Развлечения в Париже: кабарэ, клубы. Билеты

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #61

Сообщение Пыжик » 14 мар 2011, 18:35

Даже сам не знаю на какое мне надо. Сам был в 99 году. Помню, что понравилось и что жалел, что взял билет с ужином. Осенью хочу поехать с дочкой 12 лет отметить ее день рождения.
Пыжик
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.10.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #62

Сообщение Surfer2010 » 24 апр 2011, 13:08

Едеу с женой и ребенком. Плюс Еще одна девушка с ребенком. Девочкам 7 и 8 лет. Буде ли им интересно в Мулен Руж? Там на сайте написано, что не пускают детей до 6 лет, значит были прецеденты и 7 и 8 летних. Еще интересно, до которого часу идет шоу? И какое выбрать: First или Second? В чем разница?
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #63

Сообщение y_s_k » 24 апр 2011, 14:20

ИМХО first
+ раньше заканчивается
+ еще не уставшие актеры
+ можно подойти ранее указанного времени (во втором шоу все скапливаются в холле) и занять более удобные места за столиком (там столики на 6-х)

Разницы между шоу нет. Про детей не подскажу.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #64

Сообщение Сорбоз » 24 апр 2011, 18:40

Посещал Лидо и Крези Хорс,Крези больше понравился зал поменьше,как-то уютнее вроде как постарше Лидо порадовали псевдонимы танцовщиц,видимо со времен белоэмиграции,"Волга Московская".Потешили японцы сидевшие в первых рядах, с полевыми биноклями.
Сорбоз
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 08.04.2011
Город: Планета Земля и окресности.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #65

Сообщение edw » 03 май 2011, 14:38

Были в Мулен Руж 1 мая, могу сказать свои впечатления:
- Дресс код никто особо не смотрит (ну может в шортах и гавайке нельзя)
- Фотоаппарат просят оставить (правда не знаю зачем он там нужен, если это шоу можно скачать в хорошем качестве на торрентах и, так сказать, освежить память)
- Рассадка, как показалось, идет в т.ч по страновому признаку, мы заказали билеты через инет, так у нас за столиком одни россияне оказались, может и совпадение
- Ужин в Мулен Руж не заказывали, т.к на мой взгляд это примерно тоже самое как ужин в ресторане Жюль Верн на Эйфелевой башне, т.е действие скорее статусное, не бог весть какая кухня (ну и довольно небюджетное ессно)
Само шоу состоит из ряда тематических разделов, наиболее яркие - начало и концовка. Очень красиво, буйство красок, уровень исполнения высочайший. С детьми можно сходить, ничего такого там нет, наверное больше всего они будут в восторге от номера с говорящей собачкой.
Что касается возвращения домой, я бы рекомендовал велосипед (прокат от Velib), очень удобно и быстро (прокатная станция расположена рядом с выходом из метро в сквере). Закачиваешь навигацию на айфон (томтом например, т.к там есть в т.ч прокладка велосипедных маршрутов по нужному адресу), цепляешь его на велик - и вперед в любую точку города (но особенно приятно в сторону Нотр Дам, т.к катишься все время под горку, обозревая достопримечательности). В общем на великах таким образом и передвигались по городу все время отпуска в Париже.
edw
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #66

Сообщение shalak » 04 май 2011, 04:28

y_s_k писал(а):
Пыжик писал(а):Сколько стоит билет без ужина?

Вам на какое шоу надо? Они по-разному кажется стоят.

стоят по разному.на 23 самое дешевое.что то около 75-80евро если не ошибаюсь
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #67

Сообщение Surfer2010 » 14 июн 2011, 08:02

Мы посетили Мулен Руж и Крэйзи Хорс, поэтому имею право на собственное мнение Мулен Руж - пять баллов! Последний раз подобный восторг я испытывал на представлении цирка ДюСолей в Макао (реально в экстазе отбил ладони - потом болели). Красиво, дорого, интересно. Детей пустили без проблем (нижний порог 6 лет, но никто паспорта не проверяет). Рекомендую взять с собой театральный бинокль и тогда вам будет абсолютно неважно, за каким столиком сидеть. Красивые парни и девушки, красивые костюмы, отличная хореография, интересные сценические решения (чего стоит только аквариум, поднимающийся из глубин сценического пространства). Шоу для иностранцев - да, поток - да, но, мне все равно, т.к. главное происходит на сцене.
Крейзи Хорс - двойка. Бедноватая обстановка и сцена, так себе стриптиз (у нас в городе было заведение "Бездонная бочка" - вот куда их всех надо было загнать для обучения ) и полное отсутствие синхрона в танцах. Меня, как бывшего танцора это совсем угнетало. Представление, в отличие от Мулен Руж, задержали почти на полчаса. Многие номера вызывали желание поспать, хотя сам принцип таких заведений подразумевает обратную реакцию. Перед началом представления девушка сфотографировала всех гостей и в первом антракте принесла бедно оформленные фотографии довольно низкого качества. Мы отказались к ее видимому неудовольствию. Они хоть бы оформили плохую фотографию в красивую обложку с фотографиями участниц, тогда еще можно было бы позариться.
Вот такие нехитрые впечатления. Еще раз скажу для всех, что, конечно, все нужно смотреть самим и не доверять чужому мнению. Каждому нравится что-то свое, у каждого свое настроение и предпочтения.
Отмечу здесь, что Диснейлэнд тоже не фонтан: много людей, довольно старые аттракционы, барьер роста 1 м. 20 см. (там же в Париже нашли экстремальный парк - где наши дети нагонялись на всех горках безо всяких очередей и ограничений). Лучший Диснейлэнд (из посещенных нами), конечно Токийский. Гонконгский, несмотря на скудность аттракционов тоже порадовал отсутствием очередей и давки. Это, несомненно, дает кучу положительных эмоций и превращает, собственно говоря календарный отдых в настоящий - без нервов и спешки.
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #68

Сообщение ВиолеттаБровкина » 30 июл 2011, 17:26

Если в Мулен Руж заказать без еды, шампанское хоть будет? или надо отдельно заказывать?
ВиолеттаБровкина
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22.02.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #69

Сообщение dima240 » 30 июл 2011, 21:43

Шампанское кажется там по умолчанию наливают. по 1 бутылке на 2 человек. То есть по 3 бутылки на столик.
dima240
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 29.08.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 15

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #70

Сообщение ВиолеттаБровкина » 31 июл 2011, 12:13

Собираемся в откябре поехать в Париж. Какие шансы купить билеты в Мулен Руж прямо на месте, перед выступлением?
ВиолеттаБровкина
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22.02.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #71

Сообщение Surfer2010 » 01 авг 2011, 01:36

Не знаю точно. Мое мнение - шансы 50х50, судя по толпе перед входом. Я всегда придерживаюсь мнения, что, если вы едете в какую-то страну и не знаете, вернетесь вы сюда еще или нет, то все нужно букировать заранее, даже если это дороже. Зато точно попадете.
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #72

Сообщение fani » 01 авг 2011, 14:47

Мы были в Лидо 4 июля. С нами за столиком сидела пара немцев, которые без проблем купили билеты накануне.

Вообще, шоу понравилось, все красочно, ярко. Публика была нарядная. Ходили на первое вечернее шоу в 21.30. Следующее шоу в 23.30.

Пришли около 21.00, зал уже был полный, играла живая музыка, люди танцевали парами у сцены. Мне показалось, что рассаживали по мере наполнения зала. Так что прийти лучше пораньше. Наш столик был на 6 человек, но пару, которую хотели посадить за наш столик заартачилась и стала требовать отдельный столик на двоих. Их куда-то пристроили.

Все понравилось, ярко, красочно. Мы брали билет за 100 евро с бутылкой шампанского. Без шампанского 80 евро. Но шампанское было очень в тему. Советую. А ужин, по-моему, брать не стоит. Шоу идет всего часа полтора. И все это время просмотреть в тарелку совсем не комильфо.

В следующий приезд в Париж, пойду в Мулен Руж.
Mi vida es un laberinto sin salida...
Аватара пользователя
fani
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 24.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #73

Сообщение Rafale » 22 авг 2011, 01:44

Был на всех четырех основных шоу в Париже:
Moulin Rouge (был трижды)
http://www.moulinrouge.fr/
Crazy Horse (был дважды)
http://www.lecrazyhorseparis.com/
Lido (тоже посетил дважды)
http://www.lido.fr/
Paradis Latin (был один раз).
http://www.paradislatin.com/
Сайты привожу чтобы не спрашивали "что-почем" и как заказать. Там все написано.
Мои оценки такие:
На первые места поставлю Moulin Rouge и Crazy Horse. Но напрямую их сравнивать нельзя. Если Moulin Rouge - это богатое полноразмерное шоу, которое можно заказать с обедом, то Crazy Horse - это "стриптиз доведенный до ранга искусства". Последнее определение не мое, но с ним согласен. Пусть дам не пугает слово "стриптиз". Три месяца назад был там в компании с присутствием жен. Понравилось всем. Оба шоу в Crazy без обеда. Можно заказать с шампанским и без. Зал там меньше и рассадка как в кинотеатре. Рекомендую не жлобиться и за 10 -20 евро заказать места diamond. Они того стоят.
Все желающие попасть в Moulin Rouge должны учитывать что самые популярные сеансы - это 9 вечера. Если хотите на них попасть то рекомендую забить места как можно раньше. Учтите что этот сеанс можно заказать с ужином, который начинается в 7 часов. Поскольку мест на билетах нет, то те кто приходит первым (с ужином) получают лучшие места. First come, first served. Это вообще общий принцип для всех шоу. Еда средняя, но зато сбоку или в самом конце сидеть точно не будете. Сеанс в 11 вечера забить легче. Два месяца назад заказал его прямо в Париже по телефону для 7 человек за день до шоу. Места нашлись. Есть проблема поймать такси после второго шоу, оно заканчивается в 2 ночи когда уже все закрыто. После безуспешных попыток шли 5 км до Les Halles пешком, что мне понравилось. Но дамам на каблуках надо быть к этому готовым. Дресс код с моего первого визита в 2003-м стал проще, тогда в джинсах не пускали, но и фотоаппараты не заставляли сдавать. В последний визит был в приличных брюках, но в сандалиях. Сказали что мужикам в босыми ногами нельзя, но предложили купить носки за 5 евро. Зато теперь у меня есть носки Moulin Rouge!
Lido - прямой конкурент Moulin Rouge. Преимущества: бОльший зал и бОльшее расстояние между столами. Легче купить билеты. Шоу технически более навороченное: меняющиеся сцены, в том числе ледяной каток и фонтаны. Часть столов стоит на платформе которая с началом шоу поднимается, поэтому шоу отлично видно с любого места кроме "карманов" справа и слева от выступающей части сцены. Оттуда видна только половина действа. Прийдите пораньше чтобы туда не попасть. Еда в Lido мне понравилась больше. Минус - неровный уровень шоу. В 2008-м оно мне понравилось больше чем Moulin. Два года спустя - разочарование, как и у моих гостей. Вроде и шоу тоже, а почему-то не понравилось.
Paradis Latin - отличается тем что зал - чисто театральный: сцена, партер, балкон. Построен, кстати Густавом Эйфелем. Тем самым. Номера связывает конферансье на французском и английском. Само шоу добротное, но все же менее масштабное чем Lido и Moulin. Из-за театральной планировки зала некоторые номера, акробаты например, видны не со всех мест.
Мои комментарии к другим постам:
-Страновой рассадки нет нигде. Если кто-то попал за один стол с соотечественниками - просто совпало. И не обязательно повезло.
-Детям в 7-8 лет в Mоulin будет интересно. Шоу очень красочное и детям нравится. Только обязательно шоу в 9 вечера. Второе они просто не осилят. Поздно.
-Шоу НЕ меняется каждые 2-3 года. Постановка стоит очень дорого и за 2-3 года расходы не отбить. Например Feerie в Moulin идет с 90-х прошлого века. Кстати названия шоу должны начинаться на F. Традиция. Я видел его в 2003-м и в 2011-м. Разницы практически никакой, кроме нетанцевальных и невокальных скетчей.
-Питоны в шоу настоящие, только хорошо покормленные. Иначе и нельзя.
-Общественный транспорт после второго шоу НЕ ходит. Такси возле Crazy и Lido поймали за 10 минут. У Moulin не поймали вообще, шли пешком.
-Соотечественники среди артистов есть, но американок, англичанок больше. В Crazy из 17 актрис 14 француженок, 2 русские и испанка. Единственное исключение танцовщики Lido. Из 18 человек 9 с именами типа Павло, Микола и Михайло, но есть и Аслан. Большинство пришло из украинского танцевального ансамбля имени Вирского.
Rafale
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 21.08.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Страны: 133

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #74

Сообщение onv_05 » 01 сен 2011, 09:45

может кто знает: куда делся сайт 365 Tickets.com - запрашиваемая страница отсутствует??? хочу забронировать билеты на Мулен руж, на официальном сайте Мулен Руж на 23 или 24 или 25 сентября забронировать не реально!
onv_05
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #75

Сообщение Rafale » 01 сен 2011, 19:50

onv_05 писал(а) 01 сен 2011, 09:45:хочу забронировать билеты на Мулен руж, на официальном сайте Мулен Руж на 23 или 24 или 25 сентября забронировать не реально!

На 9 вечера нереально, а на 11 вечера на 25-е есть билеты. Только что проверено
Rafale
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 21.08.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Страны: 133

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #76

Сообщение onv_05 » 02 сен 2011, 15:31

Нашел предложение небольшого тура в Париже с посещением Мулен Руж, вот ссылка:
http://www.isango.com/france-tours/pari ... -show_2903
может кто имел опыт такой экскурсии - подскажите как все прошло. Смущает, что в описании надо позвонить оператору экскурсии не позднее 24 часов и уточнить технические детали. К сожалению ни французким ни английским не владеем - можно ли обойтись без этого звонка и сразу подойти к началу экскурсии (конечно после бронирования и оплаты экскурсии)
onv_05
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #77

Сообщение I_ks » 04 дек 2011, 12:28

Подскажите, пожалуйста, меня интересует, есть ли в Лидо столики или диванчики на двоих? хочется если есть возможность сидеть за отдельным столиком. Кто-нибудь сидел так, как туда попасть? хотим на шоу+1/2 бутылки шампанского.
I_ks
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #78

Сообщение Rafale » 05 дек 2011, 21:02

I_ks писал(а) 04 дек 2011, 12:28:Подскажите, пожалуйста, меня интересует, есть ли в Лидо столики или диванчики на двоих? хочется если есть возможность сидеть за отдельным столиком. Кто-нибудь сидел так, как туда попасть? хотим на шоу+1/2 бутылки шампанского.

Я так сидел. Специально не заказывал, может повезло. Но если поедете на первое шоу без ужина - почти точно не попадете. Места для тех кто "на шоу+1/2 бутылки шампанского" остаются не самые лучшие.
Rafale
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 21.08.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Страны: 133

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #79

Сообщение Requin » 26 дек 2011, 15:28

Мы остановили свой выбор в этот раз на Лошадках. Одной из причин было то, что они были недалеко от дома и мы легко дошли пешком и купили билеты, а на следующий вечер пришли на шоу. Девочки понравились, идти можно, если вы в любом случае собираетесь потратить эти деньги на развлечение, но если для кого-то 100 евро большие деньги, то ИМХО будет разочарование, потому что ничего суперособенного там не будет. Очень разозлило 15 минутное выступление тупого клоуна посреди шоу, сразу сбились все романтическо-эротические настроения
В следующий раз, наверное, попробуем Мулин Руж. Чуть не попали в Лидо просто случайно идя мимо, но было лень час в очереди ждать, чтобы войти.
Я забанен за нарушение правил форума - ссылки в подписи
Requin
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.06.2005
Город: CZ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #80

Сообщение Nepher » 15 апр 2012, 19:32

Подскажите, а существует ли ещё ужин в семь и шоу в девять? Я нигде не могу его найти - только шоу в 9 и 11 вечера и обед+шоу днем.
Sincerely yours...
Аватара пользователя
Nepher
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль