Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #1

Сообщение Toffy » 18 апр 2011, 12:41

"Сама-сама-сама" (с)

В общем, ищу инфу уже где только можно, буду складировать здесь - чувствую, что кому-нибудь обязательно пригодится

1) сайт, через который можно арендовать в Барселоне, Мадриде и Валенсии: кроватку, стульчик, автокресло, коляску (есть и для двойни):
http://babytravelling.com/homeEn.html

2) прекрасный источник информации для семей с детьми - где что купить (указана куча магазинов для детей с описанием того, что продается), где поесть (указаны baby-friendly рестораны), что посмотреть и как развлекаться (указаны даже праздники и фестивали:)) - просто море информации
http://www.kidsinbarcelona.com/

3) http://www.noarikids.com/ - симпатичный магазин судя по сайту:)

4) http://www.limobebe.com/xcart/shops-sp-11.html - для поклонников Бугабу, Стокке и т.д., естественно дешевле, чем в РФ и с Tax free

5) http://www.latiendademama.es/ и http://www.tiendadebebes.net/ - все для маленьких деток

6) http://www.chicco.es/Home.aspx - поклонникам:)

7) http://www.bitti.es/ - хороший выбор колясок

8) Stocks Baratos -
Centre de La Vila Centre Comercial Av. Icaria 164-166, Barcelona
Tel.: 93 221 09 09
как видно из названия - это распродажный магазин (коляски, кроватки, стульчики присутствуют в описании)

9) Con Cosas de Ninos
Gran Via Carles III, 65
Tel.: Tel. 93 41 18 476
Это тоже интересный враиант для экономных - продаются не только распродажные товары, но и немного бу

Вроде все:)

З.Ы. для модераторов - если перенесете в путешествия с детьми, я не обижусь
Toffy
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Детские магазины в Барселоне и Ллорет де Мар

Сообщение: #2

Сообщение NataliaY » 21 июл 2011, 09:25

Toffy, спасибо за полезные ссылки! Сестра собралась заказывать для племяшки вещицы, теперь хоть буду знать куда идти

А коляску вы в итоге купили? Дешевле чем в Москве? Есть смысл покупать и потом везти?
NataliaY
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Детские магазины в Барселоне и Ллорет де Мар

Сообщение: #3

Сообщение Toffy » 27 июл 2011, 09:55

Надеюсь, успела!:) В общем так, ни по одной ссылке я так и не была:) Обошлись подручными магазинами - о них ниже.

Коляску покупать смысла нет вообще, кроме буги, пожалуй, да и то не сильно меньше стоит, чем в Москве. Разнообразия вообще никакого - все катают деток на Макларенах, и на Чикко, для совсем малышей я видела Жане (он же Nurse), но смысла их тащить тоже нет.

Теперь про магазины, которые мы использовали и посещали:

1) Alcampo (он же Ашан) - находится в больших торговых комплексах, мы были в Матаро (город посередине между Барсой и Ллоретом) и в Барселоне в Diagonal Mar. Есть большой детский отдел, причем все дешевле, чем в других магазинах, но и качество чуть ниже. Мы там покупали: игрушки, коврики для ванной, сидушки для ванной и прочую мелочь. Там же можно купить коляску (есть совсем дешевые варианты по 50 евро, но они не раскладывались в лежачее положение и откровенно страшные:)), стульчик, дешевую одежку (зайдите в наш Ашан - все примерно так же, но лучше:))

2) Prenatal - находится там же, где и Ашан (Alcampo). Там купили стульчик для кормления за 50 евро вполне приличный, коляску (были только Маки, Cybex, Chicco и их марка Prenatal), одежку расходную, купальники, шампуни для детей и прочую лабуду. Короче, тот же Пренаталь, что и у нас, но выбор больше и цены адекватные.

3) Магазины одежды для детей: в торговых комплексах примерно один набор: Chicco, Z & Co, Boboli, Catimini, Zara Kids, Beneton и т.д. Зайти стоит, особенно если не едете в La Roca Village. Коллекция в Zara очень отличается от московской:) В Il Corte Ingles целый этаж детской одежды и этаж игрушек (самый последний 7-й).

4) Магазины игрушек так же в торговых комплексах: Imaginarium, Interkids - мы с собой в Москву кучу игрушек привезли, не смогли с ними расстаться уж очень симпатичные

5) La Roca Village - выделяю отдельно:))) Для детей мы купили одежку (Catimini, Petit Bateau, CK, Diseil, Tommi Hilfiger, Nanos - в написании возможны ошибки, я не фанат:)), игрушки - тот же Imaginarium, только ассортимент поменьше, зато цены тоже процентов на 30-50 меньше:)... про взрослых писать не буду - там есть где разгуляться:)))

6) Магазины в Ллорете де Мар - их мало и все они находятся на основной улице с магазинами Sant Pere - более менее приличных вообще 3: Peke's и дальше большой магазин игрушек (не помню как называется), ну и Beneton. Все остальное - пакистанские лавочки с соответствующим уровнем. Всю мелочевку мы покупали либо в супермаркете Mercadona, либо в аптеках.

7) Отдельно скажу про памперсы - нам пришлось с оказией передавать Меррисы, т.к. все что есть в Испании полное г - попы наших деток не выдерживали. На крайний случай мы использовали Panales Braguita (Deliplus) - это самые мягкие из тех, что мы попробовали.
Последний раз редактировалось Toffy 28 июл 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Toffy
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Детские магазины в Барселоне и Ллорет де Мар

Сообщение: #4

Сообщение NataliaY » 28 июл 2011, 11:43

Успели:)

Спасибо большое за такой подробный отчет! Все записала:)
NataliaY
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Детская одежда в Барселоне

Сообщение: #5

Сообщение Лелика » 16 апр 2012, 08:54

Поискала, но что-то не нашла подобной темы, в среду улетаем в Барселону, хочу прикупить одежду ребенку, может быть подскажете, какие марки испанской детской одежды можно посмотреть и где..
Аватара пользователя
Лелика
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Детская одежда в Барселоне

Сообщение: #6

Сообщение МАЙЧОНОК » 19 апр 2012, 17:58

Я тоже хочу узнать,можно в Барселоне купить майораль,боболи,гарвалин,паблоски.Может кто подскажет адреса если знаете.
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Детская одежда в Барселоне

Сообщение: #7

Сообщение Анджелика » 05 май 2012, 17:43

Мне тоже интересно,едем в августе с 2-мя детьми в салоу.Может кто знает где есть детские магазины?
Анджелика
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 02.12.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Детская одежда в Барселоне

Сообщение: #8

Сообщение Нинуля1984 » 18 май 2012, 10:42

Devochki vse eti marki est' k lubom torgovom centre. na Diagol Mar est TC tam vse eto est'...
Нинуля1984
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Шоппинг в Барселоне: (на территории Каталонии)

Сообщение: #9

Сообщение ryabino » 03 сен 2013, 12:14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить детскую зимнюю одежду Manudieci и монклер? Или может других хороших фирм?

Все тоже самое - есть же специальная тема:
Магазины в Барселоне и Ллорет де Мар: (детская одежда и обувь)
Вообще полезно пользоваться вот этим инструментом:
Классификатор. Просьба ознакомиться перед созданием новой темы в этом разделе
Перемещено
10Oboro
ryabino
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #10

Сообщение RKholod » 12 янв 2014, 02:29

Всем привет!
Спасибо за ссылки в первом посте!
Подскажите пожалуйста, в указанных магазинах реально найти коляску - велоприцеп для ребенка, например из серии THULE CHARIOT (http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/ ... d-carriers), или аналоги?
Если нет, то может кто подскажет, где найти в Барселоне (желательно, чтобы с TAX FREE)???
Знаю, что в Европе такие штуки популярны, и так случилось, что скоро буду в Барселоне - думаю прикупить, а то в Питере ценник зашкаливает... =))
Аватара пользователя
RKholod
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #11

Сообщение Moomins » 01 дек 2014, 00:20

Подскажите, пожалуйста, где собрана подростковая одежда брендовая? (типа hilfiger, dkny итд и испанское что-нибудь) В Il Corte Ingles целый этаж вижу детский пишут, там есть бренды? И какой это именно магазин-то, а то их много ж по городу этих универмагов. В La Roca Village не поеду (не успею), поэтому надо в городе. Именно чтобы в одном месте. На возраст 12-14 лет.
Аватара пользователя
Moomins
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 04.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #12

Сообщение Nesya » 01 дек 2014, 21:02

в Эль Корт Инглесе на пл. Каталонии есть этаж детский (совсем детский) и есть этаж jovenes - молодежный, я не знаю, в какую категорию ваш ребенок попадает. Это в самом большом Эль Корт Инглесе, который на большой белый корабль похож. Еще можно съездит на станцию метро Мария Кристина, там тоже здоровенный Э.К.И с детским и молодежным этажем, бренды там есть. Еще есть магазины разных марок с приставкой Kigs на ул. Рамбла Каталония. Из крупных торговых центров, где есть разные марки, могу посоветовать Диагональ Мар, список магазинов, которые там представлены, тут http://www.diagonalmarcentre.es/tiendas/
Nesya
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40

Re: Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #13

Сообщение Moomins » 02 дек 2014, 09:41

Nesya писал(а) 01 дек 2014, 21:02:в Эль Корт Инглесе на пл. Каталонии есть этаж детский (совсем детский) и есть этаж jovenes - молодежный, я не знаю, в какую категорию ваш ребенок попадает. Это в самом большом Эль Корт Инглесе, который на большой белый корабль похож. Еще можно съездит на станцию метро Мария Кристина, там тоже здоровенный Э.К.И с детским и молодежным этажем, бренды там есть. Еще есть магазины разных марок с приставкой Kigs на ул. Рамбла Каталония. Из крупных торговых центров, где есть разные марки, могу посоветовать Диагональ Мар, список магазинов, которые там представлены, тут http://www.diagonalmarcentre.es/tiendas/

Kids? мне на 4 года и на 12-14 на 4 года попроще марки, а на 12-14 посложнее
Конечно, с учетом курса евро, я вообще не уверена, что шоппинг состоится. При всей моей любви к нему в поездках, тут уже вряд ли это разумно
Аватара пользователя
Moomins
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 04.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (детская одежда и обувь)

Сообщение: #14

Сообщение Nesya » 02 дек 2014, 20:43

На Рамбле Каталонии (ул. идет параллельно Пассеч де Грасиа, а то я раньше ее с Рамблой путала) я помню манго кидс, catimini, orchestra, ikks junior, еще какие-то магазины. имаджинариум и эврика кидс, правда, это уже не одежда, а игрушки. Можно для подростка еще в Десигуаль зайти, там их магазины на каждом шагу, у них специфическая одежда, но некоторые экземпляры выглядят довольно круто. Я подростком оценила бы.)
В чистом виде подростковую одежду я не встречала, только этажи в Эль Корт Инглесах, там единственный ньюанс - есть совсем детский этаж и этаж молодежный, а в молодежном могут и бабушки одеваться и подростки.

Максимальное собрание брендовых магазинов, только не подростковых, а вообще всех - на Пасседж де Грасиа.
Попроще (совсем попроще!) есть Примарк (я знаю два, в Диагональ Мар и в L'illa), там есть женская-мужская-детская одежда, очень недорогая, за ней вечно народ толпами стоит, по качеству - примерно как H&M.

Рост курса меня тоже пугает(( с другой стороны, с 6 января распродажи. По прошлому году могу сказать, что многое сметают в первые день-два.
Nesya
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #15

Сообщение masha_volod » 26 май 2015, 12:42

реально ли летом купить на детей осенне-зимние вещи и если да, то где поискать?
masha_volod
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 23.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #16

Сообщение vvolod » 26 май 2015, 17:18

masha_volod писал(а) 26 май 2015, 12:42: реально ли летом купить на детей осенне-зимние вещи и если да, то где поискать?

С зимними в российском понимании и зимой напряженка
vvolod
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 23.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #17

Сообщение AndyNW » 26 май 2015, 17:29

masha_volod писал(а) 26 май 2015, 12:42:2. реально ли летом купить на детей осенне-зимние вещи и если да, то где поискать?

В Primark, который в Diagonal Mar Centro Comercial, внуку зимние вещи покупали, правда не совсем летом - в сентябре прошлого года.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль