Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #1

Сообщение Razdva » 28 дек 2009, 11:10

Аттракцион невиданной щедрости на английском сайте Херца.

https://www.hertz.co.uk/rentacar/specia ... ink=tlink1

Вся Европа, США и Канада. На весь 2010 год.

На условия можно особо не смотреть (типа "действительно только при использовании определенного кода" и т.п.), а распечатать купон и показать при очередной аренде в Херц с уверенным лицом. На стойке не спорят и дают повышение. У меня прокатывало даже когда брал Hertz через брокера Autoeurope. ;) Не дадут - ну что ж, не судьба значит.

Также есть удобная единая ссылка по всем адекватным прокатчикам и автоброкерам, со всеми работающими и лучшими скидочными кодами - http://bit.ly/arenda - лучшей подборки я пока не встречал.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1
Hertz отзывы

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #2

Сообщение Victor 1991 » 02 янв 2010, 23:34

Проверю через день, расскажу.
Victor 1991
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #3

Сообщение Razdva » 02 янв 2010, 23:39

Не забудьте бумажный ваучер распечатать и PC по возможности в бронь внести, тогда все будет ок.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #4

Сообщение Victor 1991 » 02 янв 2010, 23:46

Уже не внес.
Итак пришлось крутить-вертеть с кодами, чтобы цену Херц нормальную выдал. Бронировал почти месяц назад на 7 дней дизельный фокус в Лиссабоне + детское кресло за 294 евро. Когда вводил код этого вацчера, то цена была хуже. Также, если бронировал, авторизовываясь через Херц-Голд, цена была значительно выше. Впечатление что Клуб Голд - это для "крутых", потому дороже.
Victor 1991
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #5

Сообщение Razdva » 03 янв 2010, 01:02

Фича в том, ни в ком случае нельзя бронировать под залогиненым золотым херцем. Это совсем другая система бронирования, когда отдельные очереди, поцелуи в попу, танцы с бубнами и т.д.

Если это не нужно, а нужна дешевая аренда делаем так:

1. Вылогиневаемся из золотого херца
2. Нажимаем сюда
3. Выбираем страну проживания (Hertz злобно пишет в каждом бронировании, что отшлепает, если страну выбрали не свою)
3. Применяем по-вкусу CDP (начать с 1757580, также 706900 (он формально требует ID) и PC (например, бесплатное повышение класса PC200675 (Европа) и PC985084 (США, Канада) - не забыть распечатать купоны)
4. Получаем отличную цену

Не пытаться через колл-центр внести номер #1 Gold Hertz в бронь - она автоматом удаляется! Только номер рейса можете внеси (Аэрофлот, к примеру, у Hertz можно внести только голосом).

Дальше на стойке машете картой и по наглому идете без очереди. Золотая карта минимизирует вам бумажную волокиту - все данные уже в системе!

У меня с кодом 706900 2 раза прожевал 2 разных PC - на май с промо от Эйрберлин (2000 миль за аренду), на сентябрь на повышение класса.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #6

Сообщение Razdva » 10 янв 2010, 09:38

Волшебным образом ссылка перестала работать (при этом коды работают). Соотв. тем, кому нужны будут PDF-ки этих купонов (их нужно показывать на стойке), пишите мне в личку - вышлю.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #7

Сообщение Victor 1991 » 20 янв 2010, 23:20

У меня с ваучером не получилось.Им на ваучер совсем было пофиг. Может потому что машин не было совсем.
Заказывал дизельного фокуса универсал.
Дали Ниссан Тииду. После моего возмущения из-за маленького багажника предложили бензиновую Киа Сид универсал. И больше без вариантов. Делать было нечего, взял. Нужен был большой багажник.
В итоге даже не прогадал. Проехал всего 1700км и на дизеле бы разницу в цене аренды не отбил бы. Цена Киа с детским бустером -171 евро за 8 дней.
Victor 1991
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #8

Сообщение Razdva » 21 янв 2010, 07:00

Повышение не гарантированно и только в участвующих в акции точках.

У меня есть обратный опыт: повышение VW Fox до Fiat Punto с навигацией и VW Polo до Астра универсал с навигацией. Оба раза в Hertz с купонами.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #9

Сообщение Victor 1991 » 21 янв 2010, 19:56

Мне давали Гэлакси вместо Мондео. И без ваучера.
Victor 1991
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #10

Сообщение Горыныч » 21 янв 2010, 20:06

Victor 1991 писал(а):Мне давали Гэлакси вместо Мондео. И без ваучера.

Обычная практика, что есть, то и дают...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #11

Сообщение Razdva » 21 янв 2010, 20:37

Victor 1991 писал(а):Мне давали Гэлакси вместо Мондео. И без ваучера.


Это понятно. В моих случаях меня ждали заказанные классы. После предъявления ваучера была предложена другая машина выше классом.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #12

Сообщение hllna » 24 янв 2010, 23:53

Razdva писал(а):3. Выбираем страну проживания (Hertz злобно пишет в каждом бронировании, что отшлепает, если страну выбрали не свою)
3. Применяем по-вкусу CDP (начать с 1757580, также 706900 (он формально требует ID) и PC (например, бесплатное повышение класса PC200675 (Европа) и PC985084 (США, Канада) - не забыть распечатать купоны)
4. Получаем отличную цену

Цена действительно более чем отличная, даже брокеры отдыхают:) Подскажите что это за CDP? Меня интересует, что я должна сказать если меня спросить откуда он, или что еще хуже;) что я должна им показать, в смысле может карточку какую?
И еще один вопрос который может в корне всё изменить:
Не могу найти размер франшизы? В связи с этим не понятно входит ли сюда вообще стандартные страховки с франшизой? Или же они оплачиваются отдельно, тогда цена выше чем у брокеров. Насколько я поняла сюда входит только неограниченный пробег.
Selected Vehicle
Unlimited Free Kilometers Included
Rate Details
Weekly 2 Weeks at 101.78 EUR
Rate Code: EOX4GB
Additional Items Included In Total Approximate Charge:
Tax 36.64 EUR
Discounts:
CDP Name: CAR & DRIVER
CDP Rate:
Total Approximate Charge 240.20 EUR

This Rate is Guaranteed. Taxes, fees and extras, if not included in the rate, are subject to change.
View Optional Items
Collision damage waiver (Check "Rental qualifications and requirements" for details of Non waivable excess)
Per week 157.78 EUR
Super Cover:
Per week 104.04 EUR
Personal Accident Insurance / Personal Effects Coverage
Per week 56.00 EUR
Theft protection (Check "Rental qualifications and requirements" for details of Non waivable excess)
Per week 36.33 EUR
Rates for Optional Items are exclusive of tax and other associated charges
hllna
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #13

Сообщение Razdva » 27 янв 2010, 07:40

Судя по вашему сообщению, страховки не включены.

Код для турагентов, продающих услуги Hertz.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #14

Сообщение nelch » 11 фев 2010, 20:10

вопрос
бронируя машину в Испании через Ryanair.com (Херц) указываю страну жительства Испания и получаю цену ниже чем с кодами.
Можно ли так делать?
Литва, Латвия, Швеция, Польша, Венгрия, Словакия, Чехия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия, Франция, Израиль, Испания, Португалия
nelch
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 16.12.2008
Город: Калининград, РФ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #15

Сообщение Razdva » 12 фев 2010, 05:36

В конце брони херц пишет, что будет проверять место проживания при взятии авто.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #16

Сообщение Anna86 » 01 май 2010, 10:56

Razdva писал(а):3. Выбираем страну проживания (Hertz злобно пишет в каждом бронировании, что отшлепает, если страну выбрали не свою)
3. Применяем по-вкусу CDP (начать с 1757580, также 706900 (он формально требует ID) и PC (например, бесплатное повышение класса PC200675 (Европа) и PC985084 (США, Канада) - не забыть распечатать купоны)
4. Получаем отличную цену

А золотую карту не надо будет предъявлять потом?
Anna86
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #17

Сообщение Razdva » 01 май 2010, 15:09

Anna86 писал(а):
Razdva писал(а):3. Выбираем страну проживания (Hertz злобно пишет в каждом бронировании, что отшлепает, если страну выбрали не свою)
3. Применяем по-вкусу CDP (начать с 1757580, также 706900 (он формально требует ID) и PC (например, бесплатное повышение класса PC200675 (Европа) и PC985084 (США, Канада) - не забыть распечатать купоны)
4. Получаем отличную цену

А золотую карту не надо будет предъявлять потом?


Для этих купонов золотая карта не нужна. К тому же получить эту карту можно совершенно бесплатно - как написано на форуме, который находится в яндексе по словам "smarttravel 2xn".
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #18

Сообщение Annsunny » 05 май 2010, 08:21

Код для турагентов, продающих услуги Hertz.


Razdva, а все же мне тоже не очень понятно с этими кодами. У меня вот с кодом от CAR & DRIVER цена на авто получается ниже, чем у все брокеров - проверила по Вашим ссылка все - спасибо огромное! Плохо то, что я уже забронировала у Херца по коду от Сбербанка(у меня карта эта есть). Но до предполагаемой поездки еще много времени - больше месяца. Я ведь спокойно могу отменить у них бронь и потом перебронировать с кодом от CAR & DRIVER, так? Ничего мне за это не будет?
Но как тогда, если вдруг возникнут вопросы при получении авто, легализовать свое применение этого кода? Что все же нужно сказать - что я турагент, продающий услуги Hertz или что мне делал бронь турагент, продающий услуги Hertz - тогда они спросят его фамилию и т.д. А вообще-то, в другой ветке: "Какие прокатные конторы посоветуете?" было, что этот код от журнала CAR & DRIVER. Так от чего этот код 1757580? И что это значит? Что сказать - откуда у меня этот код? Я - читатель/писатель журнала CAR & DRIVER? Или - что? Просветите, пожалуйста, будьте так добры - впервые хочу взять машину в ренту - всего боюсь
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги.
Annsunny
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #19

Сообщение Razdva » 05 май 2010, 08:33

Да, Вы можете сделать вторую бронь с кодом, потом отмените первую.

CAR & DRIVER - общедоступный код, ничего в подтверждение не спросят, а если и спросят - скажите, что читали журнал и там нашли. Собственно для этого его туда и поместили.

Код Travel Partners совсем другой - он для агентов. Но я два дня назад взял по нему авто в Риме и меня никто ничего не спросил (что, впрочем, не гарантирует, что не спросят где-то в другом месте).

Все известные прокатные компании и брокеров собрал в одной ссылке - ее можно найти под моим именем на форуме (картинка земного шарика).

<------ Вот там.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Бесплатные ваучеры на повышение класса в Hertz

Сообщение: #20

Сообщение Annsunny » 05 май 2010, 10:01

Все известные прокатные компании и брокеров собрал в одной ссылке - ее можно найти под моим именем на форуме (картинка земного шарика).


Спасибо огромнейшее - я как раз по этой Вашей ссылке все конторы и проверяла - получилось дешевле всего в Герце с кодом от CAR & DRIVER (кстати, дает одинаковую скидку, как и с кодом Travel Partners).
А вот про отмену брони в Герце - ни на русском сайте, ни на англ. - не нашла, задавала вопрос на русском сайте Герца - просто написали, что пока(за месяц) штрафов по отмене брони нет, а общего правила так и не написали
Вы случайно не знаете - за сколько дней можно в Герце "безнаказанно" отменять бронь?

И еще у меня к Вам вопросик есть по суперстраховке за 49Е - я его(плюс такой же вопрос по кодам ) в теме "Какие прокатные конторы посоветуете?" задала - может, у Вас будет время посмотреть/ответить?

Еще раз огромное спасибо!
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги.
Annsunny
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль