своих поездок в Италию и она была готова на все. Но нафига мне жить в Италии? Мне и на Родине неплохо.
То есть русские бабы - нафиг.
Русские мужики - тоже примерно 50% из встречаемых соотечественников. Практически все бухают и это хорошо. Значит есть о чем поговорить. Но их охуенная проблема состоит в том, что им срывает башню, примерно 40%. Я устал решать их проблемы, которые становились моими. Я больше не хотел доказывать швейцарской или итальянской полиции, что в России принято доебываться до всех посетителей бара, называть их fucking faggots и бить всех в табло. И не надо за это наказывать - да, у нас так принято! Да, он сожалеет. Я не знаю зачем он был в гей-баре, наверное он не понимал, где он. Тем более он их не хотел оскорбить - ведь они были на самом деле пидорами. Он лишь случайно наблевал на вашу коллегу-полицейскую в машине, он не хотел ее оскорбить. Он не знал, что значит слово "slut", он хотел сделать комплимент. Да, у нас принято хватать женщин за сиськи и жопу - это значит, что сиськи и жопа у них красивые. Все. Я устал от этого. Я хочу отдохнуть.
То есть 40% русских мужиков - нафиг.
Остаются 10% - но это настоящий цвет нации. Они могут выжрать пару бутылок водки в одно жало и будут так же уверенно вести взятый напрокат Ferrari вдоль Лазурного берега, как будто его ведет трезвый Айртон Сенна. Они не ходят в гей-бары, потому что им не по дороге с пидорами. Если же иногда какой-то женоподобный уебок как бы случайно (блядь, как же он ошибается) и как-бы невзначай проведет своей ладошкой по упругой заднице настоящего русского мужика, то НРМ только спокойно посмотрит на пидора в ответ. И в этом спокойном, открытом взгляде пидор увидит то, что его ужаснет. Он увидит себя лежащим в соседнем переулке с выбитыми зубами и разорванным бейсбольной битой аналом. Как это могло произойти в его жизни? Почему? Что он может сделать, чтобы этого не произошло? Возможно он спасется, если пробормочет "Sorry" и бысто, очень быстро съебет в свою конуру, где его дружок будет успокаивать его взвинченные нервы своими ласковыми отсосами. Но он больше никогда, подчеркиваю - никогда даже не посмеет взглянуть на НРМ.
Что теперь делаю я - шифруюсь до поры до времени и раскрываю свои карты только этим 10%.

Игнасио подвозит меня к какому-то отелю. Внешне мне все нравится. К тому же пора в бар - необходимо взбодриться. Решаю, что если что-то пойдет не так, то возьму другое такси и поеду искать дальше. Даю Игнасио 150 долл., благодарю. Он протягивает мне свою визитку, желает удачи. Все отлично. Вхожу в холл, красиво и просторно. Подхожу к девушке у стойки, спрашиваю как называется отель и сколько стоит самый простой номер, но с видом на море. Мне насрать на площадь комнаты и на то, сколько раз в день убирают мой номер. Но я хочу вид на море.
Отель называется Melia Varadero, такой номер будет стоить 120 долл. в день. ОК. В процессе разговора и оплаты пытаюсь понять, насколько сложно ее трахнуть - надо рассматривать различные варианты. Пытаясь понять ее ебабельность, я стараюсь осознать стоит ли вообще заморачиваться с персоналом. Быстро понять не получается. Даю ей на всякий случай бакс и иду к лифту. Поднимаюсь в номер, там все как надо. Необходимо помыться, попшикаться парфюмом, а потом бухать. Спать как-то не хочется. Дома у меня сейчас штук двадцать разных бутылочек с ароматами, это моя слабость. Я внимательно отслеживаю появляющиеся новинки, мне даже звонят из магазина "Рив Гош", когда им есть чем меня заинтересовать. А все началось очень давно - когда я сам работал в отеле подносчиком багажа, будучи студентом. Мы очень любили пробовать парфюмы постояльцев. На Кубу я взял всего два запаха - "Roma Uomo" от Laura Biagiotti (подарок моей итальянской очаровашки) и Friends от Moschino (купил сам).
Если и есть что-то в жизни, что я ненавижу, то это запах пота. Нахуй потных. Нахуй меня, если я потный.

Через полчаса спускаюсь в холл изрядно посвежевшим. Итак, с чего я начну свои подвиги? Конечно, в первую очередь необходимо выяснить расположение и режим работы всех алкоголных раздач. К тому же все это необходимо запомнить, дабы понимать могу ли я в любой момент времени выпить, не может ли случайно произойти пиздец, если в какой-то определенный момент времени все окажется закрытым. И если так - то что делать, где ближайший магазин?
Холл отеля - это большой круг, я хожу по этому кругу и нахожу круглосоточное большое кафе "Guantanamera" - там все демократично, тусуется молодняк и там я буду знакомиться с телками. Далее небольшое кафе с роялем и там тусуется сраная богема в вечерних платьях. Я всем улыбаюсь и решаю пока остановиться в этом месте. Надо понаблюдать - кто такие, откуда, что я могу с ними делать. Я одет в голубые джинсы "Levi's", светлые замшевые остроносые казаки "Durango" и кремовую футболку "Gant". Это мой стиль на отдыхе и мне насрать, если это кому-то не нравится. Вспоминаю, что надо попробовать пина-коладу. Я где-то слышал об этом напитке. Странно. но я его еще не пробовал. Вообще я больше всего люблю пиво, а водку с определенных пор не пью, так как становлюсь неадекватен. Я не разбираюсь во всяком говне типа дорогого вина, разных сортов виски и т.д. и т.п. У меня нет на это времени.
Бармен называет всех мужиков "сэр", а всех женщин "леди". Он делает мне пина-коладу. Вот как он это делает: наливает в стакан ром "Bacardi", добавляет кокосовый сок и сливки. Но главное не то, как и что он делает, а то что мне нравится результат. Нет, нравится - не то слово. Восхитительно! Охуительно! Нахуй пиво - теперь я пью только пина-коладу! Как же я могу отблагодарить этого доброго человека за то, что он подарил мне это блаженство? Одного доллара явно мало, к тому же надо установить с ним приятельские отношения. С такими людьми лучше быть друзьями. Это может помочь в экстремальной ситуации - например когда за коктейлями очередь из десяти французов. Даю пять долларов.

Далее располагается дискотека с грохочущей музыкой - это явно не мое место. Я не люблю танцевать. Люди сначала танцуют, а потом трахаются. Я могу трахаться без танцев, сразу.
Выхожу на улицу - какой все-таки на Кубе дивный воздух! Это лучший воздух в моей жизни, это правда. И я действительно понимаю, что это воздух свободы на острове Свободы. Иду мимо бассейнов и закрытого на ночь барчика к пляжу. Территория отеля заканчивается, на тропинке стоит негр-охранник. Здороваюсь. Он немного говорит по-английски. Ему скучно и он с удовольствием готов рассказать мне про ситуацию с телками. Ради этого я и веду сейчас беседу. Мне надо продумывать план действий. По словам негра в Варадеро с кубинками все действительно хуево. Тетки из персонала боятся потерять работу и подсесть в тюрьму, что на Кубе достаточно легко. Он рассказывает мне про свою сестру, которая работала в банке и которую посадили на пять лет за компанию вместе с еще семью сотрудницами филиала банка якобы за хищение, хотя реально воровала только их начальница. Я сочувствую негру - тюрьма это всегда хуево. Далее - наилучший способ найти кубинку для потраха - это поехать в ближайший городок Карденас, который расположен километрах в пятнадцати от отеля. Цены разные, от пяти до двадцати баксов - а часто телка готова дать только за возможность тусовки с иностранцем. Но полиция работает и в Карденасе, поэтому как карта ляжет. Благодарю охранника за инфо, даю два бакса. Он действительно рад, так как по его словам это первый раз, когда он получает чаевые на этом посту, да еще и ночью. Его зарплата составляет восемь баксов в месяц. Он спрашивает еще раз из какой я страны. Он будет помнить о русском.

Пляж длиной около полутора километров, он начинается у моего отеля и заканчивается каким-то мысом с домом вдалеке. Мы делим пляж еще с каким-то большим отелем, который своими огнями позволяет мне видеть мыс.

Возвращаюсь в номер, засыпаю.

Просыпаюсь. Будуна нет. Есть чувство бодрости. Стоит хуй. Смотрю на часы - девять утра. У меня охуенные часы - не потому что дорогие, а потому что они мне нравятся. Мне их подарил Босс на день рожденья. На следующий день я специально заехал в "Салон Буре" на Невском и посмотрел что это такое. "Zenith Port Royal" - примерно 6000 баксов. Пока нормально. На часах есть небольшие царапинки - я в них падал и ударялся об углы стен, когда был сильно пьян. Надо будет узнать про полировку корпуса. В них вроде нельзя купаться, но я купаюсь. Часы не для того, чтобы лежали в тумбочке - они для того, чтобы я мог узнать время, когда и где мне это необходимо.
Надо определяться с сексом - временно я сейчас успокою природу алкосом, но это лишь временно. Так же, как и подрочить. Хочется женского тела, причем хочется какой-то романтики. Пусть и за деньги, но романтично и медленно. Мне надо в Карденас.
Спускаюсь в холл, иду в кафе. Оказывается, рядом есть еще и ресторан. Там заканчивается завтрак. Шведский стол. Успеваю. Много жрущих. Все настроены благожелательно. Беру мидии, креветки, крабов, в общем все морское. Все вкусно. Даю бакс за принос пива.
В кафе беру пина-коладу, потом еще две. Наблюдаю за контингентом - в основном испанцы. Это хорошо. Есть французы, немцы, скандинавы. Русских пока нет. Беру четвертую пина-коладу, даю бармену бакс. Это важно - здесь я буду много зависать, ведь кафе работает круглосуточно. Появляется мысль, что возможно лучше сейчас пойти на пляж, а потом поехать в Карденас. Соглашаюсь с собой.
На пляже многолюдно, но места все равно в избытке. Я устраиваюсь рядом с пляжным баром, я не боюсь обгореть, так как уже давно хожу в солярий. Некоторые примитивные люди думают, что в солярий ходят либо бабы, либо педики, но это не так.
Самые извращенные туристы не идут на роскошный пляж с мелким светлым песочком и пальмами, а валяются как диковинные белые тюлени около бассейнов на территории отеля. Это пиздец - прилететь на Кубу ради такого. Есть два оправдания, которые я могу принять в данном случае: либо человек охуенный спортсмен и он должен постоянно кидать мячик в кольцо прямо из бассейна, либо человек охуенный инвалид и всех заебал на своей коляске и никто его уже не хочет сопровождать на пляж.
Я плыву в океан, мне немного страшно. Я ведь пьян и могу утонуть, пьяным нельзя купаться. К тому же здесь могут быть какие-нибудь охрененные течения, которые могут унести прочь от берега. Нападения акул довольно редки, люди в основном все всегда преувеличивают. До Кубы я бывал на пляжах нашего черноморского побережья (гавно), а также на итальянских (нормально по сравнению с черноморскими, но гавно по сравнению с кубинскими). Вот я уже заплыл дальше всех и видимо это мне свистит и кричит что-то негр-спасатель. Я уважаю спасателей, я подчиняюсь и плыву обратно.

Выйдя на берег, я пытаюсь навсегда запечатлеть в своей памяти картину океана, песка, пальм...Я знаю, что это великолепное место. И далеко не все могут в нем побывать. Многие люди проживут всю свою жизнь, так никогда и не увидев ничего подобного. Я счастлив, но почему это ощущение счастья так мимолетно? Почему это не может длиться вечно? Почему я здесь не с Таней, как мне иногда ее не хватает, чтобы разделить счастье...Ведь тот парень, который бросил обеспеченную жизнь и уехал на Аляску, чтобы слиться с природой и избавиться от ебаных условностей цивилизации - что он написал там, перед тем как умереть от голода - что-то типа "Счастье реально только тогда, когда можешь его разделить..." Он понял это слишком поздно. А что понимаю я? Похоже, что нихуя.


Рядом довольно много симпатичных испанок, я играю с ними в волейбол, трещу о жизни. Все-таки те из них, кто выезжает из Испании, могут в основном изъясняться на английском. Я особенно выделяю двух стройных девочек из Севильи. Хуана и Мария, я конечно же говорю "марихуана". Похоже, что к вечеру я могу рассчитывать на секс с какой-то из них. Это хорошо. А может быть, развести их на маленькую групповушку? А может не надо, может это их обидит и я никого не трахну? Это я решу попозже.
Потом я замечаю русскую лет 25 - она гордо идет по пляжу (фигурка ничего) и деловито пиздит по мобильнику - явно решает какие-то охуенные проблемы в Москве. Ебальник серьезен, сама мисс недоступность. И вообще она слишком крута, чтобы просто валяться на песке, как всякие пидарасы. Это точно русская. Сучка несколько портит мне настроение, я решаю ехать в Карденас. Забиваю с испанками стрелку на вечер и сваливаю с пляжа.

Переодеваюсь в номере и неожиданно понимаю, что хочу прямо сейчас арендовать какую-нибудь тачку. В крайнем случае будет стоять на стоянке, зато не произойдет такой хрени, что тачка нужна, а свободных нет. Кроме того, на тачке я сам могу поехать в некий город Матанзас - он больше Карденаса и значит там больше телок. Выясняю на ресепшн, что прокат есть в соседнем отеле "Melia Las Americas". Это пять минут ходьбы. Там спрашиваю, что у них есть и выясняю, что самая крутость - это новая Audi A4. Беру ее пока на три дня. Что-то типа 120 долл. в день с полной страховкой. Спрашиваю, могу ли я пить за рулем. Парень отвечает, что могу, если не очень много. Но лучше не пить. В основном рентованные машины не тормозят вообще, только если проверить - не кубинец ли за рулем. Даю пять баксов.
На машине еду в свой отель, надо заправиться бесплатной пина-коладой. В Las Americas я обломался - думал почему-то, что мой All Inclusive действует и там, раз это отели одной сети и совсем рядом, но это было не так. Между нашими гостиницами находится Plaza America - что-то типа бизнес-центра, гипермаркета и бара в одном флаконе. Там можно найти все, что надо туристу. Там очень много разных прокладок, для всех типов выделений. Но мне не нужны прокладки. Останавливаюсь. Хочу пива в дорогу. Затариваюсь. Решаю выпить пина-колады в одном из баров здесь - выбираю какой-то с морской тематикой. Негр-бармен делает охуенную пина-коладу. Вкуснее, чем в отеле, но за деньги. Ограничиваюсь тремя порциями и выезжаю в Матанзас - я неожиданно решил ехать не в Карденас, а именно туда.

Еду. Прихлебываю пиво. Я не знаю сколько до Матанзаса, но думаю, что недолго. Особенно не разгоняюсь - держу стабильно около 100 км/ч. Дорога офигенная. Минут через сорок вижу, что приехал. Здесь лафа заканчивается - въезжаю на дорогу с одностороннем движением, но со стороны выезда. По ней приезжаю к воротам какой-то воинской части. Оттуда выходит тетка в форме и что-то говорит. Мне, видимо, надо уехать. Я так и делаю. Попадаю в лабиринт узких и напряженных улочек, где ходят толпы людей, шныряют собаки и мне становится как-то неуютно. Чувствую, что для нормального вождения здесь я должен быть кубинцем. Реально боюсь переехать какого-нибудь пса или задеть ребенка. Тем более, что дети сами лезут к моей машине - Audi A4 здесь явно нечастое явление. В глазах проходящих мужчин вижу уважение, в глазах телок - желание прокатиться со мной любой ценой. Но все, что я хочу сейчас - это выехать на шоссе. Блядь, вот она дилемма: либо я перестаю пить и начинаю плотно заниматься вождением в условиях кубинского города, либо возвращаюсь в отель, ставлю машину на прикол и пользуюсь такси. Я не могу не пить, я не хочу не пить. Паркуюсь около какого-то кафе. Сажусь за столик и беру три бутылки "Кристалла", парень за стойкой показывает, что две бутылки он будет держать в холодильнике и выдаст их мне попозже, иначе пока я буду пить первую бутылку, другие боттлы нагреются. А теплое пиво - это не есть гуд. Он говорит все это по-испански, но я ведь не совсем дебил. Смысл понятен, к тому же он все наглядно демонстрирует. Молодец. Даю бакс. Прихожу к выводу, что "Кристалл" в бутылках мне нравится меньше, чем в банках. Да будет так.
Минут через десять ко мне подходит блядского и потрепанного вида негра и что-то говорит. Я не понимаю. Она открывает рот и показывает соси-соси и пять пальцев. Нет, минет от нее мне нужен, даже и за пять баксов. Но она не уходит, а присаживается за мой столик и показывает, что хочет пива. Ну хуй с тобой, золотая рыбка - беру ей "Буканеро". Почему-то кубинцы предпочитают именно это пиво, а не "Кристалл". А мне "Буканеро" не нравится. Негра смотрит мне в глаза и что-то говорит, я надеваю темные очки. Так лучше. Нет, мы пойдем другим путем. Я никогда не занимаюсь сексом с теми женщинами, которые мне не нравятся. Я в корне не согласен с теми уебками, которые утверждают, что "страшных женщин не бывает - бывает мало водки" и "если есть пизда и рот - значит баба не урод".
Это полная лажа, по крайней мере для меня. Негра хочет, чтобы я дал ей немного денег. Не в этот раз, дорогая. Сорри. Она уходит.
Замечаю, что за соседними столиками уже сидят несколько девушек, которые очень хотят со мной познакомиься, но стесняются. Некоторые из них симпатичные и непохожи на мерзких блядей. Выбираю самую симпатичную, испанского типа и сам подхожу к ней. Спрашиваю, говорит ли она по-английски? Очень плохо. Ее зовут Оливия. Девочка моя, можешь ли ты мне помочь - мне нужна бортпроводница, чтобы выехать на шоссе. Говорю слова autopista и Varadero. Она понимает суть. Беру ее за руку и мы идем к машине. Остальные телки провожают ее завистливыми взглядами. Я решаю, что первым делом - шоссе, ну а девушка потом. Она руководит моим движением, показывая руками перед перекрестками куда мне поворачивать. У нее хорошо получается. Минут через 15 выезжаем на шоссе.
Теперь я начинаю разглядывать ее более внимательно. Мне сложно понять ее возраст, но почему-то определяю его как 16 или даже 15. Я вижу, что она боится и не знает, как себя вести с взрослым иностранным дядей в крутой тачке. Ей хочется, но колется. Блядь, она же совсем ребенок. Очень жаль, так как сиськи уже хороши, да и вообще с физикой все в порядке. Но я уже понимаю, что ничего не будет. Меня не столько пугает перспектива быть посаженным за педофилию, сколько не привлекает процесс раскрутки на возможно первый секс маленькой глупенькой девочки...Исходя из своего опыта я знаю, что этот секс практически никогда не бывает хорошим и что делать это наскоро в машине - неправильно. Лучше все оставить как есть. Пусть женщиной ее сделает горячий кубинский мачо.
Хуй стоит и я прощаюсь с Оливией. Как это грустно. Но иногда мы вынуждены усмирять свои желания. Даю Оливии 5 баксов на такси до дома или куда там ей надо, может быть в школу. Она не хочет брать деньги, но я убеждаю ее, что так будет лучше. Это гребаная школа жизни от дяди Бори.

Несусь к ближайшей заправке, там покупаю пять банок пива и три сразу же выпиваю. Две выпиваю в процессе вождения. Как хорошо на душе - ведь я совершил правильный поступок. Нет, я не подонок. Я джентльмен. К тому же вечером я встречаюсь с горячими испанками. О да, я чувствую, что они горячие. Перебираю "за" и "против" групповичка. Так и не могу ничего решить.

Приезжаю в отель, ставлю машину на парковку. От машины не остается никаких особенных впечатлений. Иду в кафе и там пью пина-коладу. Базарю со швейцарской парой лет пятидесяти. Прикольные люди с достаточно похуистическим отношением ко многому. У них самих небольшой отельчик где-то на Женевском озере. Им управляет дочь, а они ездят по миру. Почему-то хочется дожить до пятидесяти, если эти пятьдесят будут выглядеть как у швейцарцев. Почему-то кажется, что не доживу. Они дают мне визитку, я обещаю как-нибудь к ним заехать.

Съебываю в номер, так как закрываются глаза. Я слишком много выпил - надо немного вздремнуть.

Просыпаюсь в темноте, сейчас вечер или утро следующего дня? Смотрю на часы - дата все та же. Значит, это вечер. Душь, смена носков и трусов, парфюм. Спускаюсь в холл. Восемь часов, до стрелки с испанками еще 2 часа. За это время я успею потрахаться в Карденасе, если все сложится. Такси ждать не надо - они стоят прямо у входа в отель. Едем. Это совсем близко. Таксист оставляет меня у какого-то кафе на улице. Вообще все вокруг очень захолустное, но тем не менее не депрессивное, как в маленьких русских городках. Пина-колады здесь нет, временно перехожу на пиво.
Минут через двадцать подваливает негр со сносным английским. Это сутенер. Телка будет стоить 20 долл. Он объясняет мне, что нам надо перебазироваться в другой бар, где собираются телки. Решаю ему поверить. Может быть оттого, что прилично накидался пивом. Куда-то идем разными закоулками и улочками и приходим. Дверь открывается и ...ебать. Одни негры, их много, их охуенно много. Может быть 30. Это их бар. Я - единственный белый. Они обсуждают мою большую толстую итальянскую золотую цепь Sauro 750 60gr и часы. Им нравятся мои вещи. Мне не нравится это место.
Сутенер по имени Пол что-то мутит и организовывает на улице рядом со входом. За моим столиком сидят 4 мощных негра и пьют пиво, которое я им купил. Нет, они не просили, но когда беседуешь с авторитетами на их территории и речь идет стоимости золотых вещей на Кубе и в России, лучше быть вежливым. Конечно, я думал о том, чтобы ломануться к выходу и броситься по улице с криками Muerto, muerto, help! и все же я не мог этого сделать - ведь на этом отдельно взятом клочке ниггерской территории я олицетворял собой огромную и страшную глыбу, неподвластную всяким уебкам всех мастей, имя которой - Россия. Лучше, блядь, я умру сидя, чем спасусь бегством.
Сутенер Пол подводит к столику двух жирных черных блядей и просит меня сделать выбор. Обе негры улыбаются мне золотыми зубами и гнилыми корешками. Нет, дружище Пол, тебе придется немного поработать, так дело не пойдет. Эти особи меня не устраивают. Я втолковываю Полу прописные истины о том, что если он, как я уверен, является серьезным бизнесменом и его здесь уважают, то он должен найти мне мясцо посвежее и, пожалуй, побелее. Сидящие за столом ниггеры меня вполне понимают - Пол сделал какую-то хуйню и теперь должен это исправить.
Пол уходит на улицу и снова начинает там что-то решать. Я спрашиваю черных братьев о причине отсутствия в данном баре белых. Кошу под дурачка и начинаю предполагать, что на Кубе существует расовая сегрегация. Мне терпеливо объясняют на ломаном английско-испанском, что хотя на бумаге все равны, но реально черных не особенно пускают наверх. То есть их притясняют. Именно это я и хотел услышать. Эту гребаную песню я ожидал услышать с самого начала. Я высказываю предположение, что им лучше уехать в США, так как там неграм дают пособие и можно не работать. Это вызывает энтузиазм и меня заверяют, что они все рано или поздно съебут в Майами.
Снова приходит Пол и приглашает меня выйти на улицу для отбора баб. Я тепло прощаюсь с братанами, мы обнимаемся. Они зовут меня заезжать в любое время, предлагают бесплатно, как другу, кокс и траву. Жаль, что прошли те светлые деньки, когда в нагрудном кармане рубашки у меня всегда лежала забитая папира с травой, а на торпеде тачки частенько возвышалась маленькая белая горочка кокса. Я оставил все это в далекой юности. Я перестал употреблять все это дерьмо в тот день, когда первый раз поцеловал Таню. Я не мог позволить, чтобы кто-то где-то когда-то спизданул, что парень первой красавицы Тани - ебаный наркоша. Я благодарю негров и выхожу на улицу.

В ряд выстроены около десяти баб, сбоку, как командир, стоит Пол. А я, как генерал, принимаю парад блядей. Теперь есть из кого выбрать. Останавливаюсь на мулатке с примесью чего-то азиатского. Она вполне даже ничего. Остальным блядям дана команда "Разойтись" и они грустно съебывают в бар. Пол объясняет весь расклад - в городе свирепствует полиция, поэтому до касы мы не можем идти вместе. Лучший вариант - чуть-чуть пройти, а потом проехать на повозке. Почему повозка и зачем? Идем - Пол впереди, потом метрах в десяти девка и потом метрах в десяти я. Так надо. На небольшом перекрестке стоит фиакр или что-то в этом роде. Залезаем все внутрь. Едем минут 15. Все это меня несколько утомляет и и я спрашиваю себя: а нахуя это все? И не лучше ли бы было заняться поплотнее испанками? Но что сделано, то сделано - а отступать мы не привыкли. Девушку зовут Тиана. Говорит, что ей двадцать два. Я верю. Английский очень медленный и слабый, но объясниться может. К тому же я уже уразумел, что на Кубе и без языка многое понятно. Это все же не китайцы, как-никак.
Останавливаемся у какой-то хибары, внутри нас встречает какая-то старуха. Я не понимаю, чей это дом, кто кому кем приходится, да это и не важно. Пол просит деньги - я отдаю. Он всячески желает мне удачи и говорит, чтобы я не волновался по поводу времени. Ведь мы друзья.
Уединяемся с Тианой в отдельной комнате, я ставлю ее раком - это не тот случай, когда хочется быть нежным. Ищу в кармане презервативы - их нет. Упс. Приехали. Разворачиваю Тиану и объясняю ей задачу - найти кондом. Она проникается проблемой и начинает искать в тумбочках. Я так и не понимаю - она здесь живет или нет? Я тоже начинаю искать в тумбочках, но находит она. Это китайское изделие, но пакетик как-бы надорван...Пытаемся понять вместе с девушкой, не был ли этот презик уже использован кем-то хитроумным и бережливым, заботливо убравшим потом гандон до следующего использования.
Гандон свежий - выносим мы окончательный вердикт. Тиана снова занимает предписанное ей положение и я начинаю свое черное дело. Девочка сначала делает вид, что ей приятно, но потом замечает брошенный мною на диване сине-бело-черный носок Hugo Boss c надписью Sport. Это действительно крутой носок и я зря его бросил в поле зрения девушки. Я вижу, как она очень медленно протягивает к нему руку и берет. А потом кладет перед собой. Наверное, она читает слово Sport. Я кончаю.
Я хочу скорее уехать отсюда, нет, я хочу улететь на ракете. Скорее в отель, прочь из этого говна. Зачем мне вся эта грязь? Хочу испанок. Я одеваюсь. Тиана подает мне носок и говорит, что он очень красивый. Но почему я так быстро кончил - мне что-то не понравилось? Нет, нет, все было отлично - я протягиваю ей дополнительные 5 долларов, ведь сутенер ей даст только 10, это точно. Борис, возьми меня в Россию - здесь очень плохо жить..я так хочу уехать - в глазах девушки настоящие слезы. Борис, ты приедешь завтра? - пожалуйста... Я обещаю приехать. Пол тоже спрашивает меня - зачем такая спешка и приеду ли я завтра? Друзья мои, я вернусь. Я обязательно вернусь!

Бегу по темной улице, мимо проезжает такси, я торможу машину и плюхаюсь на сиденье - "Melia Varadero", por favor!
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #11

Сообщение Dik » 28 янв 2010, 20:07

Ну не знаю на счет Мурзилки(не довелось), но автор пишет вполне профессионально.Довольно цинично относится к жизни во всех ее проявлениях,слегка напоминает 99 франков.Пиши еще.А то в основном отчеты о Кубе в последнее время напоминают рапорт аудитора-в Варадеро мы потратили 234 кука,120 за номер,30 на сувениры и еще за три кука поебались со скидкой в грязной касе.Жизненый опус,с переживаниями.Приятно,что кто то готов делиться сокровенным.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #12

Сообщение Loquito » 28 янв 2010, 20:17

Еще раз благодарю всех читающих мое повествование. Мне интересны любые мнения, хотя никто не равнодушен к похвале. Все же понимаю, что пишу это в первую очередь для себя - видимо пришло время. Было желание написать нечто подобное уже давно, но по ряду причин я не мог это сделать раньше.
Кроме того, сейчас желание изложить некоторые события на бумаге совпало с наличием у меня необходимого для этого времени.
По возможности продолжу.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #13

Сообщение Император » 28 янв 2010, 20:30

Зачетно, ждем продолжения !
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #14

Сообщение 10617 » 28 янв 2010, 20:31

Скоро в продаже! В лучших традициях Сергея Минаева! "Тропическая трезвостьless"
10617
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 25

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #15

Сообщение savage04 » 28 янв 2010, 22:46

Я пожалуй погорячился с рецензией.Примите мои извинения.Зацепило.Ждём продолжения.
Аватара пользователя
savage04
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.10.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #16

Сообщение Cvigo1 » 28 янв 2010, 22:54

5 баллов!
подходит для сценария для фильма)))
про носки от Хуго вааще шедевр
ЗЫ только название сумки не понравилось
нет подписи
Cvigo1
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #17

Сообщение Loquito » 28 янв 2010, 23:13

Cvigo1 писал(а):ЗЫ только название сумки не понравилось

Сумка, кстати, до сих пор жива - и если куда поеду, то снова ее возьму. Она же служила мне подушкой для ночевок в транзитных зонах аэропортов. Есть некоторые парадоксальные вещи, над которыми я не заморачиваюсь. То есть даже при наличии денег могу перекантоваться в аэропорту на скамейке, а не ехать в отель. Так же, как отрицание бизнес-класса.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #18

Сообщение matvey » 29 янв 2010, 00:11

читается конечно легко, необычный стиль. Хоть и без фоток, но не рябит.
Но не люблю понтов. Хотя возможно это не понты, а жизненное кредо.
Можно много такого делать, и мало говорить. Можно много говорить и реально мало делать.
Конечно все относительно.
Многое доступно пониманию.... Правда не все приемлемо.
Хорошо, что у автора в жизни была Таня..
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #19

Сообщение *Вован* » 29 янв 2010, 00:13

Они не ходят в гей-бары, потому что им не по дороге с пидорами. Если же иногда какой-то женоподобный уебок как бы случайно (блядь, как же он ошибается) и как-бы невзначай проведет своей ладошкой по упругой заднице настоящего русского мужика, то НРМ только спокойно посмотрит на пидора в ответ. И в этом спокойном, открытом взгляде пидор увидит то, что его ужаснет. Он увидит себя лежащим в соседнем переулке с выбитыми зубами и разорванным бейсбольной битой аналом. Как это могло произойти в его жизни? Почему? Что он может сделать, чтобы этого не произошло? Возможно он спасется, если пробормочет "Sorry" и бысто, очень быстро съебет в свою конуру, где его дружок будет успокаивать его взвинченные нервы своими ласковыми отсосами. Но он больше никогда, подчеркиваю - никогда даже не посмеет взглянуть на НРМ.


шедеврически-)))

Ты пил столько пива и ездил без памперсов?-))
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #20

Сообщение Loquito » 29 янв 2010, 00:36

matvey писал(а):Хорошо, что у автора в жизни была Таня..

Согласен. Наши любимые женщины - это наше все. Ну или почти все.

*Вован* писал(а):Ты пил столько пива и ездил без памперсов?-))

Без - под рукой всегда были пустые баночки...Но возьму на заметку.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль