О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: cats, TMI и гости: 12

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #21

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 05 июн 2012, 20:10

solga77 писал(а) 05 июн 2012, 20:05:
молодец))) что за такой короткий срок и уже говоришь хоть как-то, что понимают))

А выбора то нет
В Бодруме вообще русский ни кто не знает практически, в магазинах для местного населения и английский то не всегда, да и не только в магазинах. С другой стороны не объязанны..Мы же сюда приехали вот и учим.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #22

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 15 июл 2012, 23:31

У меня все хорошо, очень много работы сейчас, сутки перемешались и постоянно что то говорю, говорю, говорю...каждую свободную минуту, стараюсь пополнять пробелы в знаниях, много читаю...а так хочется спать Я сейчас в Дидиме..тут своеобразно, но хорошо, нас тут всего три гида и больше ни кого, мы тут весь Tez Tour..и в этом кайф, сами себе работу создаем сами ее и делаем. В общем, не смотря на все трудности и жесткий график, возвращаться к офисной работе не хочу..уже по маленьку задумываюсь о работе на зимний сезон.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #23

Сообщение zhaffsky » 16 июл 2012, 20:38

Не теряйся В общем все что не делается к лучшему - рад, что ты нашла увлекательное для себя дело
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #24

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 16 июл 2012, 22:35

Куда ж я потеряюсь..куда ж я без вас, огорчает что так часто как раньше не могу заходить сюда почти ни чего не читаю
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #25

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 02 авг 2012, 21:04

Вот уже работаю гидом 4 месяца, накопились интересные истории, решила поделиться. Каждой из них я дала символическое название, не знаю, может они смешны только для меня, так как я в этом варюсь… но тем не менее… Все как оно было..

«Кукурузные початки хлещут по моей мордочке..» 
Моя первая экскурсия из города Дидим, в ..город Бодрум прошла замечательно, без всяких казусов и человек было не много всего 7. Одна только дотошная туристка попалась, вот она мучила меня всю дорогу, по поводу каждого камушка и каждой травинки, причем не из чистого любопытства..она спрашивает и смотрит на тебя многозначительно, как будто ждет, когда же ты облажаешься… Но я выдержала все стоически…А по пути из Бодрума в Дидим, если кто то ездил, сразу как проезжаешь город Милас, есть остатки древнего города Еуромоса, у дороги несколько колон и развалин, ну и на довольно таки приличном расстоянии, храм Зевса, совсем таки не плохо сохранившийся ..Ну так вот, заприметила у меня туристка эти пару колон еще по пути в Бодрум и на обратной дороге, давай клянчить .. Нууу мооожно остановиться, ну мооожно ..я только пару фото вооооон возле той колоны сделаю, ну на минуткуууу они же тут вот пару шагов дороги…ну Ксююююшааа ну пожаааалуйста… В общем мое сердце смягчилось, я попросила водителя остановить, предупредила что у нее есть 2 минуты на пару фотографий у колоны, она вышла, я общаюсь с остальными гостями и тут вижу водитель мой начинает активно жестикулировать в сторону этих колонн, я поворачиваюсь и вижу…моя туристка бежит по полю по направлению к храму Зевса, а там бежать прилично, я понимаю, что если она туда убежит у меня задержка по программе получиться минут на 30, я выскакиваю из машины и за ней…Бегу я значит по кукурузному полю, ору …Стойте!!! Стойте!! Туда нельзя!!! Она не откликается, у меня как в той глупой песне кукурузные початки по мордочки хлещут, куда бегу не вижу, одно поле пробегаю ..там второе…бегу кричу и тут о счастье поля закончились, выбегаем мы почти одновременно у этого храма, там охранник с квадратными от удивления глазами, смотрит на нас, сказать ни чего не может ..две запыхавшиеся девки выбегают из кустов, ноги по колено грязные ..Я ей кричу ..Давайте немедленно возвращаться в автобус!!! ..Но не тут то было, она ломанулась в храм, а там вход 5 лир, охранник кричит…Девушка за билет рассчитайтесь!!! Она не реагирует, он начинает на меня, я делаю вид что не понимаю, кричу ей.. Возвращайтесь туда нельзя это платно!!!. В общем кое кое как я вытащила ее оттуда. Так мы пробегали почти 30 минут. Туристка довольная а у меня злой офис и еще 6 человек в автобусе, вот они ее материли там, с полна 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #26

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 02 авг 2012, 21:24

«Укуренная мать позор семьи..»

А эта история произошла с моим коллегой Исмаилом. Но для начал вкратце о нем, так как без этого описания рассказ будет не полным.. Значит Исмаил, не высокий такой дяденька с кудряшками, историк, очень очень умный, с видом ботаника, в очках, постоянно думающий и ооооочень серьезно и ответственно ко всему относящийся. И так у Исмаила русская группа на экскурсию Демре. Мира. Кекова. В экскурсию включено посещение места, где происходит духовный танец «Вращение Дервишей», перед этим мероприятием, все гости рассаживаются на полу на ковриках, поскольку вращение Дервишей, это очень такой сакральный процесс, все созерцают это молча (но про это долго не буду). Привозит значит Исмаил свою группу на дервиши рассаживает всех начинается танец…и тут…одна туристка выбегает в круг, хватает танцора за руку и пытается там что то изображать ..Он ее раз успокоил усадил на место, она опять ..В общем все возмущенны, он видит что с ней что то не то, привел к знакомому таксисту, сказал ему отель где остановилась группа, попросил что бы он ее туда увез.. Туристка с таким решением согласилась, села в машину… Исмаил вернулся к группе, проходит 15 минут, звонит таксист… Твоя туристка на полном ходу, выскочила из машины и убежала в ночь.. У Исмаила шок, он отправляет группу в отель, едут они с таксистом на пару искать потеряшку … Нашли ее через 2 часа в маркете на заправке, сидит она на полу в центре торгового зала с пакетом сока в руках.. Исмаил подбегает к ней ..пытается выяснить что случилось…Она ему ..Не с кем кроме полицейских я разговаривать не буду!! Исмаил возьми да и вызови полицейского ..Полицейский приехал, подошел к ней и спрашивает… Что случилось мадам?... На что мадам встает, открывает пакет с соком и выливает на голову полицейскому.. Казус… Исмаил молчит, полицейский молчит, дама молчит…Ладно, привезли они ее с горем по полам в отель, наивный Исмаил решил что девушка чем то больна, решил позвонить ее мужу спросить какие лекарства ей нужны.. На что муж ответил… Ооооооо твою ж ..ать!!! Вы только ко мне в отель ее сейчас не привозите!!! (Она поехала на экскурсию без мужа).. В общем вызвали скорую, врачи над ней поколдовали и она пришла в себя… Всем сказала что она ни чего не помнит и что просто перегрелась видимо 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #27

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 02 авг 2012, 21:40

На трансферах, когда приходится их проводит, так вообще каждый раз какая нибудь ржака...
Был случай, когда девушка положив свой багаж в багажное отделение автобуса, забыла что она его туда положила, устоила истерику на выезде из аэропорта что она забыла забрать багаж с ленты..Вернулись, подняли на уши весь аэропорт, остальные гости орут, девушка бьется в истерике. Потом, я не знаю что мне подсказало проверить багажное отделение, мы с водителем достали все чемоданы и там в самом дальнем углу лежит ее...Я ее подвожу говорю...ЭТО ЧТО?.. На что она ответила...скромно так...Ой ..)))))))
Потом был случай мужчина не забрал свой багаж, при заселении в отель спрашивает у меня..А когда мой багаж из аэропорта привезут?..Я ему..В смысле??? ..Ну как у меня же все включено..Я поэтому даже с ленты его не брал, думал вы сами все сделаете..Пришлось сделать, сотрудники аэропорта долго матерились но выдали его чемодан.
Детей вообще регулярно пытаются то в автобусе забыть, то на яхте, то в отеле...про Аквапарк вообще молчу. У нас мальчик в аквапарк с гостями все время ездит, так он уже несколько раз маленьких детей доставал из басейна с глубиной под 2 метра, причем дети туда так..нырк..и взрослых ни кого рядом..Очень это страшно!!!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #28

Сообщение LyLKA » 02 авг 2012, 22:12

Ksenia Seravimovit4
Ксения, я сначала смеялась, а вот под конец уже невесело... ну откуда такие берутся
Приятно что можете смотреть на таки ситуации с юмором и ваш энтузиазм не угасает Так держать!
Ну и пишите еще
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #29

Сообщение darkmel » 03 авг 2012, 00:28

В общем мое сердце смягчилось, я попросила водителя остановить, предупредила что у нее есть 2 минуты на пару фотографий у колоны, она вышла,

Хоть и не являюсь гидом и никогда никаких "курсов" на этот счет не проводил, считаю этот шаг непрофессиональным. Нельзя идти на поводу клиента. Правила есть правила, заранее оговариваете место и время сбора, график и темп передвижения. "Семеро одного не ждут".
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #30

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 03 авг 2012, 10:24

darkmel писал(а) 03 авг 2012, 00:28:Хоть и не являюсь гидом и никогда никаких "курсов" на этот счет не проводил, считаю этот шаг непрофессиональным. Нельзя идти на поводу клиента. Правила есть правила, заранее оговариваете место и время сбора, график и темп передвижения. "Семеро одного не ждут".

Совершенно с вами согласна, я тоже так не поступаю, но это была моя первая экскурсия..в даном случае, получила урок, больше так не делаю
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #31

Сообщение JackieD » 03 авг 2012, 13:04

По поводу багажа - со мной тоже такой случай был. Поехал второй раз в жизни отдыхать заграницу. По пакету в Испанию в 96 году. Когда из отеля выселялись, багаж оставляли в специальной комнате, ибо до вылета было время. И девочка-гид возьми да и ляпни - мол, багаж получите в а/п, можете по этому поводу больше не париться. Ну а я возьми да и пойми её буквально. Приезжаем в а/п - моего чемодана в багажном отделении автобуса нет, ессно . Я на неё - где мой обещанный багаж????? . Она круглые глаза - ты что, его не загрузил????? Ну так, ты-ж обещала, что можно не париться - кто тебя за язык тянул. В общем, поехала она на такси за моим чемоданом, привезла за свой счёт.
Профессиональный автопутешественник
Аватара пользователя
JackieD
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 27.09.2005
Город: Будва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #32

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 03 авг 2012, 13:30

JackieD писал(а) 03 авг 2012, 13:04:По поводу багажа - со мной тоже такой случай был. Поехал второй раз в жизни отдыхать заграницу. По пакету в Испанию в 96 году. Когда из отеля выселялись, багаж оставляли в специальной комнате, ибо до вылета было время. И девочка-гид возьми да и ляпни - мол, багаж получите в а/п, можете по этому поводу больше не париться. Ну а я возьми да и пойми её буквально. Приезжаем в а/п - моего чемодана в багажном отделении автобуса нет, ессно . Я на неё - где мой обещанный багаж????? . Она круглые глаза - ты что, его не загрузил????? Ну так, ты-ж обещала, что можно не париться - кто тебя за язык тянул. В общем, поехала она на такси за моим чемоданом, привезла за свой счёт.

Ха ха ха...А у нас гости систему все включено понимают буквально Не у нас такие сами ездят .. Максимум если что то по пути едет можем попросить забрать, ну в общем стараемся конечно на встречу идти
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #33

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 06 авг 2012, 17:09

Нужно было уехать далеко и на долго, что бы понять что все что было до этого, гонка за чем то материальным - все не имело смысла. Только то, что можно иметь всегда при себе, мысли, знания, человечность, любовь к жизни и совесть, только это имеет смысл, над этим и нужно работать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #34

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 24 окт 2012, 11:44

Вот и закончился мой первый сезон работы в туризме и в другой стране. Немного подведу итоги, расскажу о плюсах и минусах. Начну с хорошего. И так плюсы;
1. Возможность очень многое узнать о стране где ты находишься, причем за бесплатно и в лучшем виде.
2. Возможность познакомиться с интересными, умными и совершенно разными людьми.
3. Огромный опыт в сфере коммуникаций, опыт выступлений перед публикой.
4. Опыт решения разного плана ситуаций, в том числе и конфликтных.
5. Море. Солнце. Жизнь кипит – каждый день
6. Возможность зарабатывать, причем тут все полностью зависит от тебя, от твоего желания учиться, развиваться, от твоего старания и целеустремленности.
7. Молодой дружный коллектив.
8. Возможность заниматься любимым делом.

Минусы;
1. Другая страна, другой менталитет – ну не торопятся они ни куда, а мы, как правило, торопимся.
2. В Турции очень развита семейственность и очень часто приходится работать с людьми, которые мягко говоря не исполняют хорошо своих обязанностей, но являются чьим либо родственником. Тут совет, не надеяться на кого то, а самому проверять, проверять и перепроверять все организационные моменты. Крайним все равно останешься ты, в случае чего.
3. Водители – за которых собственно приходится работать живым навигатором. Поскольку они ни когда, ни чего (за редким исключением) не хотят знать, запоминать и.т.д. Они хорошо знают только одно, в конце экскурсии, нужно напомнить гиду, что бы не забыл сказать про чаевые для водителя.
4. Нужно привыкнуть к тому, что это работа..развлечений не будет, очень жесткая система контроля..Очень.

В общем, работа интересная и в то же время сложная, что бы делать ее хорошо нужно быть терпеливым, обладать чувством юмора, любить людей и то что ты делаешь, ну и немного «пофигизма» не помешает
Если стараешься и выкладываешься, нужно отдать должное, это не остается не замеченным, тебя ценят, уважают, дают хорошие программы. Конечно, может быть, мне просто повезло с регионом и нашим региональным директором, очень хороший человек.

Маленькое резюме. Не пожалела ни на минуту, от том, что так резко поменяла свою жизнь. Я люблю свою работу, правда люблю. Теперь страшно представить как это, если снова вернуться в офис…
В общем, надеюсь что продолжу эту тему, уже в новом сезоне
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #35

Сообщение JackieD » 24 окт 2012, 11:57

А как по финансам - на зиму заработала? Какие планы на зиму?
Профессиональный автопутешественник
Аватара пользователя
JackieD
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 27.09.2005
Город: Будва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #36

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 24 окт 2012, 12:18

JackieD писал(а) 24 окт 2012, 11:57:А как по финансам - на зиму заработала? Какие планы на зиму?

Нет не заработала, но я много тратила, на первое время заработала конечно..Через неделю должна в Дубай уехать, так же гидом работать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #37

Сообщение Гость » 24 окт 2012, 13:05

Ksenia Seravimovit4 писал(а) 06 авг 2012, 17:09:Нужно было уехать далеко и на долго, что бы понять что все что было до этого, гонка за чем то материальным - все не имело смысла. Только то, что можно иметь всегда при себе, мысли, знания, человечность, любовь к жизни и совесть, только это имеет смысл, над этим и нужно работать.

Золотые мысли о том, что гонка за чем то материальным - все не имело смысла посещают людей как правило если они находят стабильный источник который оплачивает им жилье, питание, мобильную связь и дает бонусы жить на уровне.
Гость

 

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #38

Сообщение Eine_Nixe » 24 окт 2012, 17:50

Ksenia Seravimovit4 писал(а) 02 авг 2012, 21:40:Детей вообще регулярно пытаются то в автобусе забыть, то на яхте, то в отеле..!


ладно в автобусе, в отеле..я вот 2 дня назад наслаждалась сообщением службы аэропорта: господа туристы, кто забыл годовалого ребенка в отделении досмотра багажа, просьба немедленно подойти к такой-то секции
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #39

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 24 окт 2012, 18:22

Eine_Nixe писал(а) 24 окт 2012, 17:50:ладно в автобусе, в отеле..я вот 2 дня назад наслаждалась сообщением службы аэропорта: господа туристы, кто забыл годовалого ребенка в отделении досмотра багажа, просьба немедленно подойти к такой-то секции


УЖАС!!!! А самое плохое..что это бывает часто, так часто, что через пару месяцев уже перестает удивлять
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #40

Сообщение Mrloyalty » 24 окт 2012, 18:29

Ksenia Seravimovit4 писал(а) 24 окт 2012, 11:44: Не пожалела ни на минуту, от том, что так резко поменяла свою жизнь.

Респект и уважуха. Сам был летом около Бодрума в Crystal Green Bay Resort, но в связи с маленьким дитем дальше никуда не выбрались. Жалко не пересекся с землячкой
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль