Штраф на границе Германии. В дальнейшем возможны проблемы?

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Штраф на границе Германии. В дальнейшем возможны проблемы?

Сообщение: #1

Сообщение yellowred » 02 дек 2012, 03:22

Добрый день. У меня не так давно был неприятный эпизод на границе - при выезде из шенгенской зоны в Германии (рейс с пересадкой из Голландии в РФ) немцы обнаружили у меня товары запрещеные к ввозу и вывозу из страны. Был оформлен протокол и я полностью оплатил штраф. Возможны ли проблемы при последующих запросах на шенгенскую визу? Способы их избежать? (Например, не летать через Германию больше, или не летать в Голландию на прямую). Спрашивал у погранцев, но они ответили неопределенно - к сожалению уровень английского у них не очень, могли просто не захотеть отвечать подробно.
yellowred
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
эстонская виза

Re: Штраф на границе Германии. В дальнейшем возможны проблемы?

Сообщение: #2

Сообщение Serg6872 » 03 дек 2012, 21:04

Лет эдак 8 или 9 назад, везли мы на машине лишние сигареты, немцы нашли что-то около блока, штраф оплатили, сигареты конфисковали. В дальнейшем никогда никаких проблем не было.
Думаю, что если у Вас нашли не наркоту, то Ваше наказание закончилось штрафом.
Аватара пользователя
Serg6872
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 09.01.2012
Город: BRD
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Штраф на границе Германии. В дальнейшем возможны проблемы?

Сообщение: #3

Сообщение yellowred » 15 дек 2012, 19:53

А если наркоту?)
yellowred
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль