Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Re: Боракай. Victory beach resort

20 июл 2010, 18:53

Борман писал(а):Получается, что можно полежать, наверное, практически до готовности рыбы и сразу с лежака за стол
Спасибо!

нуууу.... можно и так вообще видела, как мальчишки просят немного подвинуться в сторонку, если лежак стоит прямо посередине территории, отведенной под столы. да и темнеет быстро, так что лежать уже и не хочется.
Удачного отдыха!

Re: Боракай. Victory beach resort

20 июл 2010, 19:26

Борман писал(а): И ещё в теме указано до D-mall 150м, а на фотке 730м, это цифры об одном и том же?

Я несколько погорячился написав 150, все же - наверное примерно 700. Просто расстояние это пролетает незаметно

Re: Боракай. Victory beach resort

21 июл 2010, 17:40

Viachik писал(а):
Борман писал(а): И ещё в теме указано до D-mall 150м, а на фотке 730м, это цифры об одном и том же?

Я несколько погорячился написав 150, все же - наверное примерно 700. Просто расстояние это пролетает незаметно

Право, перестаньте Я сам с огромным нетерпением жду моей осенне-зимней поездки, будучи там, наверняка буду писать отчёт в голове со всеми подробностями (т.н. путевой дневник), но по возвращении буду переполнен чувствами удовлетворения и "скока там метров" вряд ли даже вспомню, Вы правильно заметили, что расстояние пролетает незаметно, остаются ощущения Просто хотел проверить правильность рекогносцировки на местности по панорамной фотке

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 16:41

Vredina писал(а):Отличное расположение. Пришла с улицы, не договариваясь заранее. Сторговалась с ними уже на месте. Номер был 18 - слева из окна море, вид на крыши бунгало другого отеля.


Можно уточнить что там с ценами с улицы и как торгуются ? Сейчас на ноябрь цены в онлайне на
* http://www.laterooms.com на delux - 40 eur, а Superior - 50 eur.
* - объявляется меньше, но потом налог и получается больше где то на 20-30 евро за 5 ночей.

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 18:32

AlexSu
да нормально там все. цены на сайте у них всегда одинаковые. а далее все зависит от вашего обаяния, ну и умения торговаться, конечно. люди там хорошие, уступят, но и на совсем смешную цену не рассчитывайте.

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 18:42

Торгуются, как здесь уже отмечалось, не очень. У меня получилось в течение месяца очень вялотекущей переписки, дистанционно конечно, цену на Superior получить 43,5 euro. Может на месте ещё что-нибудь получиться

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 18:49

Борман
я и сказала, что на смешную цену рассчитывать не нужно.
просто помните, что отель весьма неплох. есть и лучше, но либо дальше от пляжа, либо с врезными ящиками кондиционеров, либо гораздо дороже. кому-то "подальше" означает лучше, но мне было ровно наоборот. и надо помнить, что Филы - это вам не Вьетнам

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 18:52

Именно поэтому, решив, что от добра добра не ищут, я и согласился с их ценой в Р2500 за ночь и забукал этот отель

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 18:59

Борман
хорошая цена.
а можно вопрос - с кем переписывались (имя)? если хотите, можно в личку.

Re: Боракай. Victory beach resort

30 авг 2010, 19:07

Vredina писал(а):Борман
хорошая цена.
а можно вопрос - с кем переписывались (имя)? если хотите, можно в личку.
Лучше сюда! Мне тоже нада!

Re: Боракай. Victory beach resort

31 авг 2010, 13:34

Lomantin
я спрашивала из личного интереса. а ребята там все хорошие и отзывчивые, и совершенно неважно, кто ответит, размер скидки от этого не изменится, у них есть главный над ними менеджер, она и определяет размер скидки.
кстати, выдадут чек на оплату с указанием вашей суммы.

И еще. Горничная и лежаки, и зонты таскает, хоть и совсем небольшая женщина. Лежаки пластиковые, можно взять и самому из стопки (а не смотреть, как она тащит), ну а матрас и зонт уж она принесет. Я так всегда и делала.

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 00:06

Vredina писал(а):Lomantin
я спрашивала из личного интереса. а ребята там все хорошие и отзывчивые, и совершенно неважно, кто ответит, размер скидки от этого не изменится, у них есть главный над ними менеджер, она и определяет размер скидки.
кстати, выдадут чек на оплату с указанием вашей суммы.

И еще. Горничная и лежаки, и зонты таскает, хоть и совсем небольшая женщина. Лежаки пластиковые, можно взять и самому из стопки (а не смотреть, как она тащит), ну а матрас и зонт уж она принесет. Я так всегда и делала.
Я вообще-то там был Стоял 11 дней.. в январе 2008...Обещал им приток русских туристов

Борман, написал им уже неделю как... Полный игнор? Может есть еще куда писать?

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 09:56

Lomantin писал(а): Я вообще-то там был Стоял 11 дней.. в январе 2008...Обещал им приток русских туристов

Борман, написал им уже неделю как... Полный игнор? Может есть еще куда писать?

я помню.
инфа была для тех, кто не был (про ребят, скидки и прочее).
Борман уже договорился, номер ему забукали. Так что все нормально. Отвечают они всегда, адрес на сайте.
Lomantin, это для тех, кто не знает

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 10:27

Vredina писал(а): Отвечают они всегда,
Пока выходит,что не всегда
адрес на сайте.
Lomantin, это для тех, кто не знает
На него и писал....

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 10:33

Ломантин, приложи к письму авиабилеты (фрагмент) и напиши , что у них уже жил - как серьезность намерений (все таки Новогодние даты).
Я так понял, что они оплату собирать не научились, а на Новый год ,уверены, что и так сдадут, и по дорогому.

-----

Решил еще написать об одном моменте. У них для включения кондиционера пластмассовый "ключ" ( как зажигалка по форме, только уже и тоньше), вставляется при входе в спец. гнездо и под углом.Он в связке , с ключом от комнаты и тяжелой биркой с номером комнаты. Связка работает как рычаг в этой конструкции, когда вставляешь (вкл) ключ для кондиционера. Короче, если кондиционерный ключ вставить не до конца в гнездо, он под тяжестью конструкции ломается. Что, собственно, произошло в моем случае в предпоследний день. Я обратился на ресепшен к Джею, с бросьбой заменить брак Он пришел в комнату, увидел, и чуть не заплакал - Accident, вай-вай. Перевернул какой-то листик на столе, а там стоимость урона ( что характерно, прописан этот самый ключ). И понял я, что меня будут чарджить на 2500 песо Вариант примотать вместо "ключа" - кусок шариковой ручки -конечно же не устроил Я сбегал на Талипапу, купил "момент" за 5 песов. Склеил эту байду, чем вызвал охиренное удивление Джея. Мы там еще пять минут упражнялись, он вставлял и вынимал ключ, проверяя клейкость на прочность - под мои слова " Входит. И Выходит"
После того, как я им дал, на их же филиппинский клей, пожизненную гарантию, чарджить не стали.
В общем, учитывайте этот момент!
P.S. А клей у них куевый. Ключ таки развалился к вечеру, и я клеил его заново

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 11:30

Viachik писал(а):Склеил эту байду, чем вызвал охиренное удивление Джея.

Если что-то выходит из строя, они теряются, как дети! В нашем случае, текла ручьями вода по полу, стоило лишь
открыть кран над раковиной. Два дайвера и парнишка из обслуги дважды там мудрили, а вода всё текла. Потом
освободился номер этажом ниже, и мы переселились. А на пляжике могут валяться вилки, ножи и рыбные кости-
после вечерних ресторанов на пляже. Позитивно настроенным людям это вряд ли испортит отдых, но факты имели
место.

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 11:39

Я пытался Джею обьяснить, что такая конструкция с рычагом ,рано или поздно, но обязательно приведет к поломке ключа. Демонстрировал это, но он считал, что я его просто уронил на пол и ключ раскололся на двое.
Это написано для предостережения и аккуратности. А люди там действительно хорошие !

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 17:47

у меня слава Богу ничего не ломалось, "входил" ключ прямо, без углов, все просто и без напрягов. это видимо зависит от рума.
насчет вилок и прочей фигни на пляже - есть такое. сама раз наступила на шпажку от шашлычка, она была в песке, вошла хорошо в ногу. но была с собой зеленка в виде ручки, мазала, плавала, никаких проблем не было. все прошло быстро. но сначала чуток испугалась...
Ломантин, напишите в личку свое имя, я с ребятами общаюсь, попрошу ответить, скажу, что друг. Ну если конечно хотите и они вам до сих пор не ответили.

Re: Боракай. Victory beach resort

08 сен 2010, 22:05

Vredina писал(а):Ломантин, напишите в личку свое имя, я с ребятами общаюсь, попрошу ответить, скажу, что друг. Ну если конечно хотите и они вам до сих пор не ответили.

Я конечно делаю ссылку на ник, но думаю ребятам можно сказать пароль "AWD" и пусть делают коллективные скидки
Мне они ответили примерно через день-два, но цену заломили 4000 песо за СиВью в ноябре.

Re: Боракай. Victory beach resort

09 сен 2010, 08:45

AlexSu писал(а):Я конечно делаю ссылку на ник, но думаю ребятам можно сказать пароль "AWD" и пусть делают коллективные скидки

вы обо мне? ссылка на ник ничего не даст
Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Выключить мобильный стиль