tolyanco писал(а):места с малопьющими
tolyanco писал(а):Доброго всем времени суток!
Планирую месяц (февраль, 2011) провести на Маргарите. В туризме такого рода у меня нет никакого опыта. Поэтому первое, что пришло в голову, это подобрать два три отеля/посады в разных частях острова. Думаю, что месяц торчать на одном месте - скучновато будет =) Мы с супругой не пьющие совсем, поэтому предпочтительны либо спокойные места, либо места с малопьющими и малогалдящими тусовками/сообществами, если такие существуют И, естественно, с адекватной стоимостью.
Обязательное требование к отелям, это наличие доступа в интернет, так как у меня отдых совмещен с работой онлайн.
Посмотрел сайт Casa Perla, рекомендуемый в пердыдущем посте... первое впечатление - положительное. Отписался хозяевам на английском по электропочте, надеюсь ответят.
Насколько успешно можно решить вопросы бронирования используя английский язык? С испанским у меня на данный момент никак, а как у владельцев отелей с английским?
Буду благодарен за любые ссылки и рекомендации.
P.S. Несколькими постами выше сказано, что карнавал - не лучшее время пребывания на Маргарите. Как долго он продолжается?
Георгий Калмыков писал(а):Карнавал всего 1 неделя. Но раз Вы на месяц то может Вам лучше снять охраняемые аппартаменты на море. Симарон не плохое место, там тихо и практически частный пляж.
Cimarrón, Миранда, Фалькон, Венесуэла
Юрген писал(а):По Каса Перла - английский вроде поддерживают, также испанский, и венгерский
Hola Anatoliy,
Thank you for your inquiry!
We are quite full in February, but if you tell me the exact dates, I can check if we have place for you.
Until then here are our prices:
room for 2 people: 60 USD/room/night with breakfast included
If you stay for 2 weeks: 50 USD/room/night with breakfast included
If you stay for a month: 40 USD/room/night with breakfast included
If you have any questions, let me know!
Greetings from sunny El Yaque!
Aniko Loczy
Una semana en frente de la piscina con 1 cama king por 2 persons es de US$343 o aprox. Euros 258
Un mes (28 noches) es de US$1,234 o aprox. Euros 928
Георгий Калмыков писал(а):tolyanco писал(а):В Surf Paradise я сегодня отправил письмо на info@planetallsports.com Но еще не знал, что там есть Юра.
Он не там. Просто они его знают. И их ларёк рядом с этим отелем.
Zdravstvuite,ja smogu vam pomoch,u menia jest dvux spalnije apartamenti v simarone 100$ za noch.Zdes ochen tixo i bezapastno,prekrasnaja teritorija s 2 baseinami i na somom beregu moria,prakticheski s privatnim pliazhem.
Георгий Калмыков писал(а):Если не попадаете на Карнавал ( когда он точно я не знаю) то не проблема найти жильё в феврале, хоть в Симароне, хоть в Эль Яке.
tolyanco писал(а):Понятно, спасибо. Пришел ответ от Юры:Zdravstvuite,ja smogu vam pomoch,u menia jest dvux spalnije apartamenti v simarone 100$ za noch.Zdes ochen tixo i bezapastno,prekrasnaja teritorija s 2 baseinami i na somom beregu moria,prakticheski s privatnim pliazhem.
Прямо не знаю что сказать...
Георгий Калмыков писал(а):сезон дождей на Маргарите до конца февраля. И мне кажется, что ещё ливанёт ибо влажность большая.
Георгий Калмыков писал(а):Hesperia Playa El Agua намного хуже чем Дюнес. Если хочешь забронирую DUNES 215 BS с чел при размещении DBL. Или сами пишите jrodriguez@hoteldunes.com на имя Jenny Rodriguez
только лучше по испански.
Don Jose Cuervo писал(а):Flybaboo писал(а):Скажите, а кто-нибудь в итоге забронировал этот отель - Hesperia Playa El Agua?
Я забронировал через их сайт http://www.hesperia.com на конец апреля. Никаких проблем, обычный процесс, нужно ввести данные кредитки. Подтверждение шлют автоматически. Отменить бесплатно можно не позднее, чем за сутки до заезда.
На 2 ночи вышло 640Bs.F на двоих.
Заплатил налом при заселении по цене, указанной в брони. Единственный нюанс: при бронировании я указал свой венесуэльский мобильник, и мне на него позвонили дней за 10, просили подтвердить бронь.
vivaespana писал(а):Георгий Калмыков писал(а):Hesperia Playa El Agua намного хуже чем Дюнес. Если хочешь забронирую DUNES 215 BS с чел при размещении DBL. Или сами пишите jrodriguez@hoteldunes.com на имя Jenny Rodriguez
только лучше по испански.
а сейчас какие цены в этом дунесе? я им написала, причем по испански, но ответа пока не последовало... а чем его пляж лучше чем пляжи яке. говорят это серферский курорт - значит там волны большие?
vivaespana писал(а):кстати тут неоднократно обсуждалось наличие вайфая в отелях и пасадах, значит все едут с компами? и куда их там ныкать? вот люди говорят кодовый замочек и все ок, а где гарантия что весь чемодан не исчезнет вместе с компом, вещами и кодовым замочком? ну в отеле с этим както думаю полегче, а в дешевых пасадах например? там говорят и двери то не всегда на замок закрываются...?
Zazi писал(а):Уважаемый Георгий, подскажите, пожалуйста, безопасно ли платить за гостиницы через немецкие сайты, ведь деньги уходят в Германию, и нет возможности проверить, получены они или нет?
Майерс на мои даты ничего не дает, но я наша у туи несколько отелей: в т.ч. Дюнес и 2 Эсперьи, по картинках понравилась Эсперья Исла, но отзывы про нее очень негативные. Как вы думаете?
vivaespana писал(а): а сейчас какие цены в этом дунесе? я им написала, причем по испански, но ответа пока не последовало... а чем его пляж лучше чем пляжи яке. говорят это серферский курорт - значит там волны большие?
Zazi писал(а):[quote="Георгий Калмыков из за дождей вообще многие пляжи сейчас грязные. Плая Эль Агуа и Хуан Гриего не советую, пока не осядет.
franz61 писал(а):Cпасибо Георгию Калмыкову за наводку на Майерс.
Забукал через них Дюнес на с 01.04 по 12.04. Номер Delux на двоих по 70евро все включено. Обычный стандарт был по 60 евро.
Кстати может кто знает что это за Delux?
Обычная процедура бронирования. Послал свои данные и номер карты.Что странно-не попросили код с обратной стороны карты,но прислали счет и сняли 152 евро. Остальные деньги должны снять 04.03. Так я понимаю до этого времени я могу отказаться от брони но 152 евро сгорят.
Как будет дальше отпишусь.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ ВЕНЕСУЭЛА форум — путешествия, отдых, природа и отзывы туристов ‹ Отели Венесуэла