Как добраться из Муйне в Ня Чанг + живое обсуждение Ня Чанга

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re:

Сообщение: #21

Сообщение Вьетнамец » 17 фев 2010, 08:20

Lomantin писал(а):Три раза меня прикалывал Океанариум. Да, тот самый, который на одном из островов.

Меня он не приколол вообще,в отличии от крезихауса в Далате) ВБыла там???...) Я подумал что аквариум оттуда и содран..)Это что касается здания. Ну а сам аквариум....Вобщем все в сравнении....


Вы посещали океанариум в здании по форме напоминающем корабль?
Если да, то это не и океанариум вовсе, а парк отдыха.
Настоящий океанариум расположен на острове с большой вывеской "Винперл"
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Почему столько негатива?

Сообщение: #22

Сообщение Khanun » 19 фев 2010, 14:36

О три года прошло! Ну и назваьице, решил заглянуть. Ну да ладно, кто-то сидит и думает ехать ли в Ня Чанг. Вчера встретил знакомого и он гордо заявил, что был в южном Вьетнаме. Получился диалог.
- А где именно?
- В Сайгоне и Ня Чанге.
- Мы тоже во Вьетнам думаем съездить, но южнее. Ня Чянг - город, а мы любим несколько другой отдых. Поэтому южнее.
- А что, там что-то южнее что-то есть?

По отзывам вроде Ня Чанг нравится многим тем, что там низкие цены, есть шопинг и экскурсии, рядом Далат. Но я бы поехал в Фанранг все же. Док Лет бы посетил. Так что еще не решил, может быть "устав" от релакса в поисках цивилизации и зарулим туда.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Почему столько негатива?

Сообщение: #23

Сообщение KimCa(2) » 19 фев 2010, 14:51

Шоппинг в Нячанге относительный - морские сувениры, футболки Бамбоо.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Почему столько негатива!!!!!!!!!!!?????????????

Сообщение: #24

Сообщение Lomantin » 19 фев 2010, 19:06

Alan писал(а):Коллеги, что у вас с цитированием?! Я вообще нифига не понял, кто чего сказал
Всё это очень ценно, но название темы мне режет глаз, это раз (я поправил), а два - думаю, что стоит разделить все это безобразие от начала и до отвела Лягушки-путешественницы о порядке поиска информации (до "а дальше по ссылкам"), далее эту "битву титанов" в отдельный топик "Нафиг ехать в Нячанг". Разделить?
Прошло уже 3 года ,однако.....Пьяный видать цитировал... Нафиг ехать в Нячанг до сих пор не понял.Ну разве что для самообразования...
Тема в данный момент называется вообще как-то несуразно....
Что касается шопинга,то там можно было у торговцев на улице купить крабов и креветок.....
Что касается океанариумов,то с тех пор посетил Сингапурский и Гонгконгский и дискусия о них потеряла смысл...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #25

Сообщение Lien » 20 фев 2010, 02:07

Вьетнамец писал(а):Вы посещали океанариум в здании по форме напоминающем корабль?


А зачем с седьмого года об океанариумах говорить? Ну, есть такая фигня, аккурат в седьмом году там и была, там на самой верхушке "корабля" какашки навалены ... были ...
Сунулась в тему и шибко удивилась ...
ओम् मनि पदेम् हुम
Аватара пользователя
Lien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2200
Регистрация: 02.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как добраться из Муйне в Ня Чанг + живое обсуждение Ня Чанга

Сообщение: #26

Сообщение Alan » 28 фев 2010, 13:16

Тему почистил и переименовал, пусть пока останется в таком виде, в целом про Ня Чанг. Alan
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Муйне в Ня Чанг + живое обсуждение Ня Чанга

Сообщение: #27

Сообщение LocalCrew » 28 фев 2010, 13:21

добираться на автобусе. Не помню если прямой путь, но всегда можно через ХоШиМин с пересадкой. А в Ня Чанге прикольные водопадики и Манки Айланд (ночевать в бунгало на острове обезьян)
LocalCrew
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 26.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 43
Страны: 172
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Муйне в Ня Чанг + живое обсуждение Ня Чанга

Сообщение: #28

Сообщение KimCa(2) » 28 фев 2010, 15:25

LocalCrew писал(а):добираться на автобусе. Не помню если прямой путь, но всегда можно через ХоШиМин с пересадкой. А в Ня Чанге прикольные водопадики и Манки Айланд (ночевать в бунгало на острове обезьян)

Ну , вы и даете!
Муйне посередине между Нячангом и Хошимином, зачем ехать в Хошимин и обратно возвращаться.? Доехать до Хошимина 5 часов, потом опять до Муйне пять часов и почти столько до Нячанга.Зачем советуете в Нячанг через Хошимин если не владеете информацией?
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Как добраться из Муйне в Ня Чанг + живое обсуждение Ня Чанга

Сообщение: #29

Сообщение Khanun » 28 фев 2010, 16:52

А в Ня Чанге прикольные водопадики и Манки Айланд (ночевать в бунгало на острове обезьян)


Водопадики-то рядом, но никак не в Ня Чанге.
Предпочитаю жить в бунгало на острове типа Баунти, но на одну ночь - это экскурсия для пакетника. В чем прикол? На острове обезьян - это так для общего воодушевления? Я на острове обезьян!!! Они хоть около этой бунгалки бывают? Помнится обезьяны на Тиомане гады такие по утрам все мусорные ведра переворачивали, скакали как кони по крышам, а на пляже стащить че-нибудь пытались. И помню драку варанов с обезьянами. Хохмы одни с этими тварями человекоподобными. И как там с обезьянами на острове Обезьян? Только они или есть еще ради чего поехать и ночевать в бунгалке, окруженной обезьянами?
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль