Изучение английского языка в Тайланде

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #41

Сообщение Ivanov7 » 26 дек 2012, 07:51

Хожу сейчас в школу английского. Не помню сейчас названия , может ABC в Джомтьене, вход с параллельной улицы напротив рынка. Пошел туда, потому что 5мин. ходьбы от моей конды. Обучение - по моему хрень полная. Учат по методу Callan но интенсивность слабая -4часа в неделю, да и вообще изврат -все читают вопросы и ответы из книжки. Учителю-англичанину по хрену. А ведь метод предполагает слушать и быстро отвечать без книжки. В группе все разные, один вообще болтает по английски (при этом не знает простой грамматики и обычных слов -как такое может быть, не пойму) а есть люди просто по нулям, им с алфавита надо начать, и я -серединкка наполовинку. И все в одной группе. Я заплатил за 30 часов 6000бат. Больше не буду конечно. Многие как я понял из за визы записались и не ходят на уроки.
Ivanov7
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #42

Сообщение евген976 » 27 дек 2012, 06:36

Да ,видно совсем хреновая школа если ученики даже название не знают. ABC не работает по call an методу. На против южной би си есть школа excel там групы максимум 4 человека и учетиля хорошие, и дни занятей выдержать можно
евген976
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 23.10.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #43

Сообщение Оленька Angel » 04 янв 2013, 20:41

Погодите, дак преподаватель того же английского говорит на русском?? или английский преподают на английском??
Оленька Angel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #44

Сообщение Оленька Angel » 06 янв 2013, 16:10

Ответьте плиз
Оленька Angel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #45

Сообщение Niken » 06 янв 2013, 16:15

В большинстве школ преподавание будет вестисьь на английском. Хотя не удивлюсь, если в Паттайе найдется школа и чисто для русских)) хотя на мой взгляд, весь смысл как раз и есть в преподавании от носителя
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #46

Сообщение Оленька Angel » 08 янв 2013, 21:46

т.е школа для людей которые язык знают? И хотят просто его усовершенствовать???
Оленька Angel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #47

Сообщение g14 » 08 янв 2013, 22:41

Оленька Angel писал(а) 08 янв 2013, 21:46:т.е школа для людей которые язык знают? И хотят просто его усовершенствовать???
А вы никогда не слышали об обучении языку на нем же? С нуля вполне успешно учат.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #48

Сообщение Оленька Angel » 09 янв 2013, 01:11

Если честно, нет, трудно себе это представить, ладно когда человек хоть какие то основы знает, а когда вообще в языке ноль?
Оленька Angel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #49

Сообщение g14 » 09 янв 2013, 01:20

Оленька Angel писал(а) 09 янв 2013, 01:11:Если честно, нет, трудно себе это представить,
Ничего сверх естественного. А как по-вашему тайский в языковых школах учат? Английский легче тайского .
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #50

Сообщение Sergey22 » 09 янв 2013, 09:44

Оленька Angel писал(а) 09 янв 2013, 01:11:Если честно, нет, трудно себе это представить, ладно когда человек хоть какие то основы знает, а когда вообще в языке ноль?

http://www.utl-school.com/?page_id=19&lang=ru
В группе были русские, бритиши, корейцы. С первого занятия запрет на все языки кроме тайского. Что не понятно объясняется с помощью жестов, картинок, плясок и т.п.
Очень эффективно.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #51

Сообщение Оленька Angel » 09 янв 2013, 22:24

Sergey22 писал(а) 09 янв 2013, 09:44:
Оленька Angel писал(а) 09 янв 2013, 01:11:Если честно, нет, трудно себе это представить, ладно когда человек хоть какие то основы знает, а когда вообще в языке ноль?

http://www.utl-school.com/?page_id=19&lang=ru
В группе были русские, бритиши, корейцы. С первого занятия запрет на все языки кроме тайского. Что не понятно объясняется с помощью жестов, картинок, плясок и т.п.
Очень эффективно.

А чёнить в Паттайе подобное??
Оленька Angel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #52

Сообщение MishkaStudy » 24 янв 2013, 16:14

Всем добрый день!

Хотелось бы получить совет по поводу изучения инглиша.

В общем собираюсь в середине июля до конца августа, бюджет поездки 120-140 тысяч рублей со всем. Минимум на месяц. Посмотрел цены с англией там очень все дорого получается. В Тае мне очень понравилось, был там месяц в августе 11 но тогда я знал очень плохо английский. Сейчас уже изучаю уже больше года. Заканчиваю intermediate неплохо разговариваю (в египте спокойно общался с англичанами, сказали хорошо говорю))), к поездки закончу аппер.

Реально ли мне его улучшить в Таиланде? Или может быть другие страны Азии? или выбрать все-таки мальту или англию с меньшими удобствами и на срок обучения короче?

Буду благодарен любому ответу.

Немного о себе мне 21 опыт самостоятельных путешествий есть, поэтому агентствами пользоваться не хочу.

За ранее спасибо.
Аватара пользователя
MishkaStudy
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2011
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #53

Сообщение Niken » 25 янв 2013, 11:14

Попробуйте всё-таки поискать бюджетный варинат в стране носителей, вполне реально скромно уложиться в ваш бюджет. В Тайланде, мне кажется, вы сильно свой английский не улучшите, а можете даже и ухудшить местным акцентом))
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #54

Сообщение g14 » 26 янв 2013, 02:09

MishkaStudy писал(а) 24 янв 2013, 16:14:Реально ли мне его улучшить в Таиланде? Или может быть другие страны Азии? или выбрать все-таки мальту или англию с меньшими удобствами и на срок обучения короче?

Мне не понятно откуда идея учить английский в стране, где на нем говорят очень плохо? Даже изучая язык у носителя, выходя на улицу вас будет окружать этот жуткий тай-инглиш. Мой опыт - английский там только портится. Да дешевле, но результат обратный ожидаемому.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #55

Сообщение MishkaStudy » 28 янв 2013, 22:25

Ок тогда может есть какие нибудь варианты в англии его поучить? Исходя из моего бюджета. Спасибо за ответ
Аватара пользователя
MishkaStudy
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2011
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #56

Сообщение Julia_B » 10 апр 2013, 13:05

Ребят , а скажите сколько всего школ по изучению английского, которые дают годовую Визу. на Пхукете?
А если еще и координатами поделитесь - будет вообще замечТательно =)
Julia_B
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.04.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #57

Сообщение Александр22 » 10 апр 2013, 20:05

Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #58

Сообщение huyt » 02 июл 2013, 09:18

Sergey22 писал(а) 09 янв 2013, 09:44:
Оленька Angel писал(а) 09 янв 2013, 01:11:Если честно, нет, трудно себе это представить, ладно когда человек хоть какие то основы знает, а когда вообще в языке ноль?

http://www.utl-school.com/?page_id=19&lang=ru
В группе были русские, бритиши, корейцы. С первого занятия запрет на все языки кроме тайского. Что не понятно объясняется с помощью жестов, картинок, плясок и т.п.
Очень эффективно.


Здравствуйте! Не поделитесь опытом в попытке изучить тайский язык! Это вообще возможно,стоит пробовать?! Спасибо!
huyt
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #59

Сообщение ravol » 08 окт 2014, 19:53

Всем горячий привет =) Нахожусь сейчас в Азии, поступил в английскую школу, преподаватель носитель языка – американец, правда по-русски не говорит, всё нравится, но только уроки всего 2 раза в неделю, зато целый год. Хочу параллельно дома изучать язык. Посоветуйте хорошие видеокурсы пожалуйста. Сейчас у меня знания совсем начальные, в свое время изучал, произношение более менее поставлено, понимаю совсем чуть-чуть =) Товарищ порекомендовал для начала Полиглота, стоит ли? Или лучше подыскать видеокурсы, которые ведет носитель? Плюс ко всему прочему каждый день в повседневной жизни общаюсь, вернее пытаюсь общаться, пока слабовато правда =)
ravol
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 07.09.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка в Тайланде

Сообщение: #60

Сообщение zizop » 03 ноя 2014, 19:09

ravol писал(а) 08 окт 2014, 19:53:Всем горячий привет =) Нахожусь сейчас в Азии, поступил в английскую школу, преподаватель носитель языка – американец, правда по-русски не говорит, всё нравится, но только уроки всего 2 раза в неделю, зато целый год. Хочу параллельно дома изучать язык. Посоветуйте хорошие видеокурсы пожалуйста. Сейчас у меня знания совсем начальные, в свое время изучал, произношение более менее поставлено, понимаю совсем чуть-чуть =) Товарищ порекомендовал для начала Полиглота, стоит ли? Или лучше подыскать видеокурсы, которые ведет носитель? Плюс ко всему прочему каждый день в повседневной жизни общаюсь, вернее пытаюсь общаться, пока слабовато правда =)


Какой город, какая школа?
zizop
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01.05.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль