Как бронировать отели в Германии? Помогите новичку!!!

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Как бронировать отели в Германии? Помогите новичку!!!

Сообщение: #41

Сообщение Ritta » 17 фев 2013, 15:21

Рассказываю, может, кому из новичков интересно: вчера нашла в букинге апарты в Бремене. Всё вроде бы устроило... Цена букинга 65 евро/ночь. Начала в гугле на карте их искать, человечка поставила, нашла по адресу этот отель. А там на одном окошке номер телефона наклеен! Позвонила. Говорю: давай скидку !.. если буду без букинга бронировать, сколько?...скидку дай ! Бес-по-лез-но! Немка уперлась - только 65 за ночь. И всё тут.
И так, оказывается, бывает)))
Ritta
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 25.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели в Германии? Помогите новичку!!!

Сообщение: #42

Сообщение veronika17 » 19 июл 2013, 05:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Забронировала в букинге отель. В информации о номере написано - Предоплата: взимается полная стоимость заказа в день бронирования, что и было сделано, с карты списали полную стоимость за отель. Так вот вопрос такой, у меня на руках нет документа подтверждающего мою оплату. Я так понимаю должен быть ваучер на номер в отеле и у кого его спрашивать у отеля или на букинге.
И еще вопрос забронировала 2-х месный номер в брони на отель одна фамилия, а второй нет, не будет ли это препятствием на получение визы. Спасибо.
Последний раз редактировалось sly fox 19 июл 2013, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлены орфографические ошибки
veronika17
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели в Германии? Помогите новичку!!!

Сообщение: #43

Сообщение sly fox » 19 июл 2013, 06:02

veronika17
Вам прислали на почту информацию о бронировании, этого достаточно, распечатайте и в отель
Для визы нужно вписать второго человека, либо в ручную в редактируемом формате в бронирование, либо зайдите по коду брони на сайте букинга и внесите изменения, после своего имени поставьте запятую и напечатайте своего спутника(цу), распечатайте
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль