Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение IgorGord » 02 май 2011, 12:38

Мы были на Куде с 4 по 8 апреля. Жили в Happy days.
Условия более чем скромные, но мы на этом не заморачивались.
Море - супер. Впечатлений - масса

Бронирование отелей на Booking.com

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Куд (картой российского банка)

Дополнительно: Остров Ко Куд как добраться, фото, отзывы, обзор пляжей
IgorGord
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 02.12.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Niken » 09 сен 2012, 12:44

Seregin писал(а) 09 сен 2012, 12:41:На какие даты забукали?По какой стоимости?какой тип бунгало?Через какой поисковик?Что явилось для Вас определяющим при выборе ?
Я вот думаю забукать его с 29 декабря на 2 ночи,а дальше не знаю че делать?НГ вроде как скучно там отмечать.На Чанг обратно возвращаться уже как то неохота.Думаю 31 в Паттайя рвануть,или может быть там остаться...

Мы просто зимовать в Паттайе собираемся, а на прздники наоборот, на острова)
Сам НГ встречаем на Чанге, а со 2го по 6ое на КоКуд, забронировал на букинге, вышло 9700 за 4 ночи, в бунгало на пляже. Определяющим явилось то, что ндаоело уже выбирать) Отзывы вроде бы хорошие, пляж тоже красивый должен быть, поэтмоу решено уже было бронировать. Т.к. на месте в эти даты могут быть проблемы с хорошими местами
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение Seregin » 09 сен 2012, 12:50

А!Ну Вам то проще!Не надо париться с НГ!а ПОЧЕМУ не рассматривали рядом стоящую,популярную DYSITA RESORT?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение Niken » 09 сен 2012, 13:00

Seregin писал(а) 09 сен 2012, 12:50:А!Ну Вам то проще!Не надо париться с НГ!а ПОЧЕМУ не рассматривали рядом стоящую,популярную DYSITA RESORT?

На неё изначально и ориентировались, но забронировать заранее у них оказалось нереально... В системах бронирования их нет, на самом сайте бронирование не работает, на письма и сообщения они не отвечают...
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение Seregin » 09 сен 2012, 13:25

Она же вроде как предлагается системой ido24.Или Я ошибаюсь?Мне почему то она не понравилась.Может не все домики выставленны в системах?Хинрард показался душевнее!
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение Niken » 09 сен 2012, 13:29

Seregin писал(а) 09 сен 2012, 13:25:Она же вроде как предлагается системой ido24.Или Я ошибаюсь?Мне почему то она не понравилась.Может не все домики выставленны в системах?Хинрард показался душевнее!

Кто-то вроде писал на форуме, что на 2013 год у них с ними договор не заключен
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение Seregin » 09 сен 2012, 13:59

AWAY RESORT смотрели?как он Вам показался?Где то была акция на номера дуплекс по 3.5 тыс бат сутки,на мои даты?вот выбираю...какая часть острова имеет наиболее красивые пляжи?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение Niken » 09 сен 2012, 14:01

Seregin писал(а) 09 сен 2012, 13:59:AWAY RESORT смотрели?как он Вам показался?Где то была акция на номера дуплекс по 3.5 тыс бат сутки,на мои даты?вот выбираю...какая часть острова имеет наиболее красивые пляжи?

Честно говоря, не находил его, по пляжам однозначного ответа нет, кто-то хвалит пляж у Дюситы, кто-то другие. Поэтому на месте легче взять байк, да посмотреть все)
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение evafler » 09 сен 2012, 14:36

Seregin писал(а) 09 сен 2012, 13:59:AWAY RESORT смотрели?как он Вам показался?Где то была акция на номера дуплекс по 3.5 тыс бат сутки,на мои даты?вот выбираю...какая часть острова имеет наиболее красивые пляжи?


Каменистый пляж у этого отеля, при отливах очень сильно обнажается дно- все в камнях
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение Seregin » 09 сен 2012, 16:41

Буду наверное все же бронировать Hinrard Resort.из все просмотренных немногочиленных отелях-этот самое то для меня
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение rocky08 » 13 сен 2012, 13:47

Очень интересует информация по ближайшим соседям Дусита ресорт: S-Beach Resort и Far East Resort. Хотелось бы услышать "очевидца", т.к. по сайтам отелей трудно понять, что из себя представляют бунгалки, в каком они состоянии, есть ли горячая вода, бывают ли там десанты пакетных туристов.
rocky08
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение круизер » 13 сен 2012, 18:35

не боись комрад
пакеты только в ко куд лагуне и то они там , как в резервации не пройти, не проехать и на свободу их не выпускают
рядом с неверлендом
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #33

Сообщение evafler » 14 сен 2012, 05:59

круизер писал(а) 13 сен 2012, 18:35:не боись комрад
пакеты только в ко куд лагуне и то они там , как в резервации не пройти, не проехать и на свободу их не выпускают
рядом с неверлендом

А мы наблюдали пакетников из Птт рядом с Ниверлендом, в Клонг хин Резорте (так по-моему называется). Они прибрели в Ниверленд глянуть территорию и были очень удивлены нашему присутствию там Мол, а как вы сюда попали?!
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #34

Сообщение круизер » 14 сен 2012, 08:48

evafler писал(а) 14 сен 2012, 05:59:А мы наблюдали пакетников из Паттайя рядом с Ниверлендом, в Клонг хин Резорте (так по-моему называется). Они прибрели в Ниверленд глянуть территорию и были очень удивлены нашему присутствию там Мол, а как вы сюда попали?!

нашли значит дырочку в заборе
обычно их пачками привозят ко куд лагуну место на самом деле шикарное. рядом как сказал неверленд , но заехать на их территорию сложно из за проволочного забора
сколько раз там был столько и наблюдал народ в коматозном состоянии
выбраться на "большую землю" от туда давольно таки сложно вот и слоняются бедолаги, совершая набеги на близлежащие отели, от тоски и грусти, а может от накатившей ностальгии по родным березкам
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #35

Сообщение rocky08 » 14 сен 2012, 12:17

Круизер, про пакетников понятно. А что-нибудь по поводу отелей S-Beach Resort и Far East Resort сказать можете?
rocky08
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #36

Сообщение круизер » 14 сен 2012, 15:09

rocky08 писал(а) 14 сен 2012, 12:17: по поводу отелей S-Beach Resort и Far East Resort сказать можете?

могу ответить только
Aow Noi Resort,Dusita Resort,Siam Beach Resort,Koh Kood Resort
могу за них рекомендовать
ну на мой взгляд гляньте по отелям здесь
http://www.kokood.com или тут http://ido24.com/althaiman.ru/kohkood/
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #37

Сообщение kat515 » 05 окт 2012, 13:42

Прошел месяц и мне пришел ответ из Koh Kood mangrove Bungalow Да,.. не торопливые они там.
Теперь даже не знаю что делать, т.к. уже забукала Koh Kood resort на эти два дня...по ценам одинаково получается.
То ли отменить бронь на букинге, то ли написать mangrove, что бы отменили бронь?..
Если сравнивать пляжи этих двух отелей, где лучше и красивее? У мангрува пляж у отеля питер пен.
kat515
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #38

Сообщение evafler » 07 окт 2012, 02:17

kat515 писал(а) 05 окт 2012, 13:42:Прошел месяц и мне пришел ответ из Koh Kood mangrove Bungalow Да,.. не торопливые они там.
Теперь даже не знаю что делать, т.к. уже забукала Koh Kood resort на эти два дня...по ценам одинаково получается.
То ли отменить бронь на букинге, то ли написать mangrove, что бы отменили бронь?..
Если сравнивать пляжи этих двух отелей, где лучше и красивее? У мангрува пляж у отеля питер пен.

На мой взгляд пляж ко Куд Резорта лучший!
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #39

Сообщение kiver » 24 окт 2012, 16:11

Привет всем. Тоже не могу определиться с выбором отеля на Ко Куде. Приоритет хороший пляж и домик рядом с морем. Также не хотелось бы забираться очень далеко. Многие хвалят пляж Piter Pan, но хотелось бы что-нибудь по демократичней по цене. Вроде неплохие пляжи в Neverland в Klong Hin, но пугает отдаленность и заезды пакетников. Многие хвалят Dusitу, но там вроде мельчает сильно, особенно в отливы. В koh kood beach resort и Ao Noi много камней. В общем никак не могу найти идеальный вариант (такого может конечно и не бывает). Очень мало информации по соседним с дуситой отелям S-beach к примеру. Может кто посоветует что. Предпочтения: первая линия к морю, более или менее комфортые условия проживания, не Hutы, не изолированность в пешем плане, чтобы питаться не только в ресторане отеля, цена до 2500 Б. Буду благодарен всем, кто поможет хоть какой-нибудь информацией.
kiver
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #40

Сообщение hi4kok » 25 окт 2012, 07:52

Я боюсь выполнение трёх критериев на Куде не выйдет:
1. Первая линия от моря
2. Пешая доступность цивилизации
3. Цена 2500 бат

Даже первые два вместе вряд ли выполнимы.
Оптимальным вариантом было бы выбрать по первому и третьему критерию. Если есть опыт можно взять мотобайк на прокат и ездить куда угодно. Если такого опыта нет, то не рекомендую, ибо не везде есть бетонная дорога и местность гористая (иногда с сильными перепадами и поворотами).
в принципе сильно цены вряд ли будут "ломить" в ресторане гостиницы. Жил в Neverland питался в отеле, хоть и был мотобайк.
Аватара пользователя
hi4kok
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 27.12.2010
Город: Кемерово-Самара-Москва-Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Олег `Владимирович` Симоненко » 25 окт 2012, 23:14

Господа-бывалые, прошу вашей помощи.

Планирую быть на Ко-Куде с 8-го по 15-е. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ниже перечисленных отелях и пляжах, которые рядом с ними. Не всё я смог осознать даже после прочтения многих веток форума. Я для себя понял что хороший пляж на Куде это Ao Phrao и Возле Питер Пена, про Bang Bao не всё понял, все остальные пляжи покрыты для меня мраком. Очень люблю красивую природу, и хочется быть на пляже, который не сильно страдает от отливов.

А это моя выборка из отелей Куда
Dusita Resort
Koh Kood Resort
Mangrove Bungalow
Tinkerbell Privacy Resort
The Beach Natural Resort Koh Kood
Captain Hook Resort
For Rest Boutique House Koh Kood
Bann Makok The Getaway

Спасибо
Олег `Владимирович` Симоненко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль