Увеличить фото »»
Увеличить фото »»
Увеличить фото »»
Увеличить фото »»
Увеличить фото »»
Увеличить фото »»
John писал(а):Катюхен, а почему бы не расположить все эти превьюшки не только вертикально, но и еще горизонтально? Гораздо компактнее всё бы выглядело.
John писал(а):А что тут уметь то. Строчки ссылок ставь вплотную друг за другом, без нажатия Enter между ними.
Катюхен писал(а):В 8:30 утра оформили check-out и при всём параде сели дожидаться автомобиль, который повезёт нас любоваться на длинные шеи.
Lorika писал(а):Катюхен писал(а):В 8:30 утра оформили check-out и при всём параде сели дожидаться автомобиль, который повезёт нас любоваться на длинные шеи.
Катюхен, привет! Спасибо за классный отчет!
Не подскажете, в какое место вы ехали смотреть длинношеих женщин?
Насколько я понимаю - это было не в районе Мае Хон Сонга.
Нашла информацию, что второе поселение этого племени находится в районе города Phang. Вы туда ездили? И сколько времени (примерно) у вас заняла дорога в эту деревню?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Отзывы об отдыхе в Таиланде — путевые заметки и фото отдыха