Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Ответить
1, 2, 3

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел НЕ на окраинах Парижа

19 фев 2012, 14:16

pups писал(а) 19 фев 2012, 13:12:1. Дабл в хостеле ничем не будет отличаться по цене от дабла в отеле.
А мне казалось, что отели дороже из-за дополнительных услуг: ежедневные уборка в номере и смена белья, отдельный санузел и минибар, красивый холл со швейцаром и носильщик багажа...

pups писал(а) 19 фев 2012, 13:12:Если бюджет ну никак не позволяет, то купите автобусный тур, в сумме дешевле будет, потому как автобусники останавливаются в дешевых отелях за городом и их на автобусе в город привозят.
Много слышал про запах ног в автобусе после прогулки.

P.S. Правильное имя "Снусмумрик", а не "Снуснумрик".

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 14:37

palych70, поищите квартирку или комнату в "частном секторе".
Пусть немного дороже, но, зато комфорт не соизмерим, плюс кухня - на питании сэкономите, раз уж такая задача стоИт...

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 14:40

Горыныч писал(а) 19 фев 2012, 14:37:palych70, поищите квартирку или комнату в "частном секторе".
Пусть немного дороже, но, зато комфорт не соизмерим, плюс кухня - на питании сэкономите, раз уж такая задача стоИт...
А как их искать (на что обращать внимание при поиске) и на каком сайте?

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 14:49

palych70 писал(а) 19 фев 2012, 14:40:А как их искать (на что обращать внимание при поиске) и на каком сайте?

Апартаменты в Париже
А я использую .. Там не надо авансы переводами слать.
А еще лучше, когда вообще не надо с хозяевами общаться и зависеть от их настроения...
Например, Интерхоум...

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 15:07

(на что обращать внимание при поиске)

На то, что кинуть могут.
Если просят оплату через Western Union, то сразу нах. Только Pay Pal.
Предвосхищая вопрос " а чо це такэ?" - в гугл-яндекс.
Ну и вообще, кот в мешке.

Вы бы хоть свой бюджет озвучили - сколько есть денег на поездку, тогда можно внятно сказать на что Вы можете рассчитывать и как это "что" найти.

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 16:45

Жёсткого бюджета нет.

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 17:32

palych70, Вам именно в центре нужно?
А то, я нашел спецуху со 2 марта на неделю в Венсене...

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 17:38

1. Именно центр мне не нужен. просто хочется рядом с метро и не в гетто. Я то против арабов ничего не имею, но вот у них могут возникнуть ко мне вопросы.
2. Если честно, я планирую поехать в следующем году. Решил загодя провентилировать ситуацию.

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 17:39

palych70 писал(а) 19 фев 2012, 16:45:Жёсткого бюджета нет.

Живут же люди
Эх, когда у меня не было жёсткого бюджета, то я жил в Регине, одно окно выходило на Лувр, другое на позолоченную Жанну Д'Арк внизу Эх, молодость.....

Re: Можно ли снять уютный и недорогой хостел не на окраинах Парижа

19 фев 2012, 17:47

Это сейчас нет жёсткого бюджета...

Re: Отели Парижа

20 ноя 2012, 12:44

Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует очень бюджетное жилье(10-15 евро) в Париже. Может кто-нибудь жил и может посоветовать, чтобы было там чистенько и уютно. Зарание большое спасибо!

Re: Отели Парижа

20 ноя 2012, 14:51

Наверное за эту цену койка в комнате в 12 местном хостеле, и то надо постараться найти еще за указанную цену, соответственно чисто и уютно это не туда.

Re: Уютный и недорогой хостел в Париже ?

06 апр 2014, 19:24

Мдааа....посмотрела я эти хостелы, которые тут рекомендовали - они стали такие дорогие!!! Цена прям как у отелей неплохих! Вот, например, хостел Plug inn - стоимость за 4 ночи аж 21341 руб.!!!!!! Неужели сейчас хостелы в Париже так и стоят? Хостел Woodstock подешевле - 13 тысяч за этот срок...Может, май - это самый сезон в Париже, что цены так взлетают? Или это нормальная цена для хостелов в Париже сейчас?

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование -2

19 июл 2014, 17:15

Всем доброго времени суток и отличного летнего настроения ! Кто может подсказать недорогой хостел в Париже в центре ( как я понимаю 5 район) . Заранее спасибо за помощь!

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование -2

19 июл 2014, 20:55

Катаринка39 писал(а) 19 июл 2014, 17:15:Кто может подсказать недорогой хостел в Париже в центре ( как я понимаю 5 район)
Этот посмотрите http://www.hotel-marignan.com/rooms.html. Я о нём слышала хороший отзыв. Место отличное.

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование -2

20 июл 2014, 09:48

Это как-то не похоже на хостел, тем более недорогой! Нет?

Re: Отели Парижа: отзывы, цены, район, бронирование -2

20 июл 2014, 10:04

sa6cina писал(а) 20 июл 2014, 09:48:Это как-то не похоже на хостел, тем более недорогой! Нет?


Ну может быть Вы что-то конкретно можете предложить?

Re: Уютный и недорогой хостел в Париже ?

20 июл 2014, 12:24

Мы останавливались в https://sp.booking.com/hotel/fr/cujas ... c-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3Ayes-S%3Abo;sid=539353d04eca14484e88bd4a4edc1c92;dcid=4
Нам понравилось, добираться из аэропорта (впрочем, обоих) по прямой. В отзывах пишут - завтраки никакие, не завтракали, не знаем. Но! Ходили по утрам в бар и нам по просьбе давали подносы с кофе, сахаром и молочником в номер. Бесплатно! Все дни, что мы там были.
Находится в Латинском, все удобно. Не стала сразу советовать, т.к. это не хостел.

Re: Уютный и недорогой хостел в Париже ?

20 июл 2014, 12:58

Это тоже не похоже на недорогой хостел. Между тем по приведенным в теме ссылкам находятся хостелы на Монмартре или у Эйфелевой башни от 1500 руб..

Re: Уютный и недорогой хостел в Париже ?

20 июл 2014, 13:08

Монмартр, как я поняла, далеко не центр, и не безопасный район Парижа. Поэтому и обозначила 5 округ.
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль