Зонты в Лондоне. Где купить?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #1

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 11:19

Подскажите плииз где купить зонт в Лондоне! Не дорогой, женский в рамках 10-30 фунтов. Желательно адрес магазина. Сын сейчас там, никак не найдет где купить мамуле англ. зонт))) Набрел на пару магазинов, но очень высокие цены. Заранее спасибо!
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Лондонские пабы

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 31 авг 2012, 12:53

alma69 писал(а) 31 авг 2012, 11:19:Подскажите плииз где купить зонт в Лондоне! Не дорогой, женский в рамках 10-30 фунтов. Желательно адрес магазина. Сын сейчас там, никак не найдет где купить мамуле англ. зонт))) Набрел на пару магазинов, но очень высокие цены. Заранее спасибо!

????? Да полно их везде...Я даже не знаю, где иx можно НЕ купить:-))
Значиттца так, чтобы мальчик не бегал, бедняга, по Лондону, на Оксфорд стрит огромный Маркс и Спенсер и Джон Льюис. Ну и масса дамских аксессуарных магазинчиков, выбирайте:
http://www.johnlewis.com/Women/All+Wome ... egory.aspx
http://www.marksandspencer.com/Umbrella ... b/43193030
http://uk.accessorize.com/uk/accessorie ... owAll=true
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #3

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 14:02

Может тогда еще подскажите возможно ли в Лондоне купить амриканскую биодобавку и если да ,то где?
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 31 авг 2012, 14:09

alma69 писал(а) 31 авг 2012, 14:02:Может тогда еще подскажите возможно ли в Лондоне купить амриканскую биодобавку и если да ,то где?

Нет, нет нет и еще раз нет. Никаких американских, французских, швейцарских, польских и прочих биодобавок вы не купите, по крайней мере официально. Рынок крайне жестккий и контролируют медикаменты весьма тщательно. В принципе, если знаете, что конкретно вам нужно, найти местный аналог можно без проблем. Их масса и все отличного качества.
Смотрите здесь:
http://www.hollandandbarrett.com/
Это сеть магазинчиков с различными добавками, их полно в Лондоне.

Единственное, с чем лично я столкнулась в Европе, это ограниченное по сравнению с Америкой количество таблеток. Маме своей я покупала в Штатах 1000 таблеток адвила в огромной пластмассовой бодейке. По ЕС стандартам, болеутоляющие продают в мелкой расфасовке не более 20 на пачку.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #5

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 15:47

В общем то я так и думала. Спасибо, попробую поискать аналог.
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #6

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 16:36

Оказывается сын Фултон ищет....вроде марка англ., а видимо не везде лежат. А те что везде, говорит совсем "стремные"))))
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #7

Сообщение nat_ru » 31 авг 2012, 16:49

alma69 писал(а) 31 авг 2012, 16:36:Оказывается сын Фултон ищет....вроде марка англ., а видимо не везде лежат. А те что везде, говорит совсем "стремные"))))

В Джоне Льюисе продается Фалтон, ссылку я давала выше, магазин большой, мимо не пойдет. В Селфридже еще их полно, они там рядом все на Охфорд.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #8

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 19:38

А barbour хорошая марка?
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #9

Сообщение nat_ru » 31 авг 2012, 20:03

alma69 писал(а) 31 авг 2012, 19:38:А barbour хорошая марка?

Я не знаю,что для Вас явлается хорошим. У оригинального Барбор, не подделки, отличное качество, куртки и парки непромокаемые и прекрасно дежат тепло. Твид у них замечательный. Но стиль и фасоны достаточно специфические, в милитари-кантри стиле, не каждому подходят. Посмотрите на сайте, определитесь сами.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Зонты в Лондоне. Где купить?

Сообщение: #10

Сообщение alma69 » 31 авг 2012, 20:37

Пошел брать барбор)) дело в том, что он ищет зонт-трость...в марк спенсере говорит есть маленький отдел, но там складные..В Селфридже походил, говорит маг большой навскидку не нашел. Спрашивал у продавцов, те кроме своего отдела ничего не знают. Так что будет у меня зеленый в клетку барбор))))Мужчины они не мы, для них шоппинг испытание))
alma69
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль