Въезд в Таиланд без обратного авиабилета

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #161

Сообщение Malinosky » 06 апр 2011, 17:34

merial писал(а):
Natuell писал(а):Или тоже нужно озадачиться билетом в третью страну? Кстати, ж/д подойдет?

Нужен билет в другую страну через 30 дней. Хоть жд, хоть автобусный, хоть на лодку.

скажите, пожалуйста, а как-то можно купить через инет билет НЕ на самолет в третью страну? а то гораздо дороже получается, чем на визаран смотаться
Malinosky
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05.04.2011
Город: Канчанабури
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 8

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #162

Сообщение Виталий 80 » 23 май 2011, 15:34

Если на границе потребуют обратный билет, а билет будит с открытой датой вылета, могут быть проблемы???
Виталий 80
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 24.05.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #163

Сообщение merial » 23 май 2011, 19:08

Malinosky писал(а):как-то можно купить через инет билет НЕ на самолет в третью страну?

Купить можно на поезд, автобус. Но только купить. Получить его можно только по прибытию в Тай. Так что не вариант.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #164

Сообщение maxxie » 24 май 2011, 20:27

А если попросить кого-то из вылетающих домой форумчан привезти этот билет? И с ним уже туда лететь?
Аватара пользователя
maxxie
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 10.01.2010
Город: Фрязино Моск.обл.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #165

Сообщение merial » 24 май 2011, 20:34

maxxie писал(а):А если попросить кого-то из вылетающих домой форумчан привезти этот билет? И с ним уже туда лететь?

Да ради бога.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #166

Сообщение OlyaT » 27 май 2011, 18:16

Лечу транзитом Новосибирск-Пекин-Гонконг-Бангкок, есть обратный билет через два месяца и есть билет на самолет через 28 дней в Камбоджу. Могут ли меня не посадить в самолет в каком-либо из аэропортов, если у меня не будет визы Камбоджи (так как ее можно получить по прибытии)?
Аватара пользователя
OlyaT
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #167

Сообщение Александр Хрущев » 11 июл 2011, 12:34

Хочу уточнить верно ли я понял, что при наличии 2 месячной туристической визы обратный билет не нужен?
Александр Хрущев
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #168

Сообщение Ruslik » 11 июл 2011, 13:22

Александр Хрущев писал(а):Хочу уточнить верно ли я понял, что при наличии 2 месячной туристической визы обратный билет не нужен?

Нет, не нужен.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #169

Сообщение chev » 17 июл 2011, 14:36

greed-o-san писал(а):сотрудница подсказала годиться не только билет, но и бронь.
Работает ли эта схема по-прежнему?

Кто-нибудь так делал? Скоро лететь, а билеты в одну сторону, да еще и с пересадкой в Пекине... Немного страшно. Бронь сделать пять сек делов.
А еще ребята, может кто даст ссылку на электронный билетик? Подрисовать в вёрде на всякий пожарный...
chev
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 19.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Билет в один конец и виза по прибытию

Сообщение: #170

Сообщение Fozzy » 19 июл 2011, 15:02

а требуется ли билет из Таиланда через 3 месяца после даты прибытия (при однократной турвизе)?
Fozzy
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Прежде чем задать вопрос (российское гражданство)...

Сообщение: #171

Сообщение Hruscheff » 28 июл 2011, 08:28

добрый день.
подскажите пожалуйста:
1.лечу етихадами москва-бангкок-самуи (билет куплен у этихадов но до самуи везет другой перевозчик) Купил билет только туда. Чемоданы сдаем сразу до самуи.
Загран новый, биометрия получен меньше месяца назад. Хочу пожить на самуи около года.
2. Забронировал так же на 28-29 день прибывания вылет с самуи до малазии (самостоятельный виза-ран)

Какие могут быть вопросы у погранцов в мск, бкк, самуи?
Насколько я понял то пограничный контроль я буду проходить на самуи? Показав тайцам билет в малазию этого будет достаточно?
Имеет ли право, и будет ли требовать мск погранцы с меня билет обратно в нашу прекрасную страну?
Визу не делаю, в екатеринбурге нет консульства, хочу получить по прилету.
Hruscheff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Прежде чем задать вопрос (российское гражданство)...

Сообщение: #172

Сообщение Zai » 28 июл 2011, 14:51

Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:добрый день.

Имеет ли право, и будет ли требовать мск погранцы с меня билет обратно в нашу прекрасную страну?
Визу не делаю, в екатеринбурге нет консульства, хочу получить по прилету.


Были тоже билеты в тай в одну сторону, увидели (при регистрации) ,что есть виза пропустили. Наверное надо подстраховаться.
aurum nostrum non est aurum vulgi.
Аватара пользователя
Zai
активный участник
 
Сообщения: 550
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Прежде чем задать вопрос (российское гражданство)...

Сообщение: #173

Сообщение merial » 28 июл 2011, 14:55

Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:Показав тайцам билет в малазию этого будет достаточно?

Да.
Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:Имеет ли право, и будет ли требовать мск погранцы с меня билет обратно в нашу прекрасную страну?

Погранцы не имеют права, а вот сотрудники а/к могут потребовать билет в другую страну в течении этих 30 дней. Для них достаточно Вашего билета в Малазию.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Прежде чем задать вопрос (российское гражданство)...

Сообщение: #174

Сообщение Hruscheff » 28 июл 2011, 15:06

merial писал(а) 28 июл 2011, 14:55:
Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:Показав тайцам билет в малазию этого будет достаточно?

Да.
Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:Имеет ли право, и будет ли требовать мск погранцы с меня билет обратно в нашу прекрасную страну?

Погранцы не имеют права, а вот сотрудники а/к могут потребовать. Для них достаточно Вашего билета в Малазию.


значит достаточно купить билет до самуи, и ИЗ самуи до малазии? и ни в москве ни в тае вопросов не будет?) я тут перечитал кучу и запутался сейчас окончательно
москва-самуи-малазия-самуи-москва
или
москва-самуи-малазия-самуи а обратно москва не брать...
Hruscheff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #175

Сообщение merial » 28 июл 2011, 15:10

Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 15:06:значит достаточно купить билет до самуи, и ИЗ самуи до малазии?

Для того, что бы не нарушить правило пребывания 30 дней, Вам достаточно выехать из страны в этот промежуток. А куда Вы будете выезжать дело Ваше. Хотите в Малазию, хотите в Мьянму, хотите в Камбоджу и т.д. Главное, чтобы у Вас был билет(на самолет, поезд, автобус, паром пох) из страны не позже чем через 30 дней после въезда.
Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 15:06:и ни в москве ни в тае вопросов не будет?)

Если билет из страны есть, то вопросов не будет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #176

Сообщение Hruscheff » 28 июл 2011, 15:11

merial писал(а) 28 июл 2011, 15:10:
Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 15:06:значит достаточно купить билет до самуи, и ИЗ самуи до малазии?

Для того, что бы не нарушить правило пребывания 30 дней, Вам достаточно выехать из страны в этот промежуток. А куда Вы будете выезжать дело Ваше. Хотите в Малазию, хотите в Мьянму, хотите в Камбоджу и т.д. Главное, чтобы у Вас был билет(на самолет, поезд, автобус, паром пох) из страны не позже чем через 30 дней после въезда.

ну это для тайцев...а я то больше переживаю что в домодедово погранцы или сотрудники етихадов меня завернут, т.к. у меня обратного В россию нет билета
Hruscheff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #177

Сообщение merial » 28 июл 2011, 15:14

Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 15:11: я то больше переживаю что в домодедово погранцы или сотрудники етихадов меня завернут, т.к. у меня обратного В россию нет билета

А им похую собираетесь Вы обратно возвращаться в РФ или нет. А/к проверяет вылет из Тая в другую страну, так как он требуется при въезде туда и в случае если Вас завернут тайские погранцы, то она должна будет за свой счет перевезти Вас обратно + заплатить некислый штраф. А у наших погранцов вообще другие задачи.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Прежде чем задать вопрос (российское гражданство)...

Сообщение: #178

Сообщение Ruslik » 28 июл 2011, 15:19

Hruscheff писал(а) 28 июл 2011, 08:28:добрый день.
подскажите пожалуйста:
1.лечу етихадами москва-бангкок-самуи (билет куплен у этихадов но до самуи везет другой перевозчик) Купил билет только туда. Чемоданы сдаем сразу до самуи.
Загран новый, биометрия получен меньше месяца назад. Хочу пожить на самуи около года.
2. Забронировал так же на 28-29 день прибывания вылет с самуи до малазии (самостоятельный виза-ран)

Какие могут быть вопросы у погранцов в мск, бкк, самуи?
Насколько я понял то пограничный контроль я буду проходить на самуи? Показав тайцам билет в малазию этого будет достаточно?
Имеет ли право, и будет ли требовать мск погранцы с меня билет обратно в нашу прекрасную страну?
Визу не делаю, в екатеринбурге нет консульства, хочу получить по прилету.


Но вам надо учесть, что билетом с самуи до малазии вы воспользоваться не сможете. Ведь билета из Малайзии у вас нет, так что вас на самолет не посадят.
А если вы докупите билет из Малайзии в Таиланд, то вы сможете воспользоваться билетом Тай-Малайзия, но теперь уже билет Малайзия-Тай пропадет.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #179

Сообщение merial » 28 июл 2011, 15:33

Ruslik писал(а) 28 июл 2011, 15:19:теперь уже билет Малайзия-Тай пропадет.

Дык вроде человек собирается виза-ран делать, так что не пропадет билет - возвращаться ж будет в Тай.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #180

Сообщение Hruscheff » 28 июл 2011, 15:39

такккккк.....попробую ещё раз спросить))

я лечу из москвы до самуи, так же у меня есть билет с самуёф до малазии, из малазии до самуёф...(использую для первого виза рана, не пропадут)
но мучает вопрос надо ли билет ИЗ самуёфф до рашки...

ну вроде как ответили уже, что не надо)
Hruscheff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль