Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #21

Сообщение mkobzar » 03 дек 2010, 13:13

Ну это надо у экспертов спросить, и правда, влияет или нет.
Все же мне кажется, тот же gps излучает крайне мало. Чтобы вызвать наводку в малоточных цепях, надо генератор фонящий какой-нибудь неисправный, да еще не маленький.
Но подстраховаться не помешает, ага. Отбирали бы на входе и все. Зашел с асером, вышел с макбуком
Я - ленивый оптимист. На нормальные вопросы отвечаю. Троллей игнорирую.
Аватара пользователя
mkobzar
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 06.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #22

Сообщение круизер » 03 дек 2010, 13:40

Lapka писал(а):Товарищи, я одна такая истеричка, или... ?
Ну нельзя пользоваться фотоаппаратами и телефонами во время полета!

вы не то что , что истеричка у меня даже уверенность , что вы блондинка. Хрень это все полная и чушь , тогда бы самолеты просто пачками падали в аэропорту при взлете и посадке, так как ретронсляторов там натыкано, а уж возле Останкинской телебашни пачками лежали. По сути если следовать вашей панической логике, то на работу бортового оборудвания может повлиять любой радио сигнал, вплоть до пролетающего рядом самолета Самолеты не падают от радиосигналов, если только эти сигналы не излучаются на той же частоте и не создают помехи. Или если эти сигналы не являются настолько сильными, что создают серьезные токи в аппаратуре. Но излучение телефонов под это определение не подходит.
И если однажды впередисидящая девушка повернется и наорет на вас за включенный во время взлета или посадки фотик, телефон или еще что там, это буду Я!
Хех))) Челябинские девушки настолько суровы....

в челябинске кроме высокой концентрации Дулиных, еще вдобавок концентрация блондинок.
если повернется и будет орать значит у нее первый день пмс , природа
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #23

Сообщение BorisP » 03 дек 2010, 14:13

Lapka писал(а):Товарищи, я одна такая истеричка, или... ?
Ну нельзя пользоваться фотоаппаратами и телефонами во время полета! Особенно на старых "на ладан дышащих" Боингах. Там электроника времен второй мировой.... Ну объявляют же.... Неужели безопасность стоит дурацкой фотки полузасохшего гамбургера????????!!!!!!

Может и не одна такая, но явно не в теме. Да, во время взлета/посадки вырубить помехосоздающие устройства - нет проблем. Во время полета не включать ноут или, чего хлеще, фотоаппарат - Маразм.
По теме - уважаемый ТС, так где продолжение отзыва? ИМХО, может быть интересно. Посмотрим.
И не большой оффтоп - Знакомые летели ч/з Пегас на Норд Винд три недели назад - вылет туда задержан на 7 часов, обратно на 3 (из Москвы). Обратно не успели на последний паровоз до Саратова, пришлось заночевать на Павелецком в комнатах отдыха за..... 3000 руб за двоих в четырехместном номере !!!! Я охренел, когда мне эти цифры озвучили. Но они с дороги были, уставшие, малость пьяные, да и поздно было, более дешевое жилье найти уже не смогли
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #24

Сообщение SeregaDV » 03 дек 2010, 15:26

Народ извеняйте, пишу, просто на работу вышел все мысли в перемежёвку.
Аватара пользователя
SeregaDV
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 17.10.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #25

Сообщение BordeR » 05 дек 2010, 13:57

Lapka писал(а):
SeregaDV писал(а): За 3 часа до прилета было очень интересно наблюдать за небом, возле нас летели 3 самолет параллельным курсом и регулярно внизу проскакивали борты на встречу, в очередной раз захотелось купить фотик по лучше.
Продолжение будет.....


Товарищи, я одна такая истеричка, или... ?
Ну нельзя пользоваться фотоаппаратами и телефонами во время полета! Особенно на старых "на ладан дышащих" Боингах. Там электроника времен второй мировой.... Ну объявляют же.... Неужели безопасность стоит дурацкой фотки полузасохшего гамбургера????????!!!!!!


Вы одна такая истеричка
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #26

Сообщение ГДЕ! » 06 дек 2010, 10:33

SeregaDV писал(а):Решил съездить в Таиланд. Единственный туроператор, который летает в Бангкок из Хабаровска оказался Пегас.

ну....немного не так, туроператоров которые везут черех Хабаровск трое- Пегас, Натали и Корал.....единственно то, что они совместно выкупают борт у Трансаэро и соответственно везут всех в одно время......сами летали через Корал 05.11.2010.......как созрею, отчет напишу, сейчас депрессивный синдром:)))))) обратно хочу!!!!
Toyota CROWN- это не средство передвижения, это.........ДИАГНОЗ!!!
ГДЕ!
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия, Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #27

Сообщение darkmel » 06 дек 2010, 20:26

Lapka писал(а):Товарищи, я одна такая истеричка, или... ?
Ну нельзя пользоваться фотоаппаратами и телефонами во время полета! Особенно на старых "на ладан дышащих" Боингах. Там электроника времен второй мировой.... Ну объявляют же.... Неужели безопасность стоит дурацкой фотки полузасохшего гамбургера????????!!!!!!

Спокойно, не надо истерик Если вы поподробнее вспомните т.н. "объявления", то в них говорится буквально следующее: "Во время взлета и посадки запрещается пользоваться электронными бла бла бла..."
Автор, жду продолжения, начало интересное, особенно про поезда. У меня дед в Сов.Гавани летал
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #28

Сообщение Anna_khv » 15 мар 2011, 12:51

Более экономной альтернативы чем Пегас и всякие Натали в Хабаровске все равно нету...С ними все равно выходит дешевле лететь чем самим, так что выбора нет(((
Аватара пользователя
Anna_khv
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #29

Сообщение niko-nn » 15 мар 2011, 13:15

Ну вот((( А где отчёт?!
niko-nn
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17.08.2006
Город: нижний новгород
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #30

Сообщение Rakitin » 15 мар 2011, 13:27

Так как отчет не закончен, переехали в "Пробу пера".
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #31

Сообщение Nia » 25 май 2011, 14:48

SeregaDV писал(а):Народ извеняйте, пишу, просто на работу вышел все мысли в перемежёвку.


Rakitin писал(а):Так как отчет не закончен, переехали в "Пробу пера".


Предлагаю переименовать отчёт в "Из Комсомольска-на Амуре в аэропорт Хабаровска" и переехать его в раздел "Отзывы и рассказы о путешествиях по России".
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Из Хабаровска в Таиланд с Pegas Touristik

Сообщение: #32

Сообщение bmwfor5 » 21 апр 2014, 12:11

Дороговато что-то.
Интересно, сколько сейчас будет стоит на 3-х
bmwfor5
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.04.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль