Дискотеки на Пукете

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Дискотеки на Пукете

Сообщение: #1

Сообщение Betty » 28 ноя 2006, 09:59

Ребята , расскажите о классных тусовках на Пукете и Самуи ( про остров полной луны я знаю )
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
ночные развлечения в Паттае

Re: Есть ли классные дискотеки на Пукете?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 28 ноя 2006, 10:45

Betty писал(а):Ребята , расскажите о классных тусовках на Пукете и Самуи ( про остров полной луны я знаю )

Вся основная тусовка на Пукете - Патонг, Bangla rd. Дискотеки Banana, Tiger. Так вы вроде как там (на Пукете) уже были?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Betty » 28 ноя 2006, 10:59

Я слышала об открытых дискотеках на Пукете в горах . Не знаете , где именно ?
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 28 ноя 2006, 11:10

Сафари. Находится на дороге от Патонга на Карон, не доезжая Le Meridian. Напртив, для ориентира слоновий паркинг. Тук-тукеры и таксисты знают все. Разгар гулянки часов с 2-3-х ночи, после закрытия заведений Патонга.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Betty » 29 ноя 2006, 07:26

спасибо
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение Betty » 29 ноя 2006, 09:23

Скажите , пожалуйста , когда FMP в январе ? в феврале ?
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 09:35

Betty писал(а):Скажите , пожалуйста , когда FMP в январе ? в феврале ?


Не стесняемся использовать кнопку ПОИСК - алгоритм использования описан по ссылке (в том числе).
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=20951&highlight=fmp
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение Betty » 30 ноя 2006, 06:53

спасибо
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #9

Сообщение Lana » 30 ноя 2006, 08:21

Мне нравится Thai Pen. Там хоть есть столики и официантки, не надо лезть по головам за дринком. Да и места побольше чем в Вananе. Недавно открыли еще одну новую дискотеку в конце Банглы, название еще не запомнила. Есть где присесть и зал большой, концертная программа, на входе дают билетик на бесплатный дринк, вход тоже пока бесплатный.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение Betty » 30 ноя 2006, 10:14

Большое спасибо .
Betty
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #11

Сообщение Traveler_77 » 22 дек 2006, 14:39

Наконец то на Пукете появилось то что без всяких оговорок можно назвать ночным клубом.
Седакшн.
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Sergey22 » 22 дек 2006, 14:42

Denis77 писал(а):Наконец то на Пукете появилось то что без всяких оговорок можно назвать ночным клубом.
Седакшн.
Где это и что это?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Traveler_77 » 23 дек 2006, 14:23

Sergey22 писал(а):
Denis77 писал(а):Наконец то на Пукете появилось то что без всяких оговорок можно назвать ночным клубом.
Седакшн.
Где это и что это?

Вход на Банглу со стороны Рат-У-тид роуд, второе или третие здание справа. Хороший найт клаб, без всяких столов посреди танцпола и факен R'n'B на вертушках.
Недешевый интерьер, нормальная публика (нету тайских шалав, хватающих за штаны, уж не знаю почему, толи фейс контроль, толи потому что факен R'n'B не играет)
Место, которое можно назвать нормальным клубом, даже если бы оно находилось, ну скажем, в Москве
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение Sergey22 » 23 дек 2006, 16:13

Denis77 писал(а):Вход на Банглу со стороны Рат-У-тид роуд, второе или третие здание справа.
Все, понял о чем речь.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Н.К. » 24 дек 2006, 04:12

Этот найт-клаб тоже до 2-3 ночи работает?
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Сообщение: #16

Сообщение Traveler_77 » 24 дек 2006, 09:17

Do 4-eh
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение Sergey22 » 02 янв 2007, 13:11

Denis77 писал(а):
Sergey22 писал(а):
Denis77 писал(а):Наконец то на Пукете появилось то что без всяких оговорок можно назвать ночным клубом.
Седакшн.
Где это и что это?

Вход на Банглу со стороны Рат-У-тид роуд, второе или третие здание справа. Хороший найт клаб, без всяких столов посреди танцпола и факен R'n'B на вертушках.
Недешевый интерьер, нормальная публика (нету тайских шалав, хватающих за штаны, уж не знаю почему, толи фейс контроль, толи потому что факен R'n'B не играет)
Место, которое можно назвать нормальным клубом, даже если бы оно находилось, ну скажем, в Москве
Посетили вчера. Обычная дискотека, зал большой с отделкой музыкой и светом на уровне, морквы хватало в зале уже часов в 11-12, думаю после часа ночи будет как везде. Как же без них? За штаны не хватали Фэйс-контроля ни какого.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Traveler_77 » 11 янв 2007, 13:19

Увы, все со временем портится.
Морковки и в самом деле появились, да и музыка стала похуже, за вертаками сейчас другой диждей.
Кстати особенно бодрыми темпами окружаящая действительность поганится в хай сизон. Вот уж удивительная штука: все дороже, хуже, даже погода испортилась, а люди все равно, с упорством, достойным лучшего применения, норовят приехать именно к новому году
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение Marishokko » 04 фев 2008, 12:14

Смотрю тема давненько не обновлялась... вот хотелось бы спросить, а как сейчас дела с найт клабами? Ничего новенького нет? Работает ли по-прежнему клуб Сафари (под открытым небом который)? И вообще, куда можно податься компании симпатишных молодых девчонок с целью потанцевать на Патонге ))))))) всем откликнувшимся за ранее пасиб
Marishokko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Есть ли классные дискотеки на Пукете?

Сообщение: #20

Сообщение starmaker » 07 сен 2008, 13:38

Попробую сделать краткий обзор дискотек Пукета. На Патонге я обнаружил 4 дискотеки. Побывал во всех.
1. Seduction, 39/1, Bangla Rd., http://www.seductiondiscotheque.com
На мой взгляд лучшая из всех 4-х. Интерьер, даже по московским меркам «с претензией». Второй клуб этой мини сети есть в Таллине В клубе 2 этажа. На первом дискотека с явно выраженным дэнс полом. На втором типа лаундж зоны с пуфиками, но музыка играет совсем не лаунжевая. Может быть, по этой причине там не было народу, а может просто не сезон. Оба зала не очень большие.
Публика – иностранцы. Моркови практически нет, что для меня несомненный плюс. В клубе атмосфера куража и полного отрыва. Пьяные европейцы жгут и чудят не по детски В клубе нет налёта съёма и блядства, присущего всем заведениям на Бангла Роад. MTV переодически проводят там свои вечеринки, а они своим брендом дорожат.
В тот период, что я отдыхал на Пукете, клуб устраивал беспрецедентную акцию: все коктейли в клубе с 22.00 до 1.00 по 50 THB. Получалось, что выпить коктейль в клубе дешеле, чем купить Bacardi Breezer в севен иллевен И при этом народу в клубе было совсем не много.
Музыка – клубные хиты всех направлений и ремиксы на них. DJ европеец.
Вход, по всей видимости, платный. Не могу сказать точно, так как меня пропустили бесплатно, но на входе была касса и стояла табличка 200 THB. Т.к. я пришёл в клуб к 23.00, а в это время народу может не быть совсем, то я поинтересовался о его наличии, за что, видимо, меня и пропустили бесплатно В любом случае за входной билет во всех клубах наливают дриньк. Думаю Seduction в этом смысле не исключение.
Как старый клабер, РЕКОМЕНДУЮ

2. Hollywood, Bangla Rd.
Самая крупная дискотека на Патонге. Имеет два зала: в меньшем играют R`N`B, в большем все танцевальные хиты и ремиксы на них. Очень многолюдное заведение. После часу ночи, когда вся морковь высвобождается из своих баров в сойках и валит в этот клуб, становится тесновато. Очень много посетительниц – таек, которые ни имею никакого отношения к проституции. За две ночи, проведённые там до 5 утра, я пытался познакомиться с 6-ю женщинами неземной красоты. Четыре из них меня послали сразу, видимо, понимая для чего я с ними пытаюсь познакомиться С двумя удалось очень весело пообщаться, но в результате они мне чётко дали понять, что не снимаются, а просто отдыхаю здесь.
Атмосфера веселья имеется
С точки зрения интерьера, дискотека ничего из себя не представляет.
Все коктейли по 150 THB.
Если берёте бутылку целиком, то имеете возможность сидеть в VIP зоне.
Вход свободный.
РЕКОМЕНДУЮ.

3. Tiger, Bangla Rd.
Вторая по величине после Голливуда дискотека на Патонге. Так же как и в вышеуказанной, сюда после часа ночи стекается невостребованная в сойках морковь и соответственно все те, кто её ищут Была попытка сделать интерьер особенным, но попытка не удалась.
Музыка как и везде.
Вход 240 THB. За эти деньги получаете два билетика на бесплатные дриньки.
Все коктейли по 120 THB.
Мне не очень понравилось, рекомендовать не буду, но если делать будет нечего, то зайдите, не обломаетесь.

4. Banana disco, Thaweewong Rd.
Вообще не понятное для меня заведение. Полная эклектика в интерьере. Не понятно для чего над дэнс полом висит проекционный экран и плазмы по периметру, на которых транслируют различные спортивные матчи. Публика, преимущественно иностранцы. Музыка как и в предыдущих заведениях.
Вход платный, 200 THB. За входной билет наливают один дриньк.
Стоимость коктейлей не помню.
Не рекомендую.

Всё ИМХО и имеет актуальность на момент написания поста (очень низкий сезон )[/url]
Аватара пользователя
starmaker
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 27.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль