Камагвей, декабрь 2012.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: thailanddream и гости: 2

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #21

Сообщение vovakiri » 05 дек 2012, 21:49

messer писал(а) 05 дек 2012, 20:24:
Eujeniox писал(а) 05 дек 2012, 10:05:
Вот зарекался не употреблять матерные слова на форуме - но никак... хуйню Дима написал - мое мнение... унылое лузерское повествование...
Из Канады на Кубу - как из Москвы в Геленджик, как тут уже заметили, т.ч. ни хера тут подвига нет... вот если бы он с Дальнего Востока летал... а такие люди есть, и были они больше чем 25 раз, и за свои барабульки, кстати... и не рассказывают всем, "что вот уже какой-то раз летят"... так что брать пример и завидовать - лично я не буду, а вы, канадцы, сами решайте...

полностью соглашусь, хоть и канадец
человек за эти 25 поездок на сыкономленые деньги мог бы пол мира повидать раз на родительские деньги живет. но в каждой его поездке одно и тоже, какие то дикие деревушки где народ победнее, малолетние "невесты" за продукты. отчет скудный и не интересный, видно что и писать то практически нечего.
анонс улыбнул, за 400 куков на 2 недели это даже на дискач не сходить. так что ничего нового не будет, только ром будет еще дешевле а морда будет еще более нездоровая
вообщем позорище какое-то, особенно по сравнению с русскими отчетами

,,Господи,избавь меня
от моих Друзей,
а со своими врагами
я и сам справлюсь,,.

,,Если друг оказался вдруг , и не друг
и не враг ,а так...,,

Любого человека,вещь,событие....
можно легко незаслуженно как унизить так и вознести.Очень трудно быть объективным, особенно когда ты понял ,что п......ц,ты этого не можешь, и не сможешь Никогда.
Р.С.Если хлопец слабак , лузер ,.....то чего так много уделяете ему своего времени ?Уделите внимание себе самим , драгоценным.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #22

Сообщение messer » 05 дек 2012, 22:04

Разница в том что я с этим дмитрием лично знаком, поэтому мое "опускание" пообьективнее все такие вашего "восхваления"
И не путайте "не могу" с "не хочу". Жить за счет родителей в 23 года, работать сторожем за минималку и сливать все деньги на Кубу это крайне простой образ жизни доступный впринципе любому в канаде. Я вот давно слежу за димитрием (не по своей воле, а потому что натура у него такая все подробности своей жизни в интернет выливать) и не вижу каких то продвижений у него, необорот сплошная деградация.
А для меня жизнь на Кубе не кончается, еще много каких стран хочется посетить да и жена должна быть Русско язычная а не Кубинка
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #23

Сообщение Tagil » 05 дек 2012, 22:58

messer писал(а) 05 дек 2012, 22:04: и жена должна быть Русско язычная а не Кубинка

Научите кубинку русскому языку. Вы же тоже учите испанский!
Аватара пользователя
Tagil
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 02.05.2012
Город: Масква ✈ Pattaya
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 245
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #24

Сообщение vovakiri » 05 дек 2012, 23:04

messer писал(а) 05 дек 2012, 22:04:Разница в том что я с этим дмитрием лично знаком, поэтому мое "опускание" пообьективнее все такие вашего "восхваления"
И не путайте "не могу" с "не хочу". Жить за счет родителей в 23 года, работать сторожем за минималку и сливать все деньги на Кубу это крайне простой образ жизни доступный впринципе любому в канаде. Я вот давно слежу за димитрием (не по своей воле, а потому что натура у него такая все подробности своей жизни в интернет выливать) и не вижу каких то продвижений у него, необорот сплошная деградация.
А для меня жизнь на Кубе не кончается, еще много каких стран хочется посетить да и жена должна быть Русско язычная а не Кубинка


He xoчу чтобы и этот oтчет зakрыли зa oффтоп,поэтому kraтko.

Миллионы людей пишут о своеы жизни в интернете.1. O детях-родителях .У меня 2 сына-(30 и 32) -koгдa хотят ,живут у меня.Денег не беру.Еду покупают.2. О женах.Первые две жены были русские(спасибо им великое).На форуме их нет,писАть о них не буду .Никогда не думал жениться в третий раз.Не повезло.Женат на кубинке.Сегодня скажу жене ,что это деградация.
3. O Диме - бросил пить,курить ..., возможно начнет спортом заниматься.Влюблен (и в невесту и в Кубу).Он не одинок,есть даже топик,,Больные Кубой,, ili kak-to tak.Хочет переехать жить на Кубу.Деградация ? И таких , тысячи.А на азиатской ветке, которая в 100 раз активнее нашей ,(для меня увы), это называется ,,Дауншифтингом,,.
Азиаты,вам привет, но мы -,,Больные Кубой,,(я к счастью).
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #25

Сообщение messer » 05 дек 2012, 23:54

ладно хватит о диме, уже самому надоело эту потертую личность обсуждать

дауншифтинг как я понимаю это работа фрилансом програмером к примеру в каком нить тайланде. я бы не назвал дауншифтингом детские мечты наворовать кредитов в канаде и сбежать на кубу без каких либо планов на будущее.

насчет жены кубинки это интересно, она в канаде с вами?
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #26

Сообщение messer » 05 дек 2012, 23:58

Tagil писал(а) 05 дек 2012, 22:58:
messer писал(а) 05 дек 2012, 22:04: и жена должна быть Русско язычная а не Кубинка

Научите кубинку русскому языку. Вы же тоже учите испанский!

я не верю в преданость кубинок поэтому на данном этапе моей жизни серьезные отношения с ними даже не рассматриваю. хотя одна деваха постоянно шлет емейлы и названивает, но я игнорирую хоть это и непросто. все таки память свежа
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #27

Сообщение vovakiri » 06 дек 2012, 01:04

messer писал(а) 05 дек 2012, 23:54:
насчет жены кубинки это интересно, она в канаде с вами?






В визах (тур. и ПМЖ) было отказано.Причина отказа ПМЖ -скорый
брак (от незнания,думал раз жена ,то приедет автоматически.А вот и .уя!)Сеичас отправил документы на ПМЖ 2-й раз.Если откажут и в 3-й ,перееду на Кубу.Врагу (иммиграции ) мало не покажется.
Я написал, что ,,Не повезло ,что женился,, .Избежать не смог,любовь.Риск был огромный.100 к 1. Но внутренний голос говорил-,,Не ссы,ты крутой,она не может не чувствовать как сильно ты ее любишь.тебе не.уй терять.Деньги?.уиня!Заработаешь.Ты не выбирал ее.Она была первая кубинка в твоей жизни,которую ты взял за руку и с которой ты потанцевал!Вы будете счастливы!,,
А потом все,...ец.Пообещал все что можно на ближаишие 1000лет.Надо обещанное выполнять.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #28

Сообщение borrow » 06 дек 2012, 02:00

ну вот набросились ветераны...себя вспомните в 23...пердоно ме за оффтоп : на 10 полновесных рублей(а это по сов.курсу 6.3$) зависали в увольнении в Стрельне в общаге в начале 80-х(Легерос+портвейн 777)...и потом в Ялте уже в начале 90-х ночевали в троллейбусе на вокзале...есть что вспомнить,но повторять уже слабо и как то не к лицу...может салага едет на ол-клюзив...ему ж в Гавану как нам в Турцию...и 400 бакинских на пару раз перепихнуться и раза на четыре - догнаться...
borrow
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.01.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #29

Сообщение vovakiri » 06 дек 2012, 02:48

borrow писал(а) 06 дек 2012, 02:00:ну вот набросились ветераны...себя вспомните в 23...пердоно ме за оффтоп : на 10 полновесных рублей(а это по сов.курсу 6.3$) зависали в увольнении в Стрельне в общаге в начале 80-х(Легерос+портвейн 777)...и потом в Ялте уже в начале 90-х ночевали в троллейбусе на вокзале...есть что вспомнить,но повторять уже слабо и как то не к лицу...может салага едет на ол-клюзив...ему ж в Гавану как нам в Турцию...и 400 бакинских на пару раз перепихнуться и раза на четыре - догнаться...


Дима поехал в Камагуей.Будет жить у невесты(бесплатно).Будет есть рис .Ну и .ули? Вернется через 2 недели ,будет есть деликатесы.Люди .издуют на эверест,от не .уй делать(по мнению многих).Ждут очередь годами , чтобы их лавиной накрыло или ноги поотрезали из-за гангрены. И Никто не говорит,что они до....бы.У Каждого своя жизнь,свое представление о счастье.Я рад за всех ,кто умеет жить счастливо,и сам стараюсь.
Путешественники! Счастливого всем пути!Здоровья вам и вашим родным!
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #30

Сообщение messer » 06 дек 2012, 04:19

vovakiri писал(а) 06 дек 2012, 01:04:
messer писал(а) 05 дек 2012, 23:54:
насчет жены кубинки это интересно, она в канаде с вами?






В визах (тур. и ПМЖ) было отказано.Причина отказа ПМЖ -скорый
брак (от незнания,думал раз жена ,то приедет автоматически.А вот и .уя!)Сеичас отправил документы на ПМЖ 2-й раз.Если откажут и в 3-й ,перееду на Кубу.Врагу (иммиграции ) мало не покажется.
Я написал, что ,,Не повезло ,что женился,, .Избежать не смог,любовь.Риск был огромный.100 к 1. Но внутренний голос говорил-,,Не ссы,ты крутой,она не может не чувствовать как сильно ты ее любишь.тебе не.уй терять.Деньги?.уиня!Заработаешь.Ты не выбирал ее.Она была первая кубинка в твоей жизни,которую ты взял за руку и с которой ты потанцевал!Вы будете счастливы!,,
А потом все,...ец.Пообещал все что можно на ближаишие 1000лет.Надо обещанное выполнять.

вот за это уважуха. можно пару вопросов спросить, вы не против? просто интересно. это первая ваша кубинка?
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #31

Сообщение vovakiri » 06 дек 2012, 06:29

messer писал(а) 06 дек 2012, 04:19:





вот за это уважуха. можно пару вопросов спросить, вы не против? просто интересно. это первая ваша кубинка?

Конечно.Отвечу правду.Если не смогу ответить,скажу честно ,что не могу это говорить.
Да, это была первая кубинка в моей жизни(мулата).
P.S. Дима приедет ,накостыляет,что в его отчете хозяйничаем.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #32

Сообщение messer » 06 дек 2012, 09:46

vovakiri писал(а) 06 дек 2012, 06:29:
messer писал(а) 06 дек 2012, 04:19:вот за это уважуха. можно пару вопросов спросить, вы не против? просто интересно. это первая ваша кубинка?

Конечно.Отвечу правду.Если не смогу ответить,скажу честно ,что не могу это говорить.
Да, это была первая кубинка в моей жизни(мулата).
P.S. Дима приедет ,накостыляет,что в его отчете хозяйничаем.

ну это и не отчет. так что можно со спокойной совестью тут мусорить.
можете рассказать сколько ей лет, как вы познакомились. просто мне странно как то первая кубинка и вы на ней решили жениться. у вас натура влюбчивая что ли?
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #33

Сообщение Pablo Rojo » 06 дек 2012, 15:44

Из правил форума:

1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Камагвей, декабрь 2012.

Сообщение: #34

Сообщение RomualdOso » 06 дек 2012, 16:06

vovakiri писал(а) 06 дек 2012, 06:29:P.S. Дима приедет ,накостыляет,что в его отчете хозяйничаем.


Причём отчёт-то серьёзный! Сколько интересных тем раскрыто, столько полезного каждый вынес из данного отчёта! И не сосчитаешь! А фотки какие?! Загляденье.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль