Куда деть ребенка на время шопинга в Вене

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шопинг в Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куда деть ребенка на время шопинга в Вене

Сообщение: #1

Сообщение soas » 05 окт 2011, 23:38

Планирую в декабре шопинг в Вене (на руках годовалый Ре). Сейчас в поиске няни на 4 дня шопинга. По ходу встают вопросы: где они будут находиться в это время? как ее вообще проверить? Может кто сталкивался с такими проблемами, как выходили из ситуации? Советы оставить Ре дома не интересуют.

Смежные темы:
Торговые центры в Вене
Австрия, Вена: где купить ...
soas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: куда деть ребенка на время шопинга?

Сообщение: #2

Сообщение afanarenko » 06 окт 2011, 21:45

Тоже искала по такому случаю временную няню в Дюсселе и в Ницце. Думала-гадала-прикидывала, в итоге не нашла няню (вернее, был один отклик на мое предложение, мне не подошло). Вопрос решился сам собой удобной коляской для сна и путешествий. Хорошо покормила-погуляла (можно даже по магазинам) и два-три часа у меня свободного времени было В годик дочка у меня хорошо себя в магазинах вела, не кричала, спала в основном, иногда заигрывала... А вот в три годика была труба Покупала всякую фигню на каждом шагу, только чтоб не кричала и не задерживалась на кассах с концертом

Няню искала на всяких форумах эмигрантов нужных мне стран или городов (хотела только русскоязычную), но откликов практически не было Иногда в отелях предлагают такую услугу, но моя еще маленькая была, не взяли(((
afanarenko
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: куда деть ребенка на время шопинга?

Сообщение: #3

Сообщение soas » 06 окт 2011, 22:28

Спасибо за отклик, думаю так же, но время еще есть, надеюсь найти няню. Еду с удобной для сна коляской. Большой минус декабрь, ребенок одет и если засыпает на прогулке, в магазине запарится. Думала няню отправить в какой нибудь детский развивающий центр, но те кто отзываются не понимают о чем я пишу. Может в Вене такого и нет?
soas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: куда деть ребенка на время шопинга?

Сообщение: #4

Сообщение afanarenko » 06 окт 2011, 23:36

Ну а на сколько вы их туда отправите? На пару часиков максимум, только до магазина и успеете добежать С собой оказывается проще Но у вас еще время есть, может и найдете компромисс для себя На счет одежды ребенка, так это проще простого, можно ведь по большим ТЦ ходить, чтобы часа два внутри было что смотреть, так сразу и можно снять курточку-шапочку... Да это вообще не большая проблема, лишь бы дитеныш соглашался в коляске сидеть, а то может и накрыться шоппинг (я к этому всегда морально готова и держу парочку запасных вариантов)
afanarenko
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумРестораны шоппинг бары : Австрия, Вена



Включить мобильный стиль